Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 18:23
ответ для Assai , на сообщение « Красивое имя. Еще Нелли ничего. ... »
  #9071
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
К
Крысу, они вумные Хочу себе крыску завести.


Маша-букашечка, а ты как хочешь назвать, какие варианты? или секрет пока
У нас крыски живут) бери - не пожалеешь)))

А мы секретничаем пока с именами, вообще никому не говорим (у нас два на всякий случай)
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 10.12.2011, 18:23
ответ для Assai , на сообщение « Красивое имя. Еще Нелли ничего. ... »
  #9072
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Василиса ,мне нравится, у меня пробабушку так звали, Васей никто не звал, сокращали до Васёна.
У меня прабабка и прадед были Василий и Василиса - два Васьки
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 10.12.2011, 18:25   #9073
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Сама щаз сижу - психую. Надо съездить обязательно на авто в одно место - забрать грузик. Искала документы от машины - не нашла. Естественно, время нужное пропустила. Вызвала такси, сказали ,через 10 минут перезвонят. Перезваниваю сама им через 15 - "извините, через 5 минут позвоним". Перезванивают - машины нет, будет через 20 минут. Через 20 минут звонят ,извиняются, типа в течение часа, возможно раньше. Я уже УЖАС как опаздываю... там человек ждет, я его подвожу. Обзвинила другие такси - всех ждать 30-40 минут - короче, тот же час
Я в таком психе. Мне так неудобно перед тем человеком. Ненавижу такие ситуации.
7777010, 3333633, попробуй сюда позвонить. Что такое, выходной же, как нет машин то?
__________________

Lenchig is offline  
Старый 10.12.2011, 18:30   #9074
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Мы сегодня с дочкой были на очередном приеме остеопата. Все-таки это какая-то космическая наука то он дочке просто на щеках руки держал, а у нее челюсть нижняя болела... засыпает все время у него просто мгновенно а сегодня дочка лежала ровно на спине, спала... он где-то там на шее у нее руки держал. Дочка начала скрючиваться на один бок - ногу туда откинула, руку, потом начала голову поворачивать. Врач спрашивает - как ты ее родила? Я говорю - кесарево. Он - это она поворачивается, потому что в родовой барьер входит (боже, что это? )... если бы сама рожала - она бы хорошо в родах пошла (откуда он это знает?)... потом все жалел, что нет второго оператора со словами - сейчас бы мы ее раскрутили рассказывал, как младенцев раскручивают, что они плачут, краснеют - а потом, бац, и как новые взрослых, говорит, тоже можно раскрутить, но надо четыре оператора и все равно сложно.... в общем я все это слушала, открыв рот как говорится - интересно, но ничего не понятно
Это они повитушье дело так проводят Пока ребенок маленький, его можно ввести в состояние "родов", которое , ну, кармически, что ли, так назовем, необходимо в развитии, короче. Там череда правильных рефлексогенных воздействий, которые погружают в то состояние, если оно не было пройдено, тогда запускаются механизмы в организме, которые не были последовательно разбужены родовым процессом. Это всё медицински- недоказуемо. Биологи спокойно относятся к теме древнейших механизмов развития, но тоже только эмпирически их понимаем. Хороший у тебя остеопат, прямо очень, если механизмы самовосстановления и развития включать умеет. Дай-ка телефончик, на будущее Хотя и сейчас есть кого к такому спецу тонкому отправить.
IndigoAlba is offline  
Старый 10.12.2011, 18:30
ответ для Lenchig , на сообщение « 7777010, 3333633, попробуй сюда... »
  #9075
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
7777010, 3333633, попробуй сюда позвонить. Что такое, выходной же, как нет машин то?
ААААААААААААА!!!!!!!!! Перезвонила им, "не можем вам точно сказать". Все, заказываю в другой конторе. Что за конец света-то? Как перед Новым годом прямо... Убьюкогонитьточно
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 10.12.2011, 18:31   #9076
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Я ещё над Ульяной думала. Ульяна Юдина или Василиса Юдина?

Про крещение: я сама крещёная, но неверующая. Когда крестили племяшку, меня позвали быть крёстной. А крестный - мой брат, которому тоже вся эта религия по боку. Ничего, крестили как-то. А я даже не знаю, своего ребёнка будем крестить или нет. Муж у меня неверующий и даже не крещёный. Поэтому я даже не знаю, надо ли оно нам. Мы придерживаемся мнения, что человек вырастет и сам выберет себе религию по душе, если ему это надо будет.

Муж приходил, принёс вкусняшек. Потом поехал за коляской, уже отзвонился, что купил Уряяя, у нас теперь есть коляска! Инглезина София.

А я наконец-то помылась, голову помыла. Счастлива
Поздравляю с коляской! Ульяна - одно из моих любимых, Ульяной (или Алисой) должен был быть Кирилл))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 10.12.2011, 18:32   #9077
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Девочки, привет! Я тута, я нормально Просто в инете не каждый день бываю, даже иногда не через день. И в контакте Онлайн обычно не я - ребёнок старший сидит в игры играет. Вот сейчас дочитала вас за несколько дней - аж устала. Что-то у меня к компьютеру какое-то равнодушие сформировалось. Даже ЛВ не радует. Вот только вы зажигаете здесь, конечно, бодрите от души
Если будет встреча скоро - хотелось бы не пропустить, а то никак не удаётся мне с вами свидеться - то детей некому оставить, то ДР у кого-нибудь из родни
АЛИШКА is offline  
Старый 10.12.2011, 18:32   #9078
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
ААААААААААААА!!!!!!!!! Перезвонила им, "не можем вам точно сказать". Все, заказываю в другой конторе. Что за конец света-то? Как перед Новым годом прямо... Убьюкогонитьточно
последний неправильно написала 3333233
__________________

Lenchig is offline  
Старый 10.12.2011, 18:34   #9079
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А апрельско-майские из люльки во сколько вырастают примерно? Я думаю, люльку брать с прикидом на зиму или к зиме сменим уже? Исходя из этого буду базу выбирать...

А я еще похвастаюсь овуляшечно, можно? Мы вчера отметили экватор уже уверенными пинками. Я рада и наконец-то спокойно, потаюсь понять режим и дрессировать отпрыска (супер-раннее развитие) - чтобы он пинался по команде. Пока полный провал
Мы сели в прогулку в апреле,т.е. почти в год, всю зиму дрых в люльке. Сидячий блок так и не пользовали.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 10.12.2011, 18:37   #9080
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


[QUOTE=Assai;72033135]
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Это они повитушье дело так проводят Пока ребенок маленький, его можно ввести в состояние "родов", которое , ну, кармически, что ли, так назовем, необходимо в развитии, короче. Там череда правильных рефлексогенных воздействий, которые погружают в то состояние, если оно не было пройдено, тогда запускаются механизмы в организме, которые не были последовательно разбужены родовым процессом. Это всё медицински- недоказуемо. Биологи спокойно относятся к теме древнейших механизмов развития, но тоже только эмпирически их понимаем. Хороший у тебя остеопат, прямо очень, если механизмы самовосстановления и развития включать умеет. Дай-ка телефончик, на будущее Хотя и сейчас есть кого к такому спецу тонкому отправить.
http://www.alisamed.ru/about.html Джанрико Георгиевич
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena