Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 01:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9071
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Наташе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много!!!!!!!!!!!!!
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:15
ответ для Little Angel , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер! ))) Еще... »
  #9072
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А вот относительно д-димера...... даже такого высоченного, как у меня, она сказала, что вряд ли из-за него назначат КС.... хотя все резюме сделает Т.В. во вторник, надеюсь, они будут тоже положительными! ))) Ну и собственно в тот же вторник сдам последние анализы в клинике...............и все........ у нас полная финишная прямая!!!!!!!!!!!!
Я консультировалась с ТВ по поводу д-димера и ПКС. ПКС по этому поводу - очень вряд ли.


АНЯ! Чтобы рассосалось срочно! Даю установку! (с)
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:27
ответ для Юша , на сообщение « Я консультировалась с ТВ по поводу... »
  #9073
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Я консультировалась с ТВ по поводу д-димера и ПКС. ПКС по этому поводу - очень вряд ли.


АНЯ! Чтобы рассосалось срочно! Даю установку! (с)
ОГО!!!!!!!! Оля!!!!! Спасибо огромное ))))))
Вот ведь - сервис...........!!!!!!!!
На самом деле для меня это хорошие новости, но все таки д-димер снижаю на всякий случай )))
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 03:07
ответ для Little Angel , на сообщение « ОГО!!!!!!!! Оля!!!!! Спасибо огромное... »
  #9074
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
ОГО!!!!!!!! Оля!!!!! Спасибо огромное ))))))
Вот ведь - сервис...........!!!!!!!!
На самом деле для меня это хорошие новости, но все таки д-димер снижаю на всякий случай )))
Это не сервис, это общее человеколюбие и личные симпатии
Не грусти почем зря!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 08:27   #9075
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Всем утра!

Натали с зубиком вас!

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! )))
Еще раз хочу поблагодарить за комплименты - сейчас когда их перечитывала моя Пчелуня, получив заряд положительных эмоций, взялась делать гимнастику...... ну вернее, пинаться ей уже тесновато в маме а вот выпятить в сторону попочку или ножку - это мы легко.......... у меня от этой её гимнастики глаза уже на лоб лезут!!!!!
А еще мы были сегодня у нашей любимой С.А!!! Ну как и ожидалось, позитивом нас зарядили, успокоили, правда вот укольчики не отменили - поэтому каждый вечер я по прежнему провожу экзекуции - подкожные инъекции в пузик (( А вот относительно д-димера...... даже такого высоченного, как у меня, она сказала, что вряд ли из-за него назначат КС.... хотя все резюме сделает Т.В. во вторник, надеюсь, они будут тоже положительными! ))) Ну и собственно в тот же вторник сдам последние анализы в клинике...............и все........ у нас полная финишная прямая!!!!!!!!!!!!
ох какое волнительное время настает...
кулачков на этот д-димер, что бы снизился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 08:28
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9076
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Интересно, как там Наташа?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:38
ответ для VikSP , на сообщение « Интересно, как там Наташа?:073: »
  #9077
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! )))
Еще раз хочу поблагодарить за комплименты - сейчас когда их перечитывала моя Пчелуня, получив заряд положительных эмоций, взялась делать гимнастику...... ну вернее, пинаться ей уже тесновато в маме а вот выпятить в сторону попочку или ножку - это мы легко.......... у меня от этой её гимнастики глаза уже на лоб лезут!!!!!
А еще мы были сегодня у нашей любимой С.А!!! Ну как и ожидалось, позитивом нас зарядили, успокоили, правда вот укольчики не отменили - поэтому каждый вечер я по прежнему провожу экзекуции - подкожные инъекции в пузик (( А вот относительно д-димера...... даже такого высоченного, как у меня, она сказала, что вряд ли из-за него назначат КС.... хотя все резюме сделает Т.В. во вторник, надеюсь, они будут тоже положительными! ))) Ну и собственно в тот же вторник сдам последние анализы в клинике...............и все........ у нас полная финишная прямая!!!!!!!!!!!!
вот и хорошо,что сходила. СА умеет успокоить.Давай держать кулачки на вторник.
Потом будешь ходить в детское в Озерках? Наверное еще не раз встретимся



Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Интересно, как там Наташа?
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9078
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


вчера обмывали на работе ребеночка. Папа до сих пор его не видел, даже в окно. Родился он в 17 роддоме..
На мой вопрос о том, почему до сих пор не у мамы ... получила достойный ответ :" это же только для платных палат! буду я еще платить за роды! делать больше нечего.."
далее расспрашивать расхотелось..
Я сейчас даже не представляю, как это не увидеть малыша после его рождения... 6 дней не видеть его
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:28
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « у нас такое было с Соней пока я не... »
  #9079
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
фига вобщем - легенда поменялась - на субботу нет мест ))) теперь до 11го.. я вот думаю - раз это так не срочно - может и нинада тогда?
Может, не срочно, но нужно?
Цитата:
вчера с 4х дня примерно не ела ничего до 10 вечера - потом папа привез молоко, на прогулке запихали его в Веру, ночью съела кисломолочной смеси потом 2 раза ничего (10 грамм я не считаю за еду) потом утром еще кисломолочки и днем я привезла молоко - свежее выпила все, теперь опять не ест - последний раз было в 4 часа - пипец какой то - завтра буду доставать педиатра
Ань, имхо, но 6 часов голодовки это как-то многовато. Вера спала в это время? Не, может, молоко жирное, она наедается.

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
у нас такое было с Соней пока я не сказала всем - сколько хочет - столько ест - с голоду не умрет, теперь на мой взгляд нормальный ребенок )) бывают периоды худобы - так это как у всех колебания веса
Женя тоже мало ест, как мне кажется. Но судя по тому, сколько из него выходит, он не голодает
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:31   #9080
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
вчера обмывали на работе ребеночка. Папа до сих пор его не видел, даже в окно. Родился он в 17 роддоме..
На мой вопрос о том, почему до сих пор не у мамы ... получила достойный ответ :" это же только для платных палат! буду я еще платить за роды! делать больше нечего.."
далее расспрашивать расхотелось..
Я сейчас даже не представляю, как это не увидеть малыша после его рождения... 6 дней не видеть его


нашему папе сразу Алису дали. уже на этапе, когда меня зашивали..
да и он у меня пару ночей ночевал. и мама моя. мне это очень помогало...
taratorkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena