10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 00:04
ответ для HelenaR , на сообщение « Ну зачем Вы так? Там много грамотных... »
  #9031
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


эх..вот больше всего боюсь я таких вот отзывов..категорично так,прям жуть!!почитаешь и сразу грустно как-то. Правильно говорят-сколько людей столько и мнений! А эта врач ведь не зря 30 лет роды принимает..
при чем тут отеки..я про роды спрашиваю(
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:20
ответ для HelenaR , на сообщение « Ну зачем Вы так? Там много грамотных... »
  #9032
Izabelle
Частый гость
 
Аватар для Izabelle
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 74


Девушки, всех приветствую
Собираюсь тоже рожать в 10-ке, долго выбирала, сомневалась, консультировалась...Вообщем, решение принято

Сегодня звонила в роддом (т.368-67-03 - хозрасчетное отделение), думала договориться с врачом о встрече, девушка мило объяснила, что все встречи и заключение договора происходят с 32 недель, позвонить можно заранее в 31 неделю, при себе иметь нужно результаты третьего УЗИ-скрининга.

Роды стоят 40000, палаты от 10000 до 25000, заранее не бронируют. Время пребывания в палате - до 6 суток.

Остановила свой выбор на бригаде - Непочатая, Золотухина.
Izabelle is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:21
ответ для Кудряха , на сообщение « Она еще может у кого то доверие... »
  #9033
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


[QUOTE=Кудряха;62279197]Она еще может у кого то доверие внушить?! Она работает под диктовку заведующей, сама толком ничего там не решает да и не знает, на мой вопрос, что дальше делать с моими отеками, ответ этого врача привел меня в шок:"Я не знаю, что с вами делать, я бы вас отправила уже куда нибудь" - и это грамотный спец., ппц. Я там буду рожать, но только с заведующей, больше доверия никто не внушает...[/QUOTE]

Заведующей чем, стесняюсь спросить? Я понимаю, что Ваше знание предмета выше высшего уровня (иначе какбы Вы могли оценить оценить - кто и что решает в заведении, где вы были раз или два и то не на работе) - но в роддоме несколько отделений - и у каждого есть заведующая.

Е.В. Попова вообще начмед - это получается круче, чем заведующая, в Вашей иерархии.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:23   #9034
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Izabelle Посмотреть сообщение
Время пребывания в палате - до 6 суток.

)
Время пребывания в палате - столько, сколько требуется маме и ребенку - если потребуется более длительное время провести в роддоме - никто вас из палаты не выгоднит и доплаты не попросит. 6 суток - это средний срок.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:32   #9035
Izabelle
Частый гость
 
Аватар для Izabelle
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Время пребывания в палате - столько, сколько требуется маме и ребенку - если потребуется более длительное время провести в роддоме - никто вас из палаты не выгоднит и доплаты не попросит. 6 суток - это средний срок.
Спасибо за уточнения , это хорошие известия
Написала то, что ответили по телефону, при встрече бы с врачом, конечно бы выяснила этот момент
Izabelle is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:52   #9036
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
девочки, а может ктонить еще скажет чтонить Циликина или Вакуленко?
за вторым соберусь пойду к Циликиной (акушерка Михайлова, уже не работает), дочку с ней рожала, мне и мужу очень понравилась

Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Остановилась на этом роддоме,роды в сентябре,со всеми остальными роддомами пролетаю(проветривание) а в этом вроде как мне советуют очень Попову Е.В. Скажите пожалуйста,кто-нибудь рожал с ней? Я с ней встречалась сегодня,первое впечатление хорошее о ней,доверие внушает)) Но все же смущает то,что о ней по всему интернету я нашла 2-3 отзыва..она такой непопулярный врач в связи с чем,может кто подскажет? Или я зря парюсь)?
с Поповой я общалась, мне показалась, строгой, но по делу

Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Ну зачем Вы так? Там много грамотных специалистов.. Беспочвенно...
Вы будете с Завед. Родильным рожать???
Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
эх..вот больше всего боюсь я таких вот отзывов..категорично так,прям жуть!!почитаешь и сразу грустно как-то. Правильно говорят-сколько людей столько и мнений! А эта врач ведь не зря 30 лет роды принимает..
при чем тут отеки..я про роды спрашиваю(
Не обращайте внимания, если все сообщения девушки почитать в этой теме, то такой панике поддаться можно
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:54   #9037
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение

Заведующей чем, стесняюсь спросить? Я понимаю, что Ваше знание предмета выше высшего уровня (иначе какбы Вы могли оценить оценить - кто и что решает в заведении, где вы были раз или два и то не на работе) - но в роддоме несколько отделений - и у каждого есть заведующая.

Е.В. Попова вообще начмед - это получается круче, чем заведующая, в Вашей иерархии.
+1
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 10:39
ответ для kitty_boom , на сообщение « Я пока варенья, сладости и ты пы... »
  #9038
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
Я пока варенья, сладости и ты пы нини... Пахудеть типа хачу
творог ем со сметаной

Переберёмся в другую темку, к майчатам... чтоб не флудить
Ок
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:49   #9039
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


[QUOTE=Вредный гном;62281389]
Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
. Я там буду рожать, но только с заведующей, больше доверия никто не внушает...[/QUOTE]

Заведующей чем, стесняюсь спросить? Я понимаю, что Ваше знание предмета выше высшего уровня (иначе какбы Вы могли оценить оценить - кто и что решает в заведении, где вы были раз или два и то не на работе) - но в роддоме несколько отделений - и у каждого есть заведующая.

Е.В. Попова вообще начмед - это получается круче, чем заведующая, в Вашей иерархии.


Вот и я того же мнения. Разные ситауции бывают и то что врач сказал что не знает, что делать, это не означает, что он не специалист. Бывают из ряда вон выходящие случаи.. Им каждый день приходится принмать важные и сложные решения. Один скажет , а другой промолчит и подумает про себя..Они тоже люди.


Девочки, а кто на ДО собирается через недельку, есть такие????
Я уже пакеты собираю... совсем скоро...
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:52
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Да,выбрать врача конечно лучше... »
  #9040
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Я ездила в 31 неделю, по моему в самый раз, никто ничего не сказал, что мол рано..Так что с 32 смело едьте по возможности. Но мне кажется такого ажиотажа как в 9--там нет.
Главное, что бы не сказали, что поздно А то вдруг все врачи хорошие разобраны будут.

Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Да,выбрать врача конечно лучше заранее,(ну мне так кажется) и по возможности придти к нему познакомится и спросить возьмет ли он вас.А договор с 32 недели заключать,и сразу денюшку платить! а палаты там за ранее не забронировать,я сегодня смотрела палаты,там есть за 10,15, и 25!
вообще мне там понравилось,Все было так чистенько,и никакой суеты в роддоме.И в родилку заглянула,мило так))
То есть нужно найти телефон врача, созвониться, договориться, а потом уже в 32 недели с ним заключать договор? А по поводу палат, то есть потом положат в ту, что свободна и платить по факту?

Всем спасибо за ответы А то я настраивалась на 18 рд и про другие даже не знала ничего. И мне вот интересно, почему в 9-ку такой ажиотаж, а в 10-ке вроде спокойно даже по отзывам. Вроде ничем не хуже.
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena