1-ый родом - Страница 908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 16:33
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #9071
Lady-Bird
Участник
 
Аватар для Lady-Bird
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 140


Девочки, подскажите, плиз, проветривание не скоро в РД? а то рожать в начале ноября, не хотелось бы попасть на него..
__________________
Самое важное, что может сделать отец для своих детей, - это любить их мать.


Lady-Bird is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:55
ответ для Lady-Bird , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз,... »
  #9072
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, проветривание не скоро в РД? а то рожать в начале ноября, не хотелось бы попасть на него..
Было уже! график тут
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:41
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #9073
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Девочки, я опять как юзер со своими дурацкими вопросами... А купать ребятенка как в РД? Какие там условия для этого "мероприятия"?
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:45   #9074
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Девочки, я опять как юзер со своими дурацкими вопросами... А купать ребятенка как в РД? Какие там условия для этого "мероприятия"?
Попу в раковине под краном подмывать будете, они в палатах, а полноценно первый раз уже дома искупаетесь.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:47
ответ для Silly , на сообщение « Попу в раковине под краном подмывать... »
  #9075
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Попу в раковине под краном подмывать будете, они в палатах, а полноценно первый раз уже дома искупаетесь.
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 18:35
ответ для Silly , на сообщение « Было уже! график тут... »
  #9076
Lady-Bird
Участник
 
Аватар для Lady-Bird
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Было уже! график тут
спасибо!
__________________
Самое важное, что может сделать отец для своих детей, - это любить их мать.


Lady-Bird is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:07   #9077
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от SunnyBellissima Посмотреть сообщение
Может, кому пригодится )))
Родились мы в 1 рд. Плановое кесарево. От роддома только позитивные впечатления. Что дородовое, что послеродовое отделение. Не говоря уже о самой операции. Операцию проводил Дубленников О.Б. Анестезия спинальная. Меня постоянно поддерживала операционная сестра. Вобще, оперирующие врачи были на таком позитиве, мне это оень передавалось, когда достали малышку, все стали меня опздравлять и т.п., в общем, не было ощущения хирургической операции )) Затем малышку приложили мне и отнесли показать папе, за что я врачам очень благодарна. Папу даже с малышкой сфотографировали!
Затем, когда отошла анестезия, меня перевели на ПО, сразу пригласили папу и принесли малышку на кормешку. Окончательно малышей нам перевели на следующий день.

Отдельное спасибо хочется написать санитарке Наталье Васильевне (надеюсь, не путаю имя). Этот человек поддерживал всю нашу палату, первые сутки, самые сложные после КС она была рядом. Помогала и физически - и руку подаст и подождет пока голова кружится, и морально. Очень позитивный человек. К сожалению, не получилось ее отблагодарить - как-то неожиданно нас выписали.

Вот так сумбурно получилось )) но как-то одни эмоции и с предложения никак не складываются. )))
Если папа в РД, то ребёнка ему обязательно показывают. Так, что не только Вашему папе показали... моему мужу тоже. Моего мужа даже пустили в реанимацию сразу после КС, где я лежала 2 часа (со льдом)..., чтобы мы пообщались. Но я думаю они это сделали из корпоративной солидарности, т.к. мой муж тоже врач...
А про спинальную анестезию я полностью согласна. Они её делают просто очень хорошо!
И так приятно, что ты всё видишь (операционную рану не видишь) и слышишь во время КС, с тобой разговаривает и анестезиолог, и анестезистка, и все врачи и ребёнка видишь сразу же...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:09
ответ для Feily , на сообщение « Девочки, а в 1 р.д. есть одноместные... »
  #9078
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Feily Посмотреть сообщение
Девочки, а в 1 р.д. есть одноместные платные палаты?
есть одноместные платные, рожала платна и сразу договаривалась насчет палаты.
Liya08 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 00:08
ответ для она и я , на сообщение « Если папа в РД, то ребёнка ему... »
  #9079
KusKus
Участник
 
Аватар для KusKus
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Если папа в РД, то ребёнка ему обязательно показывают. Так, что не только Вашему папе показали... моему мужу тоже. Моего мужа даже пустили в реанимацию сразу после КС, где я лежала 2 часа (со льдом)..., чтобы мы пообщались. Но я думаю они это сделали из корпоративной солидарности, т.к. мой муж тоже врач...
А про спинальную анестезию я полностью согласна. Они её делают просто очень хорошо!
И так приятно, что ты всё видишь (операционную рану не видишь) и слышишь во время КС, с тобой разговаривает и анестезиолог, и анестезистка, и все врачи и ребёнка видишь сразу же...
То есть даже если по сертификату рожать, а папа за дверями РД (или на входе) будет круги наяривать - его позовут и покажут малыша? Или это только при платных родах?
KusKus is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 03:41
ответ для Silly , на сообщение « На 4-ом этаже, прямо в крыле где... »
  #9080
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Интересно, а кого это выписали в 23 часа.....
ага, и я об этом подумала!
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena