Крым 2011. - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 15:53
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #9041
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Девочки еще раз спасибо за ответы!
Прям влюбилась в Новый Свет по фото,но за 2дня и 1 ночь сидения в инете поняла,что жильё еще зимой надо бронировать,вообщем обзвонила 10 номеров-всё занято,есть места в Судаке,но мне они не понравились-не уютно вокруг,тесный дворик и куча машин и балконы(окна) выходят прям на соседний дом впритык,но я правда Судак посмотрела всего 3 варианта,так как силы были брошены на Новый Свет..вообщем пролетели мы с ним
Курортное тоже уже не осилила(глаза сейчас вывалятся),но посмотрела 2 варианта-тоже вокруг не понравилось-тесно и пыльно как-то(
В Новом Свете есть один вариант-Элитное жилье,но дорого,да и не вижу смысла столько платить на отдыхе за антикварную мебель в холле
А вообще по фото показалось,что Курортное и Судак очень похожи на такие восточные городки..такие построй ки интересные...и все названия у жилья "У Айдена" и т.п...Так и есть??))..и показалось,что сами городки совсем без зелени..по фото..
Вообщем похоже едем в Профессорский уголок,если до завтра не найду ничего,то буду там номер бронировать..ну ладно,получится в этот раз отдых для папы,ладно,он в этом году работал много,а на след.год постараюсь обязательно в Новый Свет поехать!Очень хочется
Лиза85 is offline  
Старый 03.05.2011, 15:58
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #9042
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Девочки, а в Севастопольский аквапарк стоит с трехлеткой сходить?? Там есть маленькие горки, детские? Сама то я кататься не любитель, а с сыночком бы и побрызгалась)) Я все боюсь аквапарков вдруг наглотается там воды, да заразу какую подцепит..
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 03.05.2011, 16:00
ответ для NataA , на сообщение « Самый ужасный аквапарк в Крыму. »
  #9043
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Самый ужасный аквапарк в Крыму.
А детская зона?
В прошлом году много наших соседей туда ездили. Подродностей я не спрашивала... Но запомнился 2 отрицательных момента:
1. было очень жарко.
2. много народа.
В целом мамочки и дети были довольны.

Уезжали с утра, возвращались ближе к закрытию.
Sim is offline  
Старый 03.05.2011, 16:01
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #9044
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Девочки, кто-нибудь брал курсовки в санатории?Какие там документы нужны медицинские?
Честная is offline  
Старый 03.05.2011, 16:04
ответ для Лиза85 , на сообщение « Девочки еще раз спасибо за... »
  #9045
Мусич
Мега-элита
 
Аватар для Мусич
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Лиза85 Посмотреть сообщение
Вообщем похоже едем в Профессорский уголок
Вам понравится
__________________
Мусич is offline  
Старый 03.05.2011, 16:04
ответ для Лиза85 , на сообщение « Девочки еще раз спасибо за... »
  #9046
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Лиза85 Посмотреть сообщение
есть места в Судаке,но мне они не понравились-не уютно вокруг,тесный дворик и куча машин и балконы(окна) выходят прям на соседний дом впритык,но я правда Судак посмотрела всего 3 варианта,так как силы были брошены на Новый Свет..вообщем пролетели мы с ним
Вот сюда не хотите?
Нам там понравилось
Люся Удачкина is offline  
Старый 03.05.2011, 16:05   #9047
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь брал курсовки в санатории?Какие там документы нужны медицинские?
Расскажу про Маяк в Заозерке.
Ничего не нужно. ПРосто приходишь, рассказываешь чего хочешь, и идешь в кассу оплачивать. все. Можно, наверное, разово...
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 03.05.2011, 16:13   #9048
Vikakusya
Частый гость
 
Аватар для Vikakusya
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от gytti Посмотреть сообщение
добрый день!хотела поблагодарить вас за этот топик!начиталась и нашла для себя много полезного!
собираемся летом в крым.билеты купили еще зимой до симферополя.сначала точно ехали в мисхор-много хвалят...но весной на сайтах,ссылки которых у вас даны,подбирала жилье и запуталась..хотелось бы что-то недорогое,но чтобы устраивало всю семью.а самое главное не далеко от моря.вариантов море,но писали люди,что в мисхоре частный сектор находится по другую сторону трассы.те каждый день идя к морю надо перебегать оживленную трассу.еще я поняла,что там почти нет кафе,магазинов,ресторанов..те проблеммно для тех кто берет жилье без питания.также там горы, и хоть все и пишут ,что до пляжа 5-10мин,но по факту может оказаться,что это напрямик, а по нормальной дороге все 30мин!!!едим 1 раз,с маленьким ребенком,очень хочется,чтобы все вышло как надо и по максимуму подготовится к отдыху.
КТО БЫЛ В МИСХОРЕ НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!ЧТО ЛОЖНО,А КАКИЕ И ПРАВДА ТРУДНОСТИ МОГУТ БЫТЬ!МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ И ДАСТ ТЕЛЕФОН ХОЗЯИНА ПРИЛИЧНОГО И НЕДОРОГОГО ЖИЛЬЯ,С КОТОРЫМ ТОЧНО МОЖНО БЫЛО ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРИТСЯ??
Мы тоже собираемся в Мисхор, трудности нас не пугают, нам нужен воздух Мисхора. По жилью пока вела переписку, сегодня позвонила забронировать, а они мне говорят уже цену на 5-10$ выше в сутки, и то, мол, звоните после 15 мая, будут точные цены. Пердполагаю, что еще выше
__________________
Vikakusya is offline  
Старый 03.05.2011, 16:25
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #9049
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Девочки, глупый вопрос сейчас задам. Не пинайте сильно, плиз. Куда бежать детю ставить штамп о гражданстве то? В свое отделение милиции? В ОВИР? Или в жилконтору..? Чёт я туплю
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline  
Старый 03.05.2011, 16:27   #9050
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Девочки, глупый вопрос сейчас задам. Не пинайте сильно, плиз. Куда бежать детю ставить штамп о гражданстве то? В свое отделение милиции? В ОВИР? Или в жилконтору..? Чёт я туплю
В милицию.
Sim is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena