** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 00:47
ответ для Bezeke , на сообщение « Девочка в нашем дворе так упала с... »
  #9061
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Bezeke Посмотреть сообщение
Девочка в нашем дворе так упала с совершенно новой детской площадки, лежала полгода. Сейчас тьфу-тьфу, все хорошо.
Про болгарку и спилить - я бы подписалась, можно все что угодно говорить про вандализм и т.д., но ждать, пока эта свежепокрашенная рухлядь станет причиной травмы ребенка и уповать на службы (которые потом, если не дай Бог чо, будут отвечать, конечно) может и не бесполезняк, но близко к этому, учитывая сроки ожидания и нервотрепку.

В нашем дворе в Питере, мы все делали за свои деньги, скидывались домом и ставили забор вокруг дома, детскую площадку и т.д. Было вернее и быстрее.

А вообще, для себя вопрос общения со всякими ЖКХ, РЖА и прочими гос.организациями я решила. Я уехала. Да, может быть, я пассивный непатриот, но плевать я на это хотела.
эх, Маргарита......... за "самовольную установку обьекта благоустройства" еще и статью и штраф впаять могли. законы у нас такие в стране дураков
мы у подьезда клумбу в оранжевый цвет покрасили
так комиссия нас "взгрела" - что не по нормативам и против закона этот цвет
к слову - 2 года на клумбе сорняки и мох + нарисованая фашистская свастика ярко-синей краской им глаза не коробили
а если серьезно - белой краской свастика не замазывалась

самый главный принцип в нашей стране - инициатива "имеет" инициатора
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 02:14
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #9062
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


про лампачки

Муж тут до меня докопался почему плафон снят и лежит на подоконнике (это на общей лестнице), я ему объясняю что я внимание на такие мелочи не обращаю и вообще не видела ни плафона, ни света, тока смотрю чтоб Макс никуда не вляпался да и чтоб мелкого не уронить и усё!!!!!! Его это возмутило что я женщина не внимательная, даже не приметила когда такое случилось. Хорошо что установлены камеры, а так бы он наверное долго мучался. Короче оказывается предыдущим вечером СОСЕД с 4 этажа снял плафон и пытался выкрутить лампочку (а она видать пригорела). 10 минут человек мучался, даже рубашку снял, но фиг там был.

А сегодня муж докапался что я бампер поцарапала - на левой стороне притёрто. "Вот не успел купить туже фигачешь!!!!" Вообщем я расстроилась, потому что точно знаю что не могла я нигде, да еще так чтоб не заметить - он не верит Но опять таки сел перемотал видеокамеру на пару дней назад и увидел что уборщик тележкой от мусора поцарапал. Обвинения с меня сняты, но обидно конечно.

Вообщем сегодня папа нам еще и звук подключил, так что теперь ежели чего случится мы услышим.
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 02:37
ответ для Snezhanna , на сообщение « про лампачки :)) Муж тут до меня... »
  #9063
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Так, кидаю клич!!!
Планирую съездить с мелким (3,5 года) на наши Юга (июнь, июль)... пока, ориентировочно, Евпатория, Адлер(ближе к Абхазии), есть конкретные места.

1. У кого есть желание присоединиться к нам (возможно другое место)
2. Кто какие-нибудь еще места посоветует для отдыха, если есть, делитесь координатами!!!
Воть..., собственно, жду откликов!!!
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 08:18
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #9064
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Снежанна, у вас в подьезде и не попИсаешь - все под контролем
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 08:21
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #9065
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Катя,
п.1 у меня есть желание - нет возможности
чувствую я в августе (мои планируют уехать в крым) сяду на свое "ведро", сьезжу в РД, рожу и приеду обратно, встречать своих отдыхающих)))))))))))))))))

п.2. есть координаты крыма - но там бронь с февраля. мест нет
в том году были в анапе. море рядом. чистое. все для деток и площадки и развлечения, бассейн есть и детская комната и чисто везде.
если надо - могу продолжить.....
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 08:24
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #9066
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


у меня тоже вопрос ко всем
есть ли какие нибудь"правила/принципы" при покупке зановесок.... например, в тон обоям или мебели или пола?
поменять надо... не знаю как прально выбрать?


а вообще....я хочу напиться молока и купить лак для ногтей цвета морковки
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 10:12   #9067
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Позвонила,все узнала!Справки нужны,он сказал,что в Курорте можно и терапевта пройти и анализ от глистов.Подскажите кто-нить,где это именно,как позвонить или идти сразу?Так не хочется летом дело с поликлиниками и т.п. иметь,но что поделаешь,в бассейн хочется!
в бассейн нужна справка от педиатра о допуске к занятиям в бассейне и анализ на энтеробиоз(только детям до 10 лет), его можно сдать или в пол-ке бесплатно(ответ на след. день в лучшем случае,надо направление от педиатра),в Курорте(150 р. через кассу,в кассе сказали до 9 надо сдать,но думаю можно и до 10,на руки даже не знаю сколько,не сдавали,обычно 50%,ответ или сразу,или через неск. часов,), в Скандинавии (350р.,с 8 до 10 часов,в сб и вскр тоже работают, ответ в этот же день), справка от педиатра или в пол-ке,или в самом бассейне Курорта платно.
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 10:13
ответ для Paiky , на сообщение « ЛЕру мою завтра запишем:)) наш папа... »
  #9068
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
ЛЕру мою завтра запишем
наш папа приедет.он обещал
прикольно,еще кого-нить из наших записать и будет целая группа с ЛВ
еще одна группа набирается(если уже не набралась) детишек с 2-2,5 до 3-3,5 лет
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 10:23   #9069
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Ну ладно,а то я уж чуть за контейнером не побежала!сегодня уж не пойдем,спит еще,поздновато домой попали.А завтра,может,совместим с прогулкой.Ну,и еще надо папу на деньги растрясти,недешевое это дело,плавать учиться,между прочим
это да,но не только плавание недешевое,а вообще все обучение спорту у хороших специалистов недешевое удовольствие. Но у нас,между прочим,по сравнению с тем же Нептуном довольно дешево может где-то и дешевле,конечно,только качество и профессионализм тренера сомнительны,а также результат. Я когда ездила в Фитнес хаус в Лахту, узнала,что в бассейне там работают инструктора,у которых нет образования в сфере плавания,большинство там было из легкой атлетики или гимнастики. Интересно, как они могут проводить тренировки по плаванию и какой будет результат? Потому что за копейки профессионал не пойдет к ним работать
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 10:24
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #9070
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


эх,какой сегодня денек,можно и до пляжа прогуляться,сегодня и завтра тепло и потом снова прощай лето
war_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena