Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 18:14
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9061
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


ПРивет, девочки

Аня, @@@@@@@@@@@ тебе завтра в Сканди.
Саш, пишешь превосходно, талант))))

Наташа, с зубиком вас)))

Наташе @@@@@@@@@@@@@@@@
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 18:34
ответ для COOkusinka , на сообщение « эх чую Наташа рожает »
  #9062
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
вот почему я не умею так писАть ? а то бы давно уже отчет о родах накатала
Ага, я тоже не умею так красиво излагать. Могу тезисно, в виде конспекта
Цитата:
а я в субботу наверно опять в родильное поеду ничего у меня не рассосалось ((( седня сдала анализов всяких - должны теперь перезвонить про время - когд аподъезжать..
Ну, вот, блин Аня, держись. Ничего, родные справятся, куда ж деваться.

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
А унас вчера 7 ой зуб вылез!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
эх чую Наташа рожает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 18:39
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « а я и не знаю ))) мы ни разу не... »
  #9063
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
А у нас ВЕра н адиете ((( вечером не ест ((( вообще ((( я тут на ЛВ нашла девушку у которой молочко можно брать - Вера его днем двойную норму съедает, а вечером ни-ни ((( и орет при этом .. жесть ((
Хм...а смесь ест вечером? Что ест ночью?
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 19:47
ответ для COOkusinka , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #9064
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
А у нас ВЕра н адиете ((( вечером не ест ((( вообще ((( я тут на ЛВ нашла девушку у которой молочко можно брать - Вера его днем двойную норму съедает, а вечером ни-ни ((( и орет при этом .. жесть ((
видимо хочет как мама быть стройняшкой! а наша Мася уже скоро в двери не влезет а все ест-ест и ест... я уже боюсь ее взвешивать....

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо )))

вот еще почитайте из старого)))

25-го ехала по одному из дворов Фрунзенского района, на асфальте лежала маленькая туфелька, в метрах 30 впереди шли неопрятные двое и маленькая кудрявая она, неловко наступая ножкой в красной колготке на мокрый асфальт, но плотно, крепко прижимая куклу... Тихонечко подъехала к ним, как всё сжалось там глубоко, когда я увидела сколько растерянности и слез было в ее глазках.
"Ваш ребенок потерял туфельку!"
"Ну вот! Спасибо!"... мне запало...
Саша, читать вас - сплошное удовольствие!! настолько от души и так красиво....
За меня тоже мама сочинения писала а когда перестала писать, я списывала с книг критиков У Герцена особенно любила списывать

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
а я в субботу наверно опять в родильное поеду ничего у меня не рассосалось ((( седня сдала анализов всяких - должны теперь перезвонить про время - когд аподъезжать..к
Надеюсь придешь а там все БАЦ и рассосалось неожиданно

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Интересно, как там Наташа?

А унас вчера 7 ой зуб вылез!
Ухххх ты! Поздравляю!!! Зубастики какие!!!
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 22:01   #9065
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
видимо хочет как мама быть стройняшкой! а наша Мася уже скоро в двери не влезет а все ест-ест и ест... я уже боюсь ее взвешивать....



!!
Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение

А у нас ВЕра н адиете ((( вечером не ест ((( вообще ((( я тут на ЛВ нашла девушку у которой молочко можно брать - Вера его днем двойную норму съедает, а вечером ни-ни ((( и орет при этом .. жесть ((
"Худой ребенок в Одессе считается больным. Его кормят до тех пор, пока у него не появятся женские бедра, одышка и скорость не упадет до нуля. Теперь он здоров".
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 22:03   #9066
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Аня, @@@@@@@@@@@ тебе завтра в Сканди.
Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ну, вот, блин Аня, держись. Ничего, родные справятся, куда ж деваться.
фига вобщем - легенда поменялась - на субботу нет мест ))) теперь до 11го.. я вот думаю - раз это так не срочно - может и нинада тогда?

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Хм...а смесь ест вечером? Что ест ночью?
вчера с 4х дня примерно не ела ничего до 10 вечера - потом папа привез молоко, на прогулке запихали его в Веру, ночью съела кисломолочной смеси потом 2 раза ничего (10 грамм я не считаю за еду) потом утром еще кисломолочки и днем я привезла молоко - свежее выпила все, теперь опять не ест - последний раз было в 4 часа - пипец какой то - завтра буду доставать педиатра

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
видимо хочет как мама быть стройняшкой! а наша Мася уже скоро в двери не влезет а все ест-ест и ест... я уже боюсь ее взвешивать....
Надеюсь придешь а там все БАЦ и рассосалось неожиданно
ты мне оооочень сильно льстишь ((( чтобы ей стать такой же "стройняшкой" как мама, надо усиленно питаться

оо, я тоже очень надеюсь - теперь время есть - может рассосется?
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 22:05   #9067
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
"Худой ребенок в Одессе считается больным. Его кормят до тех пор, пока у него не появятся женские бедра, одышка и скорость не упадет до нуля. Теперь он здоров".
у нас такое было с Соней пока я не сказала всем - сколько хочет - столько ест - с голоду не умрет, теперь на мой взгляд нормальный ребенок )) бывают периоды худобы - так это как у всех колебания веса
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 22:07
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « у нас такое было с Соней пока я не... »
  #9068
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
у нас такое было с Соней пока я не сказала всем - сколько хочет - столько ест - с голоду не умрет, теперь на мой взгляд нормальный ребенок )) бывают периоды худобы - так это как у всех колебания веса
конституция - великая штука.. Врачам бы иным давать посмотреть домашний фотоальбом, где родители маленькие. Многое бы они поняли

Ань, просто есть такие мамы, которые, если ребенок не кушает нормально, кормят конфетами и шоколадом. Потом дети перестают есть любую еду нормальную.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 22:47   #9069
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
"Худой ребенок в Одессе считается больным. Его кормят до тех пор, пока у него не появятся женские бедра, одышка и скорость не упадет до нуля. Теперь он здоров".
ха ха ха


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
фига вобщем - легенда поменялась - на субботу нет мест ))) теперь до 11го.. я вот думаю - раз это так не срочно - может и нинада тогда?


вчера с 4х дня примерно не ела ничего до 10 вечера - потом папа привез молоко, на прогулке запихали его в Веру, ночью съела кисломолочной смеси потом 2 раза ничего (10 грамм я не считаю за еду) потом утром еще кисломолочки и днем я привезла молоко - свежее выпила все, теперь опять не ест - последний раз было в 4 часа - пипец какой то - завтра буду доставать педиатра


ты мне оооочень сильно льстишь ((( чтобы ей стать такой же "стройняшкой" как мама, надо усиленно питаться

оо, я тоже очень надеюсь - теперь время есть - может рассосется?
мне кажется ничего страшного - у меня Мася второй день ест в 23 и спит до 04 - может они так готовятся к переходу на долгий ночной сон?
точно! тебя потому и переписали - до 11-го не рассосалось бы

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
конституция - великая штука.. Врачам бы иным давать посмотреть домашний фотоальбом, где родители маленькие. Многое бы они поняли

Ань, просто есть такие мамы, которые, если ребенок не кушает нормально, кормят конфетами и шоколадом. Потом дети перестают есть любую еду нормальную.
я б таких мам а особенно бабушек и дедушек которые эти втихаря делают
мы сегодня опробовали круг на шею - супер вещь!!! спина мужа сказала мне спасибо))) завтра если не уедем на дачу будем пробовать чепчик с пенопластом
а еще купали качельки - Масе кажется понравилось - по крайней мере не кричала, но судя по сосательным движениям язычком у сиси лучше
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:06
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9070
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Девочки, всем добрый вечер! )))
Еще раз хочу поблагодарить за комплименты - сейчас когда их перечитывала моя Пчелуня, получив заряд положительных эмоций, взялась делать гимнастику...... ну вернее, пинаться ей уже тесновато в маме а вот выпятить в сторону попочку или ножку - это мы легко.......... у меня от этой её гимнастики глаза уже на лоб лезут!!!!!
А еще мы были сегодня у нашей любимой С.А!!! Ну как и ожидалось, позитивом нас зарядили, успокоили, правда вот укольчики не отменили - поэтому каждый вечер я по прежнему провожу экзекуции - подкожные инъекции в пузик (( А вот относительно д-димера...... даже такого высоченного, как у меня, она сказала, что вряд ли из-за него назначат КС.... хотя все резюме сделает Т.В. во вторник, надеюсь, они будут тоже положительными! ))) Ну и собственно в тот же вторник сдам последние анализы в клинике...............и все........ у нас полная финишная прямая!!!!!!!!!!!!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena