Наша слабость - халявная красота - Страница 904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 23:50
ответ для ability , на сообщение « а как самому себе на правой руке... »
  #9031
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
а как самому себе на правой руке делать, если правша?
Да также как и красить лаком.
__________________
Елисей(1997) Мирона(2006) Милана(2009)
Mariika79 is offline  
Старый 17.10.2010, 00:02
ответ для Mariika79 , на сообщение « Да также как и красить лаком. »
  #9032
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от kavikola Посмотреть сообщение
Уррррааа!! Была в школе(как называется не знаю) на 3 линии ВО. Названия не знаю. Записывалась еще зимой на Невских берегах на перманет бровей и забыла, а сейчас позвонили и пригласили. Маленькое помещение, всего 3 ученика. Мне делала девушка Аня, она визажист со стажем. Красиво нарисовала мне брови, но слишком большие. Потом мастер сказал поправить и то что получилось мне пока оч нравится. Было совсем не больно, я даже уснула. Сказали на бровях будет корочка, но ее пока нет и никаких болевых ощущений. Цвет должен сойти и будет светлее. Пока сидела ждала, разглядывала плакаты на стенах с примерами перманента и подумывала не сделать ли губы. В среду пойду губы колоть. 500 р всего удовольствие стоит.
Хорошо получилось! давайте их координаты, вдруг понадобятся.
__________________
Cartier is offline  
Старый 17.10.2010, 00:26   #9033
Егор и Санек
Космонавт
 
Аватар для Егор и Санек
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Купчинские мы)))
Сообщений: 24 488


Девчат, посоветуйте перманент губ и бровей где делать?
Егор и Санек is offline  
Старый 17.10.2010, 00:28   #9034
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
Девчат, посоветуйте перманент губ и бровей где делать?
делала в диве, понравилось
Мурза:) is offline  
Старый 17.10.2010, 00:52   #9035
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Интересно, кто-нить с ЛВ дошел все-таки сегодня до Шварца на кастинг?
Я вот тоже в последний момент поняла, что не смогу все-равно на окраску пойти((((
была вчера на кастинге в Шварце. Народу пришло человек 12, девушки-женщины и один молодой человек (может кто-нибудь еще потом подтянулся). Всех усадили в кресла перед зеркалами и стали смотреть и отбирать, меня записали на повторный кастинг (2-й тур так сказать!) на понедельник, ушла одной из первых, поэтому рассказать чем все закончилось не могу Но кастинг заставляет понервничать, чувствуешь себя как на экзамене (может потому что это мой первый кастинг?)
Kazachka is offline  
Старый 17.10.2010, 00:55
ответ для Mariika79 , на сообщение « Да также как и красить лаком. »
  #9036
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Mariika79 Посмотреть сообщение
Да также как и красить лаком.
я левой рукой делаю не ахти-как
ability is offline  
Старый 17.10.2010, 00:57   #9037
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


в пятницу были в Кадусе-Альцинии, деть (14лет) просидел 2,5 часа, но как-то средне... благо препод стригла большую часть
ability is offline  
Старый 17.10.2010, 01:03   #9038
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Мамашка татарчонка, обращаюсь к Вам как к содержательнице прито такого славного топика.
А не попросить ли всех, оставляющих отзывы, заполнять Заголовок в своем посте названием посещенного места? Нагляднее будет для читающих, да и Вам легче отбирать ссылки для первой страницы...
Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Поддержу!
Девочки, я бы с радостью всех попросила, только кто ж меня послушает?... Обычно, все мои просьбы остаются без внимания, где бы я их не оставляла, хоть в топе, хоть на 1 стр...
Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
я оставила отзыв с названием и с фото, только его почему то не применили
Даже в личку мне написали! И я вам даже ответила. При этом, вы бы хоть название нормально написали, а то я должна по адресу вычислять, что именно вы имели в виду. Я не всегда все отзывы добавляю в тот же день. Обычно, я собираю отзывы за несколько дней и всё скопом вношу. К слову, об этом я писала пару дней назад. И то меня не услышали. Так о каких просьбах может идти речь?!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 17.10.2010, 01:05   #9039
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
была вчера на кастинге в Шварце. Народу пришло человек 12, девушки-женщины и один молодой человек (может кто-нибудь еще потом подтянулся). Всех усадили в кресла перед зеркалами и стали смотреть и отбирать, меня записали на повторный кастинг (2-й тур так сказать!) на понедельник, ушла одной из первых, поэтому рассказать чем все закончилось не могу Но кастинг заставляет понервничать, чувствуешь себя как на экзамене (может потому что это мой первый кастинг?)
я тоже была на кастинге, меня не отобрали, когда услышали, что красилась иноа (лореаль), так чуть ли не выгнали меня((( что-то типа сказали кислотный краситель, и сказали, что теперь краситься только если в черный, а им этот цвет не интересен, т.к. семинар называется "империя цвета". Так что так
МАМА в квадрате is offline  
Старый 17.10.2010, 01:14   #9040
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
была вчера на кастинге в Шварце.
Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
я тоже была на кастинге, меня не отобрали, когда услышали, что красилась иноа (лореаль), так чуть ли не выгнали меня((( что-то типа сказали кислотный краситель, и сказали, что теперь краситься только если в черный, а им этот цвет не интересен, т.к. семинар называется "империя цвета". Так что так
Что же со мной будет 20-ого? Меня записали по телефону, никто меня не видел, а крашусь я Эстель де люкс. "Империю" и креатив не хочу.
Голубица is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena