Хвасталка колясками-3 - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:45
ответ для MAслёнок , на сообщение « Всем привет! Вопрос к любителям... »
  #9041
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вопрос к любителям Зиппи
Собираюсь покупать Зиппи систем для летнего (июньского) малышастика..т.к. наши жилищные условия не позволяют нам завести полноценную люльку (живем в хрущевке, коридора и лифта нет...)
Собственно вопрос: какую "систем" покупать? Просто Зиппи или Зиппи Фри??? Чем они отличаются, кроме веса и возможности перестановки прогулочного блока??
ИМХО, если систем брать, то без Фри.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:47
ответ для ratan , на сообщение « Кто-нибудь что-нибудь может про Квест... »
  #9042
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Кто-нибудь что-нибудь может про Квест сказать? Если рассматривать как коляску для путешествий и магазинов для ребёнка с 10 месяцев? Амортизации там , как я поняла , ноль? Критично ли это для подобных целей?
ИМХО ИМХО для 10 месячного я бы уж взяла ХТ, у них не такая прям ужасная разница, можно нагуглить ХТ за 12 тысяч, у нас тут Квесты по 10 тыс сейчас

АПД. Перечитала пост, поняла, что ТОЛЬКО для поездок и путешествий - тогда Квест нормально
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:49
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9043
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
У меня вопрос знатокам Может кто знает где достать капюшон на эмалюнгу Duo Combi 3-in-1 Classic? Сейчас вместо нее производят MONDIAL DUO COMBI

Если вдруг у кого стоит такая колясочка без дела (или лежит без дела СИТИ КОРГ), возьму капюшон в аренду за небольшое вознаграждение. Верну в лучшем виде
Здравствуйте, к сожалению, от Корга капюшон к вашему Дуо Комби Классик не подойдет, там принципиально разные размеры люлек.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:54
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9044
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Девочки где еще можно купить Мак кроме как ЦПДК?
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:56
ответ для Mistrale , на сообщение « ИМХО ИМХО для 10 месячного я бы уж... »
  #9045
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ИМХО ИМХО для 10 месячного я бы уж взяла ХТ, у них не такая прям ужасная разница, можно нагуглить ХТ за 12 тысяч, у нас тут Квесты по 10 тыс сейчас
Я, собственно, не из-за разницы в стоимости, мне квест компактнее и легче показался, ремень для переноски опять же. Хотя сегодня деть схлопотал солнышко в глаза при помощи прекрасного капа в Скутере-такой крик был Похоже к Квесту что-то придумывать от солнца надо будет
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:59
ответ для ratan , на сообщение « Я, собственно, не из-за разницы в... »
  #9046
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Я, собственно, не из-за разницы в стоимости, мне квест компактнее и легче показался, ремень для переноски опять же. Хотя сегодня деть схлопотал солнышко в глаза при помощи прекрасного капа в Скутере-такой крик был Похоже к Квесту что-то придумывать от солнца надо будет
Макларен же начали продавать свои саншейды, нет? Вроде Elis писала, что купила бежевый.
Я вот ищу чехлы на колеса ХТ, не могу найти нигде

Ремень для переноски и складывания - весчь! Мне его в ХТ очень не хватает после квестов и воло. Другое дело, что нести на себе ХТ в сложенном виде - это утопия
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:02   #9047
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
Кстати, как обитатель хрущевки Вам говорю, что 3 в 1 все равно продавать к году будете Ведь люльку и автокресло из которых вырастите места будут занимать уйму! Это кстати была основная причина продажи.
Ну я однозначно буду продавать коляску к году Я же не просто так этот раздел читаю...я маньячка колясочная К году что-нибудь новенькое прикуплю
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:04
ответ для Mistrale , на сообщение « Макларен же начали продавать свои... »
  #9048
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Мы бежевый кап на американском сайте Макларен купили. А чехол для колес видела только в Японии(((
Тоже ищу.
Причем прочитала интересную заметку про эти чехлы на каком-то американском сайте под заголовком: Неужели мы нация нытиков по коляскам? Не пользуются популярностью там чехлы)))
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:05
ответ для Mistrale , на сообщение « Макларен же начали продавать свои... »
  #9049
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Макларен же начали продавать свои саншейды, нет? Вроде Elis писала, что купила бежевый.
Я вот ищу чехлы на колеса ХТ, не могу найти нигде

Ремень для переноски и складывания - весчь! Мне его в ХТ очень не хватает после квестов и воло. Другое дело, что нести на себе ХТ в сложенном виде - это утопия
Так что же купить?
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:08
ответ для Elis , на сообщение « Мы бежевый кап на американском сайте... »
  #9050
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Мы бежевый кап на американском сайте Макларен купили. А чехол для колес видела только в Японии(((
Тоже ищу.
Что-то я с иностранными сайтами не в дружбе Может ссылочкой кинете, попробую освоить!
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena