Звёздные мамочки - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 19:45
ответ для Elenka spb , на сообщение « я честно ? одеваю ребенка молчаса,... »
  #9051
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
я
честно ? одеваю ребенка молчаса, идем 10 мин, раздеваю 10 мин.. 20 мин максимум массаж, и опять одеваемся 20 мин, чтобы за 10 мин добежать до дома побыстрее! т.к. холодно!
платно - в жизни бы не стала делать.бесплатно - похожу. хуже не будет, но и толку похоже тоже
МЧ очень странный, какие то фразочки бросает которые меня удивляют!

все ИМХО
Вот так и теряют потенциальных клиентов... Где логика?


ПС. Это он молодой и лысый в зеленом медицинском халате немного ниже пояса?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:47
ответ для Sim , на сообщение « Катя Роза без шипов... »
  #9052
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Дважды за две недели пришлось обратиться к хирургу... без записи.
Не могу судить о нём, как о специалисте, не касались серьёзных вопросов из его области.
По сравнению с предыдущим его коллегой, Алибулат Нурмагомедович, как человек, меня покорил
Отзывчивый, участливый, внимательный, вежливый..
Интересно, какой коньяк он предпочитает.... Хотелось бы его отблагодарить...
Я тут его в консультации женской встретила, когда за справкой для бассейна ходила, поздоровалась- разговорились, так расцвел прямо, что узнали- звезда наша..

С коньяком не поскажу, наверняка, как восточный мужчина разбирается в нем лучше нас...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:50
ответ для Sim , на сообщение « Катя Роза без шипов... »
  #9053
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
А потом мы к ортопеду Таралиной (кажется так её фамилия пишется) пошли
Давненько мы у неё не были.. а тут вот приспичило..
Её медсестра - это нечто.. Как говорится.. "два сапога пара"
Но главное, я добилась того, за чем ходила.. не смотря на потраченные нервы....

Свет, ну ты-то тертый калач, чего это тебя к Таралиной занесло? Если только для бегунка, то, конечно, сойдет.

Закутнова- наше все.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:58
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #9054
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Катя, спасибо за телефон!

Я записалась к педиатру, опять же от жадности))) А невролога нет вообще на сайте...........Вроде ж был........А нам для мед. карты в школу нужен невролог и стоматолог - надо срочно записаться................И манту нужно сделать.........
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:05
ответ для Кэри , на сообщение « Катя, спасибо за телефон! Я... »
  #9055
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Катя, спасибо за телефон!

Я записалась к педиатру, опять же от жадности))) А невролога нет вообще на сайте...........Вроде ж был........А нам для мед. карты в школу нужен невролог и стоматолог - надо срочно записаться................И манту нужно сделать.........
На здоровье!

А что, в саду они не всех специалистов проходят? Мне только выдают направления, на ЭКГ, на кровь, на мочу. Я все четко выполняю. Конечно, предполагаю, что сами контролируют ситуацию. На всякий случай зайду к медсестре, пообщаюсь, что да как...

А стоматолог точно нужен- в перечне специалистов его нет...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:10   #9056
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
На здоровье!

А что, в саду они не всех специалистов проходят? Мне только выдают направления, на ЭКГ, на кровь, на мочу. Я все четко выполняю. Конечно, предполагаю, что сами контролируют ситуацию. На всякий случай зайду к медсестре, пообщаюсь, что да как...

А стоматолог точно нужен- в перечне специалистов его нет...
а где этот перечень? у нас были врачи, смотрели детей, и потом воспитатель повесила объявление -что еще нужно родителям для заполнения карты сделать, самим........Про ЭКГ там не было ничего, стоматолог и невролог -да, нужно, и манту.......Я сама еще толком в голове не уложила -как эту карту оформлять............потом вроде от педиатра какую-то справку надо........
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:14
ответ для Кэри , на сообщение « а где этот перечень? у нас были врачи,... »
  #9057
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
а где этот перечень? у нас были врачи, смотрели детей, и потом воспитатель повесила объявление -что еще нужно родителям для заполнения карты сделать, самим........Про ЭКГ там не было ничего, стоматолог и невролог -да, нужно, и манту.......Я сама еще толком в голове не уложила -как эту карту оформлять............потом вроде от педиатра какую-то справку надо........
Вы не волнуйтесь, всё Вам оформят в саду или дадут алгоритм, к каким спецам ещё надо, если надо . Вот вчера на подготовке меня тоже озадачили, что ЭКГ обязательно теперь
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:16
ответ для Кэри , на сообщение « а где этот перечень? у нас были врачи,... »
  #9058
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
а где этот перечень? у нас были врачи, смотрели детей, и потом воспитатель повесила объявление -что еще нужно родителям для заполнения карты сделать, самим........Про ЭКГ там не было ничего, стоматолог и невролог -да, нужно, и манту.......Я сама еще толком в голове не уложила -как эту карту оформлять............потом вроде от педиатра какую-то справку надо........
Перечень в самой карте...

-хирург
-ортопед
-офтальмолог
-отоларинголог
-дерматолог
-невролог

Стоматолога нет... Куды его вписывать-то? Манту у нас по осени и весне приходят из поликлиники делать.

Если у вас ЭКГ сделали полноценное, то все ок. Наш сад приписан к 31-й поликлинике и, как сказала медсестра, ее сделали "обрезанной", что для карты оказалось недостаточно... Мне ничего не стоило записаться и сделать полноценную ЭКГ. Уже в 39-й поликлинике.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:33
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #9059
NATASHA "mama Dashi"
Участник
 
Аватар для NATASHA "mama Dashi"
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Дунайский пр., метро Звездная
Сообщений: 232


Привет, девочки!
Читаю вас и назрел вопрос: вы пишите,что деток в школу отдаете в 7 с лишним лет, хотя можно и на год раньше. А как вы год в саду пересиживаете? Или так и получается, что детки к этому возрасту заканчивают посещение сада? Или вы как-то договариваетесь, чтобы детей еще годик подержали в последней группе?

Нам еще пока рановато об этом задумываться, но когда доча закончит садик, ей будет 6,9...
NATASHA "mama Dashi" is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:42   #9060
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от NATASHA "mama Dashi" Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Читаю вас и назрел вопрос: вы пишите,что деток в школу отдаете в 7 с лишним лет, хотя можно и на год раньше. А как вы год в саду пересиживаете? Или так и получается, что детки к этому возрасту заканчивают посещение сада? Или вы как-то договариваетесь, чтобы детей еще годик подержали в последней группе?

Нам еще пока рановато об этом задумываться, но когда доча закончит садик, ей будет 6,9...
У меня так и получится, что к 7,8 (к сентябрю) ребенок закончит садик, не пересиживая год в одной и той же группе.
Только я пока не решила во сколько отдавать, в 6,8 или в 7,8, вся в раздумьях, а тут еще второй появится октябре....как это скажется на дочке...?
ГЕЙША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena