Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 15:55
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #9061
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


dusika, что там покупали? Угги?
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:58
ответ для Тихий Омут , на сообщение « dusika, что там покупали? Угги? »
  #9062
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
dusika, что там покупали? Угги?
ага)) 2 пары угг брала.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:59
ответ для Тихий Омут , на сообщение « dusika, что там покупали? Угги? »
  #9063
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Девочки, помогите! подскажите! посылка, отправленная приорити с 27 октября в Питере в статусе "передано таможне" и ВСЕ просто ждать??? шансы есть? на почте, когда последний раз с филюника получала посыль - невзначай спросила, нет ли чего еще для меня - сказали ждать извещения...ничего нет...или просить посмотреть ПОЛУЧШЕ
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:03   #9064
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
как собрать их вместе? и не перебор не будет? а то помню меня заставляли заполнять таможен.дик. якобы больше чем 5т.р сумма заказа.......
Ну если Вы зарегистрируетесь на сайте шопфанса, то там все можно прочитать. У Вас будет интерфейс, где будет видно, какие из Ваших заказов получены, эти заказы Вы сами в любом порядке можете компоновать в посылки. Сумма вам же известна, вес тоже можно примерно прикинуть (вес каждого заказа указан будет на сайте). Так что пакуйте не больше 30кг и не дороже 1000 евро и отправляйте.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:11
ответ для Наташа84 , на сообщение « Девочки, помогите! подскажите! :008:... »
  #9065
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! подскажите! посылка, отправленная приорити с 27 октября в Питере в статусе "передано таможне" и ВСЕ просто ждать??? шансы есть? на почте, когда последний раз с филюника получала посыль - невзначай спросила, нет ли чего еще для меня - сказали ждать извещения...ничего нет...или просить посмотреть ПОЛУЧШЕ
Что в посылке? Если ничего запрещенного ну тогда расслабится и ждать, для разборок таможня вас пригласила б телеграммой, если есть что-то запрещенное, нужно быть тревогу потому что ее спокойно могли развенуть уже и обратно а статус не проставить. Но скорее всего это просто "Почта России. И пусть вес мир подождет" Но если есть что-то чего ввозить нельзя я б позвонила и узнала в чем проблема на всякий случай. Я знаю про запрещенные вложения все, мне одну посылку разворачивали. Ващще если там ну вдруг стоит штамп "ввоз запрещен" то тут или очень хорошие связи помогут или очень большая взятка. Мне сумма взятки за снятие этого штампа очень не понравилась.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:15   #9066
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Что в посылке? Если ничего запрещенного ну тогда расслабится и ждать, для разборок таможня вас пригласила б телеграммой, если есть что-то запрещенное, нужно быть тревогу потому что ее спокойно могли развенуть уже и обратно а статус не проставить. Но скорее всего это просто "Почта России. И пусть вес мир подождет" Но если есть что-то чего ввозить нельзя я б позвонила и узнала в чем проблема на всякий случай. Я знаю про запрещенные вложения все, мне одну посылку разворачивали. Ващще если там ну вдруг стоит штамп "ввоз запрещен" то тут или очень хорошие связи помогут или очень большая взятка. Мне сумма взятки за снятие этого штампа очень не понравилась.
спасибо за отклик! нет, ничего запрещенного, на мой взгляд, там нет - детские вещи с gap, carters, мне угги и набор для ухода за ними...все...Причем в Москве посылка тоже побывала на таможне - за один день управились, а в Питере "погрязла" :/
уже "накопилась" вторая посылка на шопфансе...вот думаю, лучшее ее emc, наверное, отправить, а не приорити...
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:18
ответ для dusika , на сообщение « ага)) 2 пары угг брала. »
  #9067
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ага)) 2 пары угг брала.
А случайно не брали Kenly, Avondale или Greenfield?
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:29   #9068
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
А случайно не брали Kenly, Avondale или Greenfield?
нет(
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:13
ответ для dusika , на сообщение « нет( »
  #9069
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Спасибо.
Буду искать отзывы по ним...
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:24   #9070
Т.Олка
Ветеран
 
Аватар для Т.Олка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Век живи век учись. Я бы через скайп позвонила в магазин. ЮПС с чистой совестью вас могут послать и будут правы. Вот у них на руках заказ доставить коробку из магазина "теплый свитер" господину Томсону в Аризону и тут им пшет какая-то русская тетка и говорит что это дескать ее свитер. Прав в данном случае тот кто заказал услугу то есть магазин а вот почему магазин выслал совсем не туда это уже надо с ним разбираться
Спасибо!
попробую в магаз позвонить....только с языком у меня туго(((вот и переживаю, как я им объясню свои мысли - написать-то проще
Т.Олка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena