@Дружеское общение. Нам некогда скучать - мы делимся впечатлениями! :)@ - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 22:23   #9041
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


да кататся бум,зимой говорятзимой лучше сдаватьчем летом...скоро в отпуск
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:30   #9042
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Анаидина, не, меховая попа на велик, всмысле, седло, и шарф потолще и перчатки. пока едешь-даже жарко

Хатико, удачи!помню,прошлой зимой мы полдня убили на то,чтобы тракторадождаться, тк в 11 утра площадка не была еще расчищена=) но может, этой такого снегопада не будет...
термос вам в помощь и теплые сапоги и носки.
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:58
ответ для ArenquE , на сообщение « Анаидина, не, меховая попа на велик,... »
  #9043
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
да кататся бум,зимой говорятзимой лучше сдаватьчем летом...скоро в отпуск
Люда, у меня уже экзамен вот-вот...страшно......по мне лучше без снега сдавать...
Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
Анаидина, не, меховая попа на велик, всмысле, седло, и шарф потолще и перчатки. пока едешь-даже жарко

Хатико, удачи!помню,прошлой зимой мы полдня убили на то,чтобы тракторадождаться, тк в 11 утра площадка не была еще расчищена=) но может, этой такого снегопада не будет...
термос вам в помощь и теплые сапоги и носки.
Люба, я Надя))))

Ну наверное, но для меня в такую погоду все таки экстрим на велике))
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:18
ответ для Anaidina , на сообщение « Люда, у меня уже экзамен... »
  #9044
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Люда, у меня уже экзамен вот-вот...страшно......по мне лучше без снега сдавать...


Люба, я Надя))))

Ну наверное, но для меня в такую погоду все таки экстрим на велике))
мне автошколу с 20 октября переносят...сказали во вторник точно начнут...типа скидку сделали..
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:44   #9045
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


а я никого по имени почти не знаю (память на цифра отменная, а на имена-отвратительная), в профиле не все пишут...или я не всегда заглядываю. обещаю исправится!

в питере я бы оже при минусе не стала ездить, а тут влажность в разы меньше, так что легче

начинающим водятелям от всей души сухой дороги и терпеливого инструктора
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:06   #9046
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


всем приветик,завтра на работу..
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:47
ответ для ArenquE , на сообщение « а я никого по имени почти не знаю... »
  #9047
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
мне автошколу с 20 октября переносят...сказали во вторник точно начнут...типа скидку сделали..
а почему это все переносят-то?
Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
а я никого по имени почти не знаю (память на цифра отменная, а на имена-отвратительная), в профиле не все пишут...или я не всегда заглядываю. обещаю исправится!
в питере я бы оже при минусе не стала ездить, а тут влажность в разы меньше, так что легче
начинающим водятелям от всей души сухой дороги и терпеливого инструктора
Спасибо, да уж хотелось бы на экзамене хорошей сухой погоды...а то я и так буду нервничать...ааа....как бы себя успокоить....???

А вот инстурктор у меня вообще молодец, ни разу не повысил голоса На столько все хорошо и спокойно объясняет...мне это очень нравится.
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:30   #9048
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


успокоить..н езнаю. я когда сдавала теорию в 3 раз, у меня все равно коленки тряслись,хотя знала,что сдам без ошибок. на вождении тряслась нога, самая важная - на сцеплении...и так все мои 11 раз. так что это адреналин, наверное...
в конце концов,не сдав город, можно пересдать через неделю.
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:10
ответ для Anaidina , на сообщение « а почему это все переносят-то? ... »
  #9049
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
а почему это все переносят-то?


Спасибо, да уж хотелось бы на экзамене хорошей сухой погоды...а то я и так буду нервничать...ааа....как бы себя успокоить....???

А вот инстурктор у меня вообще молодец, ни разу не повысил голоса На столько все хорошо и спокойно объясняет...мне это очень нравится.
Надюш, не переживай..это ведь не вопрос жизни и смерти..не сдашь (хотя я надеюсь так не будет) в первый раз, сдашь во второй..Я когда сдавала(это было лет 9 назад)..переживала безумно..теорию без ошибок, а вот практика была маленькая ошибочка (при заезде на эстакаду,где нужно предварительно остановиться,линию пересекла) и я поняла, что все наши ошибки,не от того что мы не знаем или не умеем чего то..а просто мы так переживаем,что наш мозг настроен только на волнение,а не результат... а то что инструктор не повышает голоса это хорошо..у меня как раз наоборот было..орал по любому поводу. Я даже один раз заглохла на трамвайных рельсах от страха, когда он орал..но меня отрезвил идущий в нашу сторону трамвайвзяла себя в руки, завела машину, сцепление, газ и помчала.
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:00
ответ для Asy , на сообщение « Надюш, не переживай..это ведь не вопрос... »
  #9050
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
успокоить..н езнаю. я когда сдавала теорию в 3 раз, у меня все равно коленки тряслись,хотя знала,что сдам без ошибок. на вождении тряслась нога, самая важная - на сцеплении...и так все мои 11 раз. так что это адреналин, наверное...
в конце концов,не сдав город, можно пересдать через неделю.
Ну с теорией я не боюсь, я точно сдам, а вот как себя настроить на вождение, чтобы не нервиначать...ааа...вот-вот...чувствую и моя нога будет трястись....а глохнуть нельзя...блин...как же все сложно....
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Надюш, не переживай..это ведь не вопрос жизни и смерти..не сдашь (хотя я надеюсь так не будет) в первый раз, сдашь во второй..Я когда сдавала(это было лет 9 назад)..переживала безумно..теорию без ошибок, а вот практика была маленькая ошибочка (при заезде на эстакаду,где нужно предварительно остановиться,линию пересекла) и я поняла, что все наши ошибки,не от того что мы не знаем или не умеем чего то..а просто мы так переживаем,что наш мозг настроен только на волнение,а не результат... а то что инструктор не повышает голоса это хорошо..у меня как раз наоборот было..орал по любому поводу. Я даже один раз заглохла на трамвайных рельсах от страха, когда он орал..но меня отрезвил идущий в нашу сторону трамвайвзяла себя в руки, завела машину, сцепление, газ и помчала.
Насть, я в принципе понимаю, что если не сдам с первого раза, так сдам со створого, но нервы мои этого не выдержат
Сейчас у меня площадка( эстакада, парковка и разворот в три приема) получается на отлично, с городом практически разобралась тоже...но как только будет рядом гаишник- не знаю как буду себя вести....вдруг ступор...
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena