~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 02:56
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #9051
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Ой!Забыла написать...Я со Светиком разговаривала!У них всё хорошо!Слава Богу.Завтра перебираются к Андрюше в больничку!!!Всем привет.
Конопатая is offline  
Старый 30.12.2011, 02:56
ответ для Конопатая , на сообщение « Девочки!Доброй ночи!!!:flower::flower:... »
  #9052
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
А это наш первый ПРИКОРМ......
Супер прикорм Малыш рад
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 30.12.2011, 02:57
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #9053
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Девочки, спасибо большое!!!

Нам очень приятно
Всегда is offline  
Старый 30.12.2011, 03:04   #9054
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Неееее!Чего я, дура что-ли!?Торт - с 1\4.....
К банкам я не очень....особенно для старта.Ну не понимаю я как мб натуральное с такими сроками годности.Потом, когда всё бум молотить, тогда и банки....
А долго тушить?Мне врач сказала своим молочком разбавить....
Я пару раз разбавляла своим молочком, потом лениво стало . Тушить минут 15-20, как мягкие станут. Мы первый прикорм - кабачки в 5,5 мес. долго вводили - недели 2-3, начали по правилам с 1/2 ч/л и потом дней 10 ели грамм по 30, и мясо, творог, молоко долго вводили, а остальное меньше чем за неделю...

Я не рьяный сторонник самоприготовленных пюрешек из покупных овощей, но пока овощи боле-менее приличные возможно найти, считаю, что так лучше для ребёнка, больше неизмененных составляющих - всяких витаминов, и пр. сохраняется.
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 30.12.2011, 03:07   #9055
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Я пару раз разбавляла своим молочком, потом лениво стало . Тушить минут 15-20, как мягкие станут. Мы первый прикорм - кабачки в 5,5 мес. долго вводили - недели 2-3, начали по правилам с 1/2 ч/л и потом дней 10 ели грамм по 30, и мясо, творог, молоко долго вводили, а остальное меньше чем за неделю...

Я не рьяный сторонник самоприготовленных пюрешек из покупных овощей, но пока овощи боле-менее приличные возможно найти, считаю, что так лучше для ребёнка, больше неизмененных составляющих - всяких витаминов, и пр. сохраняется.
У нас бабушка свои кабачки заморозила....уж незнаю насколько там чего сохранилось...но попробую....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 30.12.2011, 03:50
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #9056
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Девочки, кто ещё не в курсе:
с 4 по 14 января в "Лабиринте" будет действовать дополнительная скидка 12% на всё!
130 000 товаров – это очень серьезное предложение. Акционная скидка суммируется с накопительной и может составить от 17% до 27%!
МноЖитель is offline  
Старый 30.12.2011, 08:35   #9057
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Прорекламирую ФН

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
А это наш первый ПРИКОРМ......
Сладкусик
С прошедшими 5-ю мес.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 30.12.2011, 11:17   #9058
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Неееее!Чего я, дура что-ли!?Торт - с 1\4.....
К банкам я не очень....особенно для старта.Ну не понимаю я как мб натуральное с такими сроками годности.Потом, когда всё бум молотить, тогда и банки....
А долго тушить?Мне врач сказала своим молочком разбавить....
Ты знаешь - у меня тоже было много теорий...но ребенок все решил по своему.

1. Категорически не ел овощи самоприготовленные. До истерик. А банки -ел!
2. Кашу на сцеженном молоке плевал через всю комнату. Только на воде и фруктах.

А что касается последовательности - я вот очень полюбила банки - так просто - открыл, съели, выкинули...но когда за одну еду стало 3-4 банки...мне надоело. Проще самой ))) И дешевле )))

И еще такой момент...я когда сама в начале готовила - а он не ел - мне было ТАК обидно - жалко эту еду и свое время...а банки - не жалко - не ест? выкинула...все довольны.
grethen is offline  
Старый 30.12.2011, 12:04
ответ для grethen , на сообщение « Ты знаешь - у меня тоже было много... »
  #9059
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро,Девочки!Отличного всем дня!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение



Сладкусик
С прошедшими 5-ю мес.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ты знаешь - у меня тоже было много теорий...но ребенок все решил по своему.

1. Категорически не ел овощи самоприготовленные. До истерик. А банки -ел!
2. Кашу на сцеженном молоке плевал через всю комнату. Только на воде и фруктах.

А что касается последовательности - я вот очень полюбила банки - так просто - открыл, съели, выкинули...но когда за одну еду стало 3-4 банки...мне надоело. Проще самой ))) И дешевле )))

И еще такой момент...я когда сама в начале готовила - а он не ел - мне было ТАК обидно - жалко эту еду и свое время...а банки - не жалко - не ест? выкинула...все довольны.
Согласна с тобой на все 100!!!Я могу всех слушать,всё впитывать,обсуждать,решать.......а Ангел мой сам решит как ему нужно.Ну значит ТАК ТОМУ И БЫТЬ!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 30.12.2011, 12:23   #9060
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки!Доброй ночи!!!
Спасибо вам за поздравления!!!Время летит...КАРАУЛ!
Детки такие все хорошенькие!Максимка-улыбашка сладкий!Гришаня-мужичок серьёзный!Ну а Белокурые Зайки вообще как Ангелы сама нежность!
Настюш!С улыбашками тебя!
МноЖитель!Научи мну кабачок готовить...Я не понимаю КАК приготовить 1\2ч.л..........Про БЛ, я что-то совсем банки опасаюсь.....ВСЕ, а именно в нём у нас Девочка опарыша нашла....В брокколи кажется.
Карапузик!Нам зиртек назначили капельки от аллергии и крем...не помню как звать, если нужно завтра поищу...
Всем Деткам здоровья и хорошего настроения, а Мамулькам счастливых и здоровых деток!!!
А это наш первый ПРИКОРМ......
Леночка, с пятерочкой вас вы теперь тоже отличники малыш у тебя да и ты красотка еще та я видела все фотки
посмотри мазюку

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Приезжайте! Нам скучно! Мы ещё точно не знаю... сижу комплектую кухню, а муж бегает по Максидому на Выборгском. Как приятно тратить деньги
надеюсь и я когда нибудь буду их тратить

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Девочки, кто ещё не в курсе:
с 4 по 14 января в "Лабиринте" будет действовать дополнительная скидка 12% на всё!
130 000 товаров – это очень серьезное предложение. Акционная скидка суммируется с накопительной и может составить от 17% до 27%!

пойду еще посмотрю
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena