Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 23:59
ответ для Little Angel , на сообщение « Да девушка........ Вам по моему уже... »
  #9041
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Кстати я уж сколько тут обитаю...... даже ни разу не показывалась............ в общем тут нам с пузей еще 29 неделек (февраль)
Красавица
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:01
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9042
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Что-то я забегалась, совсем нет времени вас почитать. Но я с вами!
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:24
ответ для COOkusinka , на сообщение « ой, я очень переживала за свою маму,... »
  #9043
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
ой, я очень переживала за свою маму, они еще примчали с Крейгом, когда я со схватками ходила, она все приговаривала, ой я бы вот за тебя родила, очень хорошо, что ее не было в родилке )))) она сидела в коридорчике с моей иконкой, я ее забыла в палате, Марина Николаевна как только я родила, мелкого даже еще не взвесили, сразу пошла к ней со словами "Пойду Ане скажу", зашла и сказала "20.10 мальчик" )))) а мама ей "ой, а вес какой ?)))))" она так ей рукой махнула и говорит "Подожди )))"

Крейг тихо по-своему переживал, а мама все говорила "вроде не кричит", Марина Николаевна постоянно ей рассказывала, что со мной там происходит))) а потом через полчаса как я родила мама Крейг пришли, мама поцеловала меня в локоток и сказала "копия Крейга"

а Крейг стоял, смотрел на Кукусика, гладил меня по голове и улыбался так, как больше никогда я не видела
Саш, ты всегда так пишешь, у меня у самой сердце переворачивается. Спасибо тебе за эти слова!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 02:18   #9044
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
ой, я очень переживала за свою маму, они еще примчали с Крейгом, когда я со схватками ходила, она все приговаривала, ой я бы вот за тебя родила, очень хорошо, что ее не было в родилке )))) она сидела в коридорчике с моей иконкой, я ее забыла в палате, Марина Николаевна как только я родила, мелкого даже еще не взвесили, сразу пошла к ней со словами "Пойду Ане скажу", зашла и сказала "20.10 мальчик" )))) а мама ей "ой, а вес какой ?)))))" она так ей рукой махнула и говорит "Подожди )))"

Крейг тихо по-своему переживал, а мама все говорила "вроде не кричит", Марина Николаевна постоянно ей рассказывала, что со мной там происходит))) а потом через полчаса как я родила мама Крейг пришли, мама поцеловала меня в локоток и сказала "копия Крейга"

а Крейг стоял, смотрел на Кукусика, гладил меня по голове и улыбался так, как больше никогда я не видела
красиво как...
эх...ну почему я так не умею... у меня даже в школе мама за меня сочинения писала...

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
а лет через 25 я буду так же переживать за свою уже девочку
а я вот наверное уже годочков через 5, максимум 10...

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за комплименты нам с пузей - сейчас мы конечно побольше...... но я специально затеяла ф/с когда еще животик был аккуратный )))))))) Теперь вот сама любуюсь - останется память для меня и моей Пчелки ))))
Ты правда очень красивая...я аж залюбовалась... Представляю какая красотка будет твоя Пчелка...

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
А мне сапоги таки привезли, теперь буду опять шлындрать по сосновке в дождик!
А у коллеги родился сыночек.. только он ничего про вес и размер не знает, номер роддома тоже толком не вытянуть (думаю, что купчинский)
мы в ванночке толком не купались, поэтому подарили малышу нашу винни из mc, пусть малыш плескается.

Читаю сама себя и понимаю, что сообщение получилось а-ля "а у нас сегодня кошка..."
дело было вечером...

намана...зато доложила обстоятельный обзор событий...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:13
ответ для VikSP , на сообщение « красиво как...:love::love: эх...ну... »
  #9045
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Ой, девочки, а уменя теперь другая история... В понедельник гости от нас ушли, а вчера звонят и говорят, что у них ветрянка... Я в шоке, т.к сама не болела, ну и за Софи переживаю, рановато в пол года такой ерундой болеть. Сейчас звонила в ЕЦВ говорят можно сделать прививку, побегу уколюсь сама, авось пронесет...
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:25
ответ для Natunchik , на сообщение « Ой, девочки, а уменя теперь другая... »
  #9046
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а уменя теперь другая история... В понедельник гости от нас ушли, а вчера звонят и говорят, что у них ветрянка... Я в шоке, т.к сама не болела, ну и за Софи переживаю, рановато в пол года такой ерундой болеть. Сейчас звонила в ЕЦВ говорят можно сделать прививку, побегу уколюсь сама, авось пронесет...
мы узнавали в Сканди про прививку - так есть 2 нюанса
1- она ижет живой вакциной - т.е. в легкой форме ты все равно можешь переболеть и тебя может обсыпать
и2 - он ане на всю жизнь - а на какое то количество лет - в отличие от самой болезни
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:57   #9047
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Что-то я забегалась, совсем нет времени вас почитать. Но я с вами!


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а уменя теперь другая история... В понедельник гости от нас ушли, а вчера звонят и говорят, что у них ветрянка... Я в шоке, т.к сама не болела, ну и за Софи переживаю, рановато в пол года такой ерундой болеть. Сейчас звонила в ЕЦВ говорят можно сделать прививку, побегу уколюсь сама, авось пронесет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы пронесло
а не опасно после контакта делать прививку?
у ветрянки достаточно долгий инкубационный Хоть бы ничего не было!!!!
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:56
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9048
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Девочки, спасибо )))

вот еще почитайте из старого)))

25-го ехала по одному из дворов Фрунзенского района, на асфальте лежала маленькая туфелька, в метрах 30 впереди шли неопрятные двое и маленькая кудрявая она, неловко наступая ножкой в красной колготке на мокрый асфальт, но плотно, крепко прижимая куклу... Тихонечко подъехала к ним, как всё сжалось там глубоко, когда я увидела сколько растерянности и слез было в ее глазках.
"Ваш ребенок потерял туфельку!"
"Ну вот! Спасибо!"... мне запало...



Как там наша Наташа ??????
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 14:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9049
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Всем привет!!!

У меня совсем нет времени заходить сюда ((

Какие новости?
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 14:30
ответ для COOkusinka , на сообщение « Девочки, спасибо ))) вот еще... »
  #9050
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
вот еще почитайте из старого)))
вот почему я не умею так писАть ? а то бы давно уже отчет о родах накатала

а я в субботу наверно опять в родильное поеду ничего у меня не рассосалось ((( седня сдала анализов всяких - должны теперь перезвонить про время - когд аподъезжать..

вчера разговаривала с подружкой - у нее 34 недели - говорит - ой, так надоело ))) я говорю - потом будешь скучать по этому состоянию ))) не верит ))) хотя у нее тоже второй ребенок
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena