~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 02:12
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #9041
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Таня, такие чудесные малыши! Фотка офигительная!!!
Девочки, спасибо за ответы про баночки, выводы сделала. Пишу с тел, не процитировать.
Gerby is offline  
Старый 30.12.2011, 02:13
ответ для grethen , на сообщение « Мы стали в какой-то момент съедать 2... »
  #9042
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Прорекламирую ФН
классные
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы стали в какой-то момент съедать 2 банки овощей 100 гр, и мясо в обед - я овощи даю раз в день сейчас. Сейчас я часто готовлю овощи сама. Не взвешиваю. Меряю контейнером Авентовским для заморозки. У меня на 200 мл он. Вот его съедаем +\-. А мясо даю пол банки БЛ. Давала пару раз целую мяса. Ничего не произошло ))) Но решила спросить на всякий случай.
Кашу развожу на 200 мл воды.

Но! Мы же на безмолочной! Все на воде. Может поэтому ? Голодает?
зы. меня ест, но не во время еды!
да нет, вроде бы не голодает, но мелкая )))) интересно, сколько весим . Просто насиловать едой не хочу, кушает т-т-т хорошо, рот открывает, открывает, но ближе к 180 мл перестаёт открывать.
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 30.12.2011, 02:21
ответ для МноЖитель , на сообщение « :love: :love::love: классные да нет,... »
  #9043
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение

да нет, вроде бы не голодает, но мелкая )))) интересно, сколько весим . Просто насиловать едой не хочу, кушает т-т-т хорошо, рот открывает, открывает, но ближе к 180 мл перестаёт открывать.
Ты все правильно делаешь! Не надо настаивать ради 20 гр ))) Пусть ест в радость!
Мы иногда делаем перерыв (если не в настроении) - минут на 5-10 и потом все доедаем.

Девочки, я так и не ввела - масло, желток, рыбу...с чего начать? с масла? какого? я про растительное конечно. Надо же его в овощи капать...Я один раз попробовала - есть не стал. Я и перестала...И с желтком тоже самое...
grethen is offline  
Старый 30.12.2011, 02:22
ответ для chenata , на сообщение « Делись, что заказала?:017: »
  #9044
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Делись, что заказала?
Маршака, Барто,Толмакову... все из моего детства
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 30.12.2011, 02:33
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Маршака, Барто,Толмакову... все из... »
  #9045
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
...Меня сегодня девочка так порадовала - что захотелось похвастаться - она уверенно показывает глазки и носик ))) УРА! Она меня понимает!
Ура! (Вы когда переезжаете навсегда? Сегодня ночью не сможем в гости, на каникулах бы заехали...)

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Наташ, действительно калина помогает? попрошу маму она привезет...Нурофен давала,когда совсем было не уснуть, из-за зубов,он же еще от боли. и сама его пару раз пила от головы
Ага, я так и подумала, что от зубов. Да, калина на самом деле очень хорошо помогает - пусть мама везет, пригодится.

Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Прорекламирую ФН
Прям не могу выбрать, кто мне больше нравится - оба такие хорошенькие, девочка беленькая, мальчик настоящий мальчишка, я просто таю от умиления

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Маршака, Барто,Толмакову... все из моего детства
И я на днях заказала в Лабиринте, у меня там тоже 7% скидки, и сейчас акция - курьерская доставка бесплатно. На самом деле можете потом и моей скидкой пользоваться, если надо будет. Мне тоже привезли Барто, Маршака и... Маяковского "что такое хорошо..." Искала еще Джанни Радари "чем пахнут ремесла" - не нашла!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 30.12.2011, 02:39   #9046
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение


И я на днях заказала в Лабиринте, у меня там тоже 7% скидки, и сейчас акция - курьерская доставка бесплатно. На самом деле можете потом и моей скидкой пользоваться, если надо будет. Мне тоже привезли Барто, Маршака и... Маяковского "что такое хорошо..." Искала еще Джанни Радари "чем пахнут ремесла" - не нашла!
ух,ты я про него и забыла
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 30.12.2011, 02:43
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #9047
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Девочки!Доброй ночи!!!
Спасибо вам за поздравления!!!Время летит...КАРАУЛ!
Детки такие все хорошенькие!Максимка-улыбашка сладкий!Гришаня-мужичок серьёзный!Ну а Белокурые Зайки вообще как Ангелы сама нежность!
Настюш!С улыбашками тебя!
МноЖитель!Научи мну кабачок готовить...Я не понимаю КАК приготовить 1\2ч.л..........Про БЛ, я что-то совсем банки опасаюсь.....ВСЕ, а именно в нём у нас Девочка опарыша нашла....В брокколи кажется.
Карапузик!Нам зиртек назначили капельки от аллергии и крем...не помню как звать, если нужно завтра поищу...
Всем Деткам здоровья и хорошего настроения, а Мамулькам счастливых и здоровых деток!!!
А это наш первый ПРИКОРМ......
__________________
Конопатая is offline  
Старый 30.12.2011, 02:43   #9048
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Ура! (Вы когда переезжаете навсегда? Сегодня ночью не сможем в гости, на каникулах бы заехали...)
Приезжайте! Нам скучно! Мы ещё точно не знаю... сижу комплектую кухню, а муж бегает по Максидому на Выборгском. Как приятно тратить деньги
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 30.12.2011, 02:50
ответ для Конопатая , на сообщение « Девочки!Доброй ночи!!!:flower::flower:... »
  #9049
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
МноЖитель!Научи мну кабачок готовить...Я не понимаю КАК приготовить 1\2ч.л..........Про БЛ, я что-то совсем банки опасаюсь.....ВСЕ, а именно в нём у нас Девочка опарыша нашла....В брокколи кажется.
Карапузик!Нам зиртек назначили капельки от аллергии и крем...не помню как звать, если нужно завтра поищу...
Всем Деткам здоровья и хорошего настроения, а Мамулькам счастливых и здоровых деток!!!
А это наш первый ПРИКОРМ......
Торты вы тоже с 1/2 ч.л. начинаете? Пупсик очень сладкий
Готовить кабачков 1/2 ч.л точно также, как 200 гр, но если лениво, то можно сначала банки давать, а когда привыкнет организм к этому овощу, аккуратненько перейти на хэнд-мейд а так отвариваю в небольшом кол-ве воды на оч.медленном огне, потом вместе с этой водичкой в блендер, я на два дня готовлю, храню в авентовских контейнерах. Кабачки покупаю в маленьких магазинчиках, краснодарские, чищу, режу колечками сантиметровыми. Они на самом деле сладковатые получаются, ребёнку нравятся!
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 30.12.2011, 02:53   #9050
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Торты вы тоже с 1/2 ч.л. начинаете? Пупсик очень сладкий
Готовить кабачков 1/2 ч.л точно также, как 200 гр, но если лениво, то можно сначала банки давать, а когда привыкнет организм к этому овощу, аккуратненько перейти на хэнд-мейд а так отвариваю в небольшом кол-ве воды на оч.медленном огне, потом вместе с этой водичкой в блендер, я на два дня готовлю, храню в авентовских контейнерах. Кабачки покупаю в маленьких магазинчиках, краснодарские, чищу, режу колечками сантиметровыми. Они на самом деле сладковатые получаются, ребёнку нравятся!
Неееее!Чего я, дура что-ли!?Торт - с 1\4.....
К банкам я не очень....особенно для старта.Ну не понимаю я как мб натуральное с такими сроками годности.Потом, когда всё бум молотить, тогда и банки....
А долго тушить?Мне врач сказала своим молочком разбавить....
__________________
Конопатая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena