Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2009, 00:43   #9041
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
я бы сказала наоборот но капелла удобнее и намного функциональнее, но ход у нее очень специфический
по моим представлениям этот специфический ход называется - неповоротливая и еле едет
это можно частично решить смазав колеса, но надолго смазки не хватает, уж очень быстро (через неделю) опять начинает скрипеть и также плохо ехать... по крайней мере у моей подружки ситуация именно такая.
Var is offline  
Старый 19.07.2009, 00:49   #9042
ghirafik
Активный участник
 
Аватар для ghirafik
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 407


А чем она функциональнее?
ghirafik is offline  
Старый 19.07.2009, 01:22
ответ для Var , на сообщение « по моим представлениям этот... »
  #9043
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
по моим представлениям этот специфический ход называется - неповоротливая и еле едет
это можно частично решить смазав колеса, но надолго смазки не хватает, уж очень быстро (через неделю) опять начинает скрипеть и также плохо ехать... по крайней мере у моей подружки ситуация именно такая.
нет, я совсем не это имела в виду, она очень хорошо управляется одной рукой, просто там нет аммортизаторов не скрипит совсем в отличае от зиппи, которую я уже все намазала с головы до ног, но она продолжает неприлично скрипеть
маманата is offline  
Старый 19.07.2009, 01:25
ответ для ghirafik , на сообщение « А чем она функциональнее? »
  #9044
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от ghirafik Посмотреть сообщение
А чем она функциональнее?
если сравнивать с зиппи - ручка одинарная и регулируется по высоте, перекидывается, большущий капюшон в котором есть два удобных окошечка, колеса побольше и одинарные, на бордюры получше заскакивает, ход полегче.
маманата is offline  
Старый 19.07.2009, 01:30
ответ для маманата , на сообщение « если сравнивать с зиппи - ручка... »
  #9045
ghirafik
Активный участник
 
Аватар для ghirafik
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 407


А мне пока зиппи очень нравится!
ghirafik is offline  
Старый 19.07.2009, 01:33
ответ для ghirafik , на сообщение « А мне пока зиппи очень нравится! »
  #9046
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от ghirafik Посмотреть сообщение
А мне пока зиппи очень нравится!

да, вы не обращайте внимания, у меня какое-то помешательство на колясках, ребенок уже скоро вырастет из них, а я все ищу идеал
маманата is offline  
Старый 19.07.2009, 01:50
ответ для маманата , на сообщение « если сравнивать с зиппи - ручка... »
  #9047
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
если сравнивать с зиппи - ручка одинарная и регулируется по высоте, перекидывается, большущий капюшон в котором есть два удобных окошечка, колеса побольше и одинарные, на бордюры получше заскакивает, ход полегче.
ну прям будто не про Зиппи и не про Капеллы
у меня на глазах обратная ситуация Зиппи вообще не скрипит, я ее один раз смазывала, но после того, как вымыла всю смазку, ход приотличнейший Капелла у подружки ну просто несчадно скрипит да и неповоротливая (но это видимо и от модели зависит)

а вот моя перега так вообще, дико скрипеть начала в 1-й день конечно после смазки все закончилось, но сам факт просто возмутительный!
Var is offline  
Старый 19.07.2009, 01:55
ответ для Var , на сообщение « ну прям будто не про Зиппи и не про... »
  #9048
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
ну прям будто не про Зиппи и не про Капеллы
у меня на глазах обратная ситуация Зиппи вообще не скрипит, я ее один раз смазывала, но после того, как вымыла всю смазку, ход приотличнейший Капелла у подружки ну просто несчадно скрипит да и неповоротливая (но это видимо и от модели зависит)

а вот моя перега так вообще, дико скрипеть начала в 1-й день конечно после смазки все закончилось, но сам факт просто возмутительный!

Перега у меня поначалу тоже немного поскрипывала, но после смазки ни разу не пискнула, а с зиппи, видимо, очень не повезло, меня скрип крайне раздражает и расстраивает, мы с мужем нашли источник и он вовсе не в колесах, а в месте соединения пластмассы и металла на раме, с этим ничего не сделаешь и еще левая ручка люфтит - это тоже напрягает но едет она мягко
__________________
маманата is offline  
Старый 19.07.2009, 02:05   #9049
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Перега у меня поначалу тоже немного поскрипывала, но после смазки ни разу не пискнула, а с зиппи, видимо, очень не повезло, меня скрип крайне раздражает и расстраивает, мы с мужем нашли источник и он вовсе не в колесах, а в месте соединения пластмассы и металла на раме, с этим ничего не сделаешь и еще левая ручка люфтит - это тоже напрягает но едет она мягко
я перегу уже 2 раза смазывала, хотя она у меня всего ничего... ну а какие на ней ручки, описывать стыдно - это далеко не сильная ее сторона, управлять одной рукой нереально только из-за того, что свободная ручка начинает дико дребезжать (конечно это можно решить, повесив на нее тяжелый пакет, но не всегда же с ним ходить)
теперь я к перегам крайне негативно отношусь...
видимо действительно с Зиппи не повезло а Вы не пробовали селиконовой смазки туда пшикнуть (изишки есессно удалить)
Var is offline  
Старый 19.07.2009, 07:15
ответ для Var , на сообщение « я перегу уже 2 раза смазывала, хотя она... »
  #9050
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
я перегу уже 2 раза смазывала, хотя она у меня всего ничего... ну а какие на ней ручки, описывать стыдно - это далеко не сильная ее сторона, управлять одной рукой нереально только из-за того, что свободная ручка начинает дико дребезжать (конечно это можно решить, повесив на нее тяжелый пакет, но не всегда же с ним ходить)
теперь я к перегам крайне негативно отношусь...
видимо действительно с Зиппи не повезло а Вы не пробовали селиконовой смазки туда пшикнуть (изишки есессно удалить)
пробовали и это а какая у тебя перега? я имела в виду люльку
маманата is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena