10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 14:02
ответ для Н@дюшк@ , на сообщение « Главное, что бы не сказали, что... »
  #9041
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Н@дюшк@ Посмотреть сообщение
То есть нужно найти телефон врача, созвониться, договориться, а потом уже в 32 недели с ним заключать договор? А по поводу палат, то есть потом положат в ту, что свободна и платить по факту?

Всем спасибо за ответы А то я настраивалась на 18 рд и про другие даже не знала ничего. И мне вот интересно, почему в 9-ку такой ажиотаж, а в 10-ке вроде спокойно даже по отзывам. Вроде ничем не хуже.


Я не искала никаких телефонов врача, приехала туда (предварительно узнав, когда будет мой врач, чтобы пообщаться и познакомится) и сказала с какой бригадой хочу рожать, ну при условии, что я почитала отзывы и вообще имела представление о бригадах. А потом уже по ходу разговора решила, нравится мне докотор хотя бы по первому впечатлению, комфортно ли с ней общаться и т.д...хочу ли с ней рожать..
А 9 распиаренная, ну условия на платном там лучше, шикарные я бы сказала, а проблемных они не хотят брать, так прямо и отказывают.. мне например ЗОЗ сама сказала при встрече, едьте рожать в Снегиревку. Я чуть не упала, это при условии, что я плачу 85 тысяч, чтобы у них родить.
Так что у них там хватает рожениц, и они уже жуть как избалованы...и не хотят проблемных брать, как я поняла. А другие РД ни чем не хуже..Не все конечно.
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:53
ответ для HelenaR , на сообщение « Я не искала никаких телефонов врача,... »
  #9042
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
А 9 распиаренная, ну условия на платном там лучше, шикарные я бы сказала, а проблемных они не хотят брать, так прямо и отказывают.. мне например ЗОЗ сама сказала при встрече, едьте рожать в Снегиревку. Я чуть не упала, это при условии, что я плачу 85 тысяч, чтобы у них родить.
Так что у них там хватает рожениц, и они уже жуть как избалованы...и не хотят проблемных брать, как я поняла. А другие РД ни чем не хуже..Не все конечно.
+мульон!
Меня Зоз так же отшила..не смотря на имеющийся предварительный договор и срок 32 недели!! А проблема была по мнению всех других врачей смешная: камни в желчном пузыре (во время беременности образовались). Так Зоз сразу в первый мед отправлять стала..а В 10 родила, как песню спела!)
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 15:28
ответ для MissU , на сообщение « +мульон! Меня Зоз так же отшила..не... »
  #9043
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
+мульон!
Меня Зоз так же отшила..не смотря на имеющийся предварительный договор и срок 32 недели!! А проблема была по мнению всех других врачей смешная: камни в желчном пузыре (во время беременности образовались). Так Зоз сразу в первый мед отправлять стала..а В 10 родила, как песню спела!)

Я тоже хочу в 10 песню спеть радостную , чего и всем желаю.
Кстати в 9 я еще общалась с другим врачем,.так тоже такое же впечатление осталось,
(политика такая наверное) боятся или не хотят брать с проблемами..Надеюсь что все же последнее
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 19:00
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9044
Марфи
Гость
 
Аватар для Марфи
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17


Ух! вот вам отзыв о моем прибывании в десятке. Легла на дородовое отделение 25 мая. Врач Алексей Васильевич вел нашу палату. Всегда отвечал на все интересующие вопросы, участливо подходил ко всем ситуациям. Мои роды. начались 27 мая ночью. Как только я поняла, что схватки не ложные и обратной дороги у меня нет мне вызвали из операционной Алексея Васильевича. Он осмотрел, велел делать клизму и подниматься в родблок. там я провела 12 часов. регулярно осматривали, подбадривали! Мячи и душ предложили после открытия в 4 см. Регулярно ставили ктг. с 9 до 10 был пересменок и меня передали новой бригаде с которой в 11.30 я за 2 хорошие потуги родила своего сына. Акушерка была всегда рядом и учила тужиться. Благодаря ей и всей бригаде я родила без разрывов и болей. В соседних родзалах трудились еще две девушки. У них тоже все прошло отлично!
За дочкой только сюда! Бригады просто профи. Лежу на послеродовом, врачи показывют и рассказывают как и что делать. Мне помогли начать грудное вскармливание!!! Если что- то не получается, можно всегда переспросить. Никто не отказывает ни словом ни делом. Я очень довольна своим выбором роддома. Всем желаю так же родить, как я спела свою песню!!!
Марфи is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 19:28   #9045
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


А фамилии с кем рожали не знаете?
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:37   #9046
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Марфи Посмотреть сообщение
в 11.30 я за 2 хорошие потуги родила своего сына. Всем желаю так же родить, как я спела свою песню!!!

Поздравляем от всей души!
__________________



[
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:22   #9047
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Остановилась на этом роддоме,роды в сентябре,со всеми остальными роддомами пролетаю(проветривание) а в этом вроде как мне советуют очень Попову Е.В. Скажите пожалуйста,кто-нибудь рожал с ней? Я с ней встречалась сегодня,первое впечатление хорошее о ней,доверие внушает)) Но все же смущает то,что о ней по всему интернету я нашла 2-3 отзыва..она такой непопулярный врач в связи с чем,может кто подскажет? Или я зря парюсь)?
Я с ней рожала дважды, первые роды получились ЭКС, поэтому вторые уже оприори кесарево, причем во второй раз я к ней попала уже случайно (первый по договору). Она не так популярна, т.к. зам. Кавлис и рожениц берет не часто. Как врач - она профессионал, оперирует на высшем уровне, а вот человек она черствый и безразличный......Но, как бы то ни было, я ей благодарна за своих девочек.
Имхо, если с ней решитесь, то берите одновременно и акушерку. Вспоминая первые роды, Попова заглянула ко мне 2-3 раза, как дышать и что делать не комментировала, панику забила только, когда у меня пошло обильное кровотечение, тогда созвала консилиум, прибежала какая-то акушерка, осмотрела меня со словами "что ж ты, дорогуша, акушерку то не взяла, тогда бы все иначе было.....", в итоге меня "триумфально" доставили в операционную. Я не из тех, с кем нужно "нянькаться", но, все же, надеялась на более внимательное и информативное отношение, оплатив договор. Поэтому во вторую беременность, я планировала другого врача, но судьба опять свела меня с Е.В., как я уже говорила, оперирует она "с закрытыми глазами", все прошло удачно

будут вопросы, пишите в личку, отвечу
Немка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:13   #9048
cepr
Частый гость
 
Аватар для cepr
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 32


Рожала с Поповой год назад по договору. Как врач понравилась, сидела со мной почти все роды (карточки заполняла), ну и контролировала постоянно. Шейку зашила хорошо. Было ручное раскрытие шейки, акушерка больнее, чем врач делала. Потом лежала на третьем этаже в 314 палате за 15 т.р., на первом все забито было.
cepr is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:19
ответ для Немка , на сообщение « Я с ней рожала дважды, первые роды... »
  #9049
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Спасибо за ваш отзыв. Да,конечно будет и акушерка,сейчас я так понимаю просто по другому на платном не бывает,единственное что она мне назвала 2х акушерек которые с ней работают,сказала будет кто-то из них..а я не запомнила фамилии,но она уверяла что они все супер))
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:21
ответ для cepr , на сообщение « Рожала с Поповой год назад по договору.... »
  #9050
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
Рожала с Поповой год назад по договору. Как врач понравилась, сидела со мной почти все роды (карточки заполняла), ну и контролировала постоянно. Шейку зашила хорошо. Было ручное раскрытие шейки, акушерка больнее, чем врач делала. Потом лежала на третьем этаже в 314 палате за 15 т.р., на первом все забито было.
Скажите,а как потом после родов отношение? Попова заходила? И вообще,там помогают с лялькой справиться,учат как чего?
и родственники могут приходить? Для этого не нужны никакие справки?
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena