☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 22:00   #9071
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки, я сижу в шоке.Глая как собака. Хочу рыдать. Довел бывший муж .Не хочет давать разрешение на выезд старшему за границу. хамит ,орет.Блин..не могу больше..
а на кой тебе разрешение? давно уже отменено это....... ребенок имеет право выезжать за границу с одним из родителей без бумаг от второго!
hfab is offline  
Старый 24.03.2012, 22:00   #9072
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
а у меня дома и на велике и на самокате и на электромобиле ездит...страдают только обои в коридоре
оо обои я бы не пережилау нас все это только на улице, дома только коляску кукольную можно катать.
Naslund is offline  
Старый 24.03.2012, 22:01
ответ для hfab , на сообщение « а на кой тебе разрешение? давно уже... »
  #9073
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
а на кой тебе разрешение? давно уже отменено это....... ребенок имеет право выезжать за границу с одним из родителей без бумаг от второго!
С нас даже при получении финской визы требовали.. Реально отменили, что ли?
Mrs. Holmes is offline  
Старый 24.03.2012, 22:02   #9074
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


закон рф "о въезде и выезде из рф" не предусматривает никаких согласий на выезд ребенка. Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.
Как видите, ни доверенностей, ни согласия второго родителя не требуется. Главное, чтобы не было несогласия на выезд от второго родителя.
Статья 21. В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.

Порядок подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации устанавливается Правительством Российской Федерации.
hfab is offline  
Старый 24.03.2012, 22:03   #9075
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


вот еще тут почитайте http://advokat-online.su/soglasie-roditeley/
hfab is offline  
Старый 24.03.2012, 22:04
ответ для hfab , на сообщение « закон рф "о въезде и выезде из рф" не... »
  #9076
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Ага, я уже нагуглила. Надо же.. А я в танке до сих пор
Mrs. Holmes is offline  
Старый 24.03.2012, 22:05   #9077
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


или здесь http://www.ice-nut.ru/info/info026.htm
hfab is offline  
Старый 24.03.2012, 22:18
ответ для Иришечка , на сообщение « С УЗИшкой :support::flower: Я на нее... »
  #9078
ЕвгенияМА
Мега-элита
 
Аватар для ЕвгенияМА
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: угол Тихорецкого и Науки
Сообщений: 4 561


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
С УЗИшкой

Я на нее смотрю как на клоуна,когда случайно на нее попадаю.

Всем ДВ

Устала я сегодня С утра с мелкой ездили старшую к стоматологу возили Сначала ее терапевт лечила (десну резали)...потом ортодонт взял...подтягивать....Часа 2.5 там проторчали.
ПОтом детей отвезла и поехала за закупкой на М.Жукова (край света для меня ) ....Устала ужасно ноги болят...аж сводит.
Домой приехала...генералю по чуть чуть
Сейчас отложила немного уборку...буду по немного,чтобы потом не слечь

Сегодня у меня были Женя (ЕвгенияМа...сынуля прелесть ) и Даша (Парадайз...собачуля просто супер доча долго еще вспоминала) Девочки,рада была познакомиться Пузики у вас супер такие стройненькие,а я как бегемотик
Ира, мне тоже было приятно познакомиться и еще раз спасибо за доставку подгузов
спасибо за комплимент, приятно
Ира, я по сравнению с тобой совсем бегемот, поправилась уже на 17кг Пытаюсь не есть, но не получается
__________________

Любимый сыночек Димуля (04.03.2007г.)
ЕвгенияМА is offline  
Старый 24.03.2012, 22:18
ответ для hfab , на сообщение « закон рф "о въезде и выезде из рф" не... »
  #9079
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Для Финской визы требуют разрешение от второго родителя..
Орал потому,что поругаться хотел. Он военный-врач.Сейчас с Душанбе 2-й год в миротворческих войсках. Подняли ему зп и естественно мне алименты.Второй месяц по 18 000 перечисляют.
Вкратце предистория. Я вышла за него за муж 10 января,в марте узнала ,что беременная. 16 марта он меня избил и выгнал из дома. В 9 мес Мишки я с им развелась. Беременная ходила одна. Он тока нервы трепал.
Орет,что я якобы ребенка настраиваю против него. Ребенок ему сказал,что я болею потому,что не могу поехать на море т.к. нет от него разрешения. Видете ли я специально учу Мишу. Надо сказать что папа не может дать ,а не нихочет.Видити ли он в другой стране. Я ему говорю топай в посольство.А ему лень.
Блин сделаешь ошибку по молодости,потом пол жизни разхлебываешь.Уже он 5 лет как женат.Что все не успокоится..уфф Мы 10 лет в разводе.
не знаю понятно пишу или нет..нервы блин.Уже пятнами пошла и чешется все.Я не говрила им ,что жду ребенка естественно.
В итоге мой муж взял трубку и поговорил с ним. Тот сначала хамил,потом успокоился и сказал,что даст разрешение.
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 24.03.2012, 22:35
ответ для baby-mum , на сообщение « КЛАСС! а что за коляска-то?:008: »
  #9080
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


девочки,всех с узишками

Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
девочки,а у меня с матюшкой вот такая коляска была,внедорожник

я валяюсь
__________________
~Lisenok~ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena