!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 02:23
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9031
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, привет!!! Простите, что пропала! А тут столько новостей!!! Мне правда Лизочка самое главное вконтакте рассказала

Кузеныш, поздравляю с пупсиком!!!! Ростите здоровенькими!!!!

Надюша
- УРА, двойня!!!! Как здорово, поздравляю!!! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша
- СВОБОДА!!!! Поздравляю!!!! Теперь думай только о пупсике!!!

Олечке
- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Возвращайся к нам быстрее!!!

Всем, кому нужно
- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!

Я сегодня была в ЖК, еще продлила больничный. Пришел мой 2-й тест - слава Богу - у нас всё хорошо!
А вчера первый раз в поликлиннике кровь сдавала, так меня до слез довели - прихожу, спрашиваю - кто сейчас идет, мужик говорит -я. Я ему отвечаю - я пройду перед вами, я беременная, мне без очереди можно. Он говорит - ну проходите. А тетки в очереди как развыступались, мол вот умная пришла, да мы когда беременные были, в очереди сидели (это посиди три часа с кашляющими старушками!). В итоге подходит еще беременная и говорит - а я как честная (как глупая) очередь заняла, но коли так, можно я перед вами пройду? Ну я ее конечно пропустила, чем вызвала еще большее негодование очереди. В кабинете у персонала я спрашиваю - у вас может время есть специальное для беременных? Нет никакого времени! Когда можно тогда подходить, когда народа поменьше? У нас всегда много! Т.е. можно в любое прийти и пройти без очереди? У нас нет такого распоряжения! И тут меня конечно накрыло Так обидно стало! Всё в нашей стране для людей!
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 12:41
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, привет!!! Простите, что... »
  #9032
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Простите, что пропала!
[B]

Всем, кому нужно
- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!

Я сегодня была в ЖК, еще продлила больничный. Пришел мой 2-й тест - слава Богу - у нас всё хорошо!
Чихами обмазалась! Спасибо, пригодятся!!!!


Мои всем
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 13:51
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9033
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Девочки, всем доброго утра!!! И всем-всем-всем моих кулачков!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:22
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9034
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ. КОПИРУЮ И СЮДА:

сходила я к Шалиной...могу сказать..останусь у нее....
она меня сразу в оборот и сказала предлагаю вам лечь на эндокринное дней на 10...как раз сердечко услышим и рост посмотрим, все анализы сдадите, проверимся...кароч...так как тянет животик иногда...что думаете? как ДАВ отреагирует? мои уже готовы меня класть....
Шалина сказала в понедельник отзвоНится мне насчет мест.

что дорогие мои скажете?может перестраховаться? полежать? как раз сердечко услышим и посмотрят как он развивается...Шалина сказала, имея в анамнезе такой диагноз, да еще и ЭКо, мы предлагаем лечь...ВСЕ ПРОВЕРИМ, будешь под наблюдением.

врач оч понавился, такая строгая в меру, молодая, как моя ДАВ любимая.

ТАК КАК ГЕРПЕС ЕЩЕ ЕСТЬ, И АНАЛИЗЫ НА ФЛОРУ ТОЛЬКО В СРЕДУ БУДУТ ГОТОВЫ, ТО НАВЕРНО ЕСЛИ РЕШИМ-ТО В СРЕДУ ЛЯЖЕМ...

ТА ОДОБРИЛА МОЕ РЕШЕНИЕ (была седня у нее мазок брала)-порадовалась, поглядела на УЗИ))в общем позитива мне добавила....ТО ЕСТЬ МЫ КОНЕЧНО НЕ ПРЯМО РЕШИЛИ....КАК СКАЗАТЬ ДАВ....?
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:29
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9035
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Привет всем

Юля, я тоже про отта думала, лечь сохраняться.
ты по какому тел. записывалась?
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:50
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, привет!!! Простите, что... »
  #9036
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Надя, держу кулачки за вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Надка, какая радостная новость , ну ты давай крепись и сохраняйся тяжело видать им там двоим задержаться, да ещё и кушать хотят Все девочки сохраняются...
мы будем за тебя волшебные кулачки держать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lapchonka Посмотреть сообщение
Надка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Берегите себя и своих малышастиков!!!
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Надочка, поздравляю с УЗИ! Двойняшечки Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Надюша[/B] - УРА, двойня!!!! Как здорово, поздравляю!!! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!
Девочки, кулачки собрала СПАСИБО. И чихами обмазалась
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 16:55
ответ для kuzechka , на сообщение « ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ. КОПИРУЮ И СЮДА: ... »
  #9037
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, привет

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ. КОПИРУЮ И СЮДА:

сходила я к Шалиной...могу сказать..останусь у нее....
она меня сразу в оборот и сказала предлагаю вам лечь на эндокринное дней на 10...как раз сердечко услышим и рост посмотрим, все анализы сдадите, проверимся...кароч...так как тянет животик иногда...что думаете? как ДАВ отреагирует? мои уже готовы меня класть....
Шалина сказала в понедельник отзвоНится мне насчет мест.

что дорогие мои скажете?может перестраховаться? полежать? как раз сердечко услышим и посмотрят как он развивается...Шалина сказала, имея в анамнезе такой диагноз, да еще и ЭКо, мы предлагаем лечь...ВСЕ ПРОВЕРИМ, будешь под наблюдением.

врач оч понавился, такая строгая в меру, молодая, как моя ДАВ любимая.

ТАК КАК ГЕРПЕС ЕЩЕ ЕСТЬ, И АНАЛИЗЫ НА ФЛОРУ ТОЛЬКО В СРЕДУ БУДУТ ГОТОВЫ, ТО НАВЕРНО ЕСЛИ РЕШИМ-ТО В СРЕДУ ЛЯЖЕМ...

ТА ОДОБРИЛА МОЕ РЕШЕНИЕ (была седня у нее мазок брала)-порадовалась, поглядела на УЗИ))в общем позитива мне добавила....ТО ЕСТЬ МЫ КОНЕЧНО НЕ ПРЯМО РЕШИЛИ....КАК СКАЗАТЬ ДАВ....?
Кузечка, мне хочется сказать что я за не знаю что скажут наши пузатики отброшу всякие мысли про деньги... , вряд ли им это надо, там желающих и так хоть отбавляй, поэтому думаю раз доктор говорит, значит ляг, обследуешься и все такое, и еще зная твой суетливый и волнительный характер, думаю тебе самой будет спокойнее что ты под контролем врачей хотя бы 10 дней.... вообще судя по твоим эмоциям, у меня сложилось впечатление что Шалина перестраховщица, а мне это всегда нравится, нам наши беременностью даются через такие тернии, что нам лучше перебдеть....ИМХО
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 17:06
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, привет!!! Простите, что... »
  #9038
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!


Красавцы!
А как он нежно ей шепчет что-то на ушко...
Оль, суперские! Молодец, что взяла двоих!
Катюш, можешь определить их пол? что-то у мальчика нос не синеет, вроде у мальчиков должен быть синий
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Простите, что пропала! А тут столько новостей!!! Мне правда Лизочка самое главное вконтакте рассказала

Кузеныш, поздравляю с пупсиком!!!! Ростите здоровенькими!!!!

Надюша
- УРА, двойня!!!! Как здорово, поздравляю!!! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша
- СВОБОДА!!!! Поздравляю!!!! Теперь думай только о пупсике!!!

Олечке
- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Возвращайся к нам быстрее!!!

Всем, кому нужно
- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!

Я сегодня была в ЖК, еще продлила больничный. Пришел мой 2-й тест - слава Богу - у нас всё хорошо!
А вчера первый раз в поликлиннике кровь сдавала, так меня до слез довели - прихожу, спрашиваю - кто сейчас идет, мужик говорит -я. Я ему отвечаю - я пройду перед вами, я беременная, мне без очереди можно. Он говорит - ну проходите. А тетки в очереди как развыступались, мол вот умная пришла, да мы когда беременные были, в очереди сидели (это посиди три часа с кашляющими старушками!). В итоге подходит еще беременная и говорит - а я как честная (как глупая) очередь заняла, но коли так, можно я перед вами пройду? Ну я ее конечно пропустила, чем вызвала еще большее негодование очереди. В кабинете у персонала я спрашиваю - у вас может время есть специальное для беременных? Нет никакого времени! Когда можно тогда подходить, когда народа поменьше? У нас всегда много! Т.е. можно в любое прийти и пройти без очереди? У нас нет такого распоряжения! И тут меня конечно накрыло Так обидно стало! Всё в нашей стране для людей!
кулачок и чих голубенький и розовенький взяла намазюкала.
про кровь да Танюш, как бы научиться иметь железобетонную выдержку и привычку в таких случах "влетело-вылетело"? у нас сейчас похоже везде в бесплатных так.... да и в платных тоже бывает...
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 17:17
ответ для Nadka , на сообщение « :flower:Привет всем Юля, я тоже про... »
  #9039
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Привет всем

Юля, я тоже про отта думала, лечь сохраняться.
ты по какому тел. записывалась?
Надь, сначала к врачу надо записаться
Менделеевская линия, д.3
Тел.: +7(812)328-98-92, +7(812)328-98-49, +7(812)328-98-31

к Шалиной советую. оч серьезный врач. к.м.н., врач высшей и 1 категории...вижу. что сюсюкаться не будет. но все заставит сделать, что надо.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 17:20
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, привет:flower: Кузечка,... »
  #9040
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, привет



Кузечка, мне хочется сказать что я за не знаю что скажут наши пузатики отброшу всякие мысли про деньги... , вряд ли им это надо, там желающих и так хоть отбавляй, поэтому думаю раз доктор говорит, значит ляг, обследуешься и все такое, и еще зная твой суетливый и волнительный характер, думаю тебе самой будет спокойнее что ты под контролем врачей хотя бы 10 дней.... вообще судя по твоим эмоциям, у меня сложилось впечатление что Шалина перестраховщица, а мне это всегда нравится, нам наши беременностью даются через такие тернии, что нам лучше перебдеть....ИМХО
просто она сказала что те. кто делает ЭКО, они всех так наблюдают как раз в этот период...но думаю ДАВ скажет что не надо бы...но как то хочется перестраховаться, ...понимаю что все предусмотреть нельзя, что даже в больнице может случится все, что угодно...но я надеюсь буду в надежных руках, проверят мой гормон.статус, там Шалина сказала многое обследуют.и отпустят, если все ок, потом просто буду приехжать к ней. может и стоит отдохнуть, успокоится что я лежу под наблюдением...знаю, что некоторым девочкам это не очень понравится...я на распутье...деньги тут не при чем...9000 за 10 дней где все включено+профессс.врач-думаю недорого.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena