2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:28
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #9071
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Надя, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего-всего-всего!
покемоша is offline  
Старый 11.03.2012, 15:32
ответ для Lelyaz , на сообщение « Всем привет! Купила накладку на... »
  #9072
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Всем привет!
Купила накладку на унитаз, а она не подошла нам по размеру. Может надо кому? Отдам.
Мне продавец в детском дал вначале мудрый совет обрисовать на бумаге унитаз, а потом прийти и приложить..
Я недавно тоже купила и подставку, чтобы деть мог взбираться самостоятельно на унитаз. Попробовали. Пришла к выводу, что это для детей с 3 лет хотя бы, или моя такая кляча залезть не может...
Использую накладку при больших делах, чтобы не мыть горшок.
покемоша is offline  
Старый 11.03.2012, 15:35
ответ для Katy9999 , на сообщение « Катя, а ты сама со скольки лет... »
  #9073
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
За Коммуны в лесопарке.
Классно.Я тоже хочу на улице в лесопарке.
Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Катя, а ты сама со скольки лет катаешься? У нас рядом Академия фигурного катания или как там она называется, но я пока не решила, надо оно нам или нет
сама с 4.В Акедемию идти не советую.Если только очень большой кошелёк и цель олимпийские игры.Для здоровья не получится.Не успеете даже узнать что такое разряды и соревнования.Скорее всего на вылет с первых тестов.Либо не меренные деньги либо талант не земной.Тренеровки с утра до ночи.Надо не работать и возить по всему городу на подкатки и пропускать постоянно школу.если не будете оплачивать бешенных денег подкатки на вас забьют болт и выгонят.Для всего другого существуют другие школы.Где дети тренеруются в свободное время вечером к примеру 3-4 раза в неделю не в ущерб родительскому кошельку и собственному здоровью.и получают море счастья.имеют соревнования и даже начальные разряды.
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 11.03.2012, 15:36
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #9074
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Надюша с днём рождения!!!!Здоровья,счастья и любви!!!!
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 11.03.2012, 15:38   #9075
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Позанудстствую. Если были хоть какие-то признаки дисплазии ТБС, никаких коньков - очень большая нагрузка на таз.
И это... шлемом для крошек не брезгуйте, девочки...
да-да.с дисплазией нельзя
Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Кстати, Кирюша в прошлом году наотрез отказался от коньков. А сейчас просится сам . Хорошо, что не стали тогда настаивать
айда
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 11.03.2012, 15:40   #9076
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
а здесь в Англии все поголовно в шлемах и даже на велосипедном руле написано, что надо шлем не забыть одеть.
со шлемом если сами.если с тренером то без.
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 11.03.2012, 15:44
ответ для musikpusik , на сообщение « Всем привет. не успеваю за вами) щас... »
  #9077
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
Всем привет. не успеваю за вами) щас буду читать. вчера лежала с температурой. щас с утра получше. по поводу мытья головы у нас все просто. Настя встает,держится за ванну,наклоняет голову назад, я душем ей волосы ополаскиваю,мою, она стоит спокойно.
выздоравливай!моя тоже голову назад запрокидывает и стоит спокойно.
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 11.03.2012, 15:59   #9078
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Девочки, пришло время пересчитаться и уточнить количество участников праздника.
Напоминаю, он состоится 18 марта, в 17 30.
Все подробности, как добраться, ближе к делу.
Вот последний список. Пожалуйста, впишите или удалите себя.

1 Покемоша
2 NotEasy
3 Hasta la Vista
4 Чика -? Болеем
5 Tatika
6 Kayy9999
7 Jakiss
8 Тутта
9 ferrum
10 Весна
11 Irara
12 Victoria Secret
13 Tou
14 Snow Cherry
15 Talika
16 Кукусинька
17 Selux
18 Fruto
19 E-lenok
20 Anik dok
$ Чика $ is offline  
Старый 11.03.2012, 16:35   #9079
FRUTO
Ветеран
 
Аватар для FRUTO
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Надя, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего-всего-всего!
Присоединяюсь!!! Обалденный букет!!!! Наденька, поздравляю!!!!
FRUTO is offline  
Старый 11.03.2012, 17:22
ответ для Snow Cherry , на сообщение « Классно.Я тоже хочу на улице в... »
  #9080
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Классно.Я тоже хочу на улице в лесопарке.


сама с 4.В Акедемию идти не советую.Если только очень большой кошелёк и цель олимпийские игры.Для здоровья не получится.Не успеете даже узнать что такое разряды и соревнования.Скорее всего на вылет с первых тестов.Либо не меренные деньги либо талант не земной.Тренеровки с утра до ночи.Надо не работать и возить по всему городу на подкатки и пропускать постоянно школу.если не будете оплачивать бешенных денег подкатки на вас забьют болт и выгонят.Для всего другого существуют другие школы.Где дети тренеруются в свободное время вечером к примеру 3-4 раза в неделю не в ущерб родительскому кошельку и собственному здоровью.и получают море счастья.имеют соревнования и даже начальные разряды.
Катя ,я точно также отдавала Сережу в плавание. С надеждой, что нас выгонят после 1 года, потом после 2-ого и т.д. Вот уже 6 лет плавает и теперь, чтобы выгнали это только уровень Училища олимпийского резерва. А я именно для здоровья и хотела. Но не будешь же насильно ребенка забирать, если у него получается. Так что тут зарекаться сложно.
К нам периодически на соревнования выставляют детей, которые тренируются частным образом за безумные деньги в фитнес-клубах и бассейнах города. Ни техники, ни выносливости, вообще ничего. С это точки зрения я больше склоняюсь к тому, чтобы заниматься в СДЮШОРе, но недолго (не больше 3 - 4 лет). В плавании 2 первых года - начальная подготовка, 2 раза в неделю. Как раз, что надо.
ДУмаю, что и те родители, что в Академию детей отдают прекрасно понимают, что в олимпийскую сборную войдут единицы. Ставить такие цели - бредово, по моему.
У меня вот у папы друг - отец Олега Васильева. Никто у него в семье фигурным катанием не занимался. А ему это не помешало стать звездой.

Работу я и бросила, когда школа стала со спортшколой совмещаться .т.е с 1 класса. Тепреь вот схожу в детсад максимум года на 2 и снова буду сводобной. Если в школу не придется устраиваться, чтобы Машу туда затолкать
А вопрос относительно финансов очень спорный: кто-то в СДЮШОРе по минимуму платит и занимается, кто-то в кружки ездит и тратит больше. Фигурное катание просто в принципе весьма дорогостоящий вид спорта.
А на уровне любительского спорта я вообще за то, чтобы попробовать несколько, а не зацикливаться на чем-то одном.
В фигурном катании еще очень не нравится расписание занятий. Мне очень жалко детей, когда они до школы к 6 утра едут на лед тренироваться.Я сама - сова и для меня это ужас-ужасный. Никакого детства.
Katy9999 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena