ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 23:09   #9081
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от NIKitA_28 Посмотреть сообщение
Увы, его друг как-то так сделал. Бывшая жена друга порядочная девчонка доки все предоставила отчасти, отчасти без ее ведома взяли, квартиру потом приватизировал на маму и долго веселился, что БЖ гадость сделал.
Идейный вдохновитель там мама, на замечание, что вообще-то у внука отобрала, считает что ей и ее дочери нужнее((((
Потом та девушка БЖ (не пишу ее имя, на тоже здесь и пусть простит за то, что пишу ее историю) вышла замуж за финна.
Так сколько Г сделали ей при получении права на выезд(( Отчасти там сыграла роль и данная ситуация.
Такое знаете ли самоутыерждение, что я отец и без меня она никто, не захочу - не поедут.
Про то, что это просто низко, ямолчу.

Почему я и озадачилась, БМ тогда очень друга поддержал((((((

Простите за ОФФ, накипело(
Вот почему мне и нужно перехватить доки сейчас.
Я тоже невыездная с малышом, то есть.. договориться с человеком можно один на один, но когда тот действует по СОВЕТАМ это нереально!!!!!!

То есть, советы форумчаток относительно "по-любовно" увы(((
А я бы с радостью.

Даже сосватать БМ готова))
Пока желающих нет(( При том, что недостаток у человека всего один..

Да забейте Вы на него! Дайте ему документы. Ну получит он на ребенка квартиру... Вам что, жить негде?
БМ порадуется... Глядишь, и Вам разрешение на выезд даст :-)
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:25
ответ для fiola , на сообщение « :):):):) я тут какую-то " простыню"... »
  #9082
Sashylj
Частый гость
 
Аватар для Sashylj
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение

я тут какую-то " простыню" для мужа заполняла, тоже тревожно о личном номере спрашивала
он еще в удостоверении офицера есть.. на той странице, где фото, по крайней мере у моего есть такая запись...
Submarine, fiola спасибо Вам большое.
Sashylj is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:33
ответ для Sashylj , на сообщение « Submarine, fiola спасибо Вам большое. »
  #9083
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Sashylj Посмотреть сообщение
Submarine, fiola спасибо Вам большое.
Пожалуйста

Если что знаем - поможем :-)
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:56
ответ для Submarine , на сообщение « Пожалуйста :flower: Если что знаем... »
  #9084
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от NIKitA_28 Посмотреть сообщение
Увы, его друг как-то так сделал. Бывшая жена друга порядочная девчонка доки все предоставила отчасти, отчасти без ее ведома взяли, квартиру потом приватизировал на маму и долго веселился, что БЖ гадость сделал.
Идейный вдохновитель там мама, на замечание, что вообще-то у внука отобрала, считает что ей и ее дочери нужнее((((
Потом та девушка БЖ (не пишу ее имя, на тоже здесь и пусть простит за то, что пишу ее историю) вышла замуж за финна.
Так сколько Г сделали ей при получении права на выезд(( Отчасти там сыграла роль и данная ситуация.
Такое знаете ли самоутыерждение, что я отец и без меня она никто, не захочу - не поедут.
Про то, что это просто низко, ямолчу.

Почему я и озадачилась, БМ тогда очень друга поддержал((((((

Простите за ОФФ, накипело(
Вот почему мне и нужно перехватить доки сейчас.
Я тоже невыездная с малышом, то есть.. договориться с человеком можно один на один, но когда тот действует по СОВЕТАМ это нереально!!!!!!

То есть, советы форумчаток относительно "по-любовно" увы(((
А я бы с радостью.

Даже сосватать БМ готова))
Пока желающих нет(( При том, что недостаток у человека всего один..
блин, вот вроде все взрослые люди, а договориться не можете...почему после развода обязательно надо быть "на ножах" еще и ребенка туда втягивать?
раз уж на то пошло, и если вы не собираетесь за границу на ПМЖ, то можно подать иск в суд на отца ребенка, что он препятствует оздоровлению ребенка на морях, развитию его кругозора, не пуская его в другие страны...прошу суд разрешить вывоз ребенка. еще напишите, что воспитанием не занимается и т.д.(если это так). Его в суд вызовут. Если три раза не явится, то вам просто дадут это разрешение, а если и явится, то врядли сможет обосновать, на каком основании он не разрешает отдых своему ребенку.
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:36
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #9085
Солнечная ляля
Участник
 
Аватар для Солнечная ляля
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 211


девочки, здравствуйте!!! давно читаю топик, очень много интересного и полезного. прошу совета. мужу нужно встать на очередь на служебное жилье. при этом сначала надо встать на очередь, чтобы признали нуждающимся. не очень сильна в этих вопросах. может подскажете, очередь на признание нуждающимся и очередь на служебное жилье - это одно и то же?? или разное? и еще, какой на самом деле требуют пакет документов для постановки на очередь в джо?? мы в Питере. адрес сайта знаю, но инфу там не нашла. может не так искала???
Солнечная ляля is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:51   #9086
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Солнечная ляля Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте!!! давно читаю топик, очень много интересного и полезного. прошу совета. мужу нужно встать на очередь на служебное жилье. при этом сначала надо встать на очередь, чтобы признали нуждающимся. не очень сильна в этих вопросах. может подскажете, очередь на признание нуждающимся и очередь на служебное жилье - это одно и то же?? или разное? и еще, какой на самом деле требуют пакет документов для постановки на очередь в джо?? мы в Питере. адрес сайта знаю, но инфу там не нашла. может не так искала???
уже давала чуть ранее (буквально пару страничек назад) ссылку на раздел сайта ДЖО, где есть вся инфа про это!

ЖМИ СЮДА! там в 8 посте - заявление о признании нуждающимися, в 5 посте памятка предоставляющим доки на служебное жилье, на этой же страничке сайта есть "рыбы" заявления на предоставление служебки и справки об отсутствии жилья.

Признание нуждающимися в жилом помещении происходит одновременно с подачей доков для постановки в очередь на служебку. Приносите все доки и собсна, ежели признают нуждающимися, то поставят в очередь, ежели не признают, то не поставят.
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:11
ответ для Fluff , на сообщение « уже давала чуть ранее (буквально пару... »
  #9087
Солнечная ляля
Участник
 
Аватар для Солнечная ляля
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
уже давала чуть ранее (буквально пару страничек назад) ссылку на раздел сайта ДЖО, где есть вся инфа про это!

ЖМИ СЮДА! там в 8 посте - заявление о признании нуждающимися, в 5 посте памятка предоставляющим доки на служебное жилье, на этой же страничке сайта есть "рыбы" заявления на предоставление служебки и справки об отсутствии жилья.

Признание нуждающимися в жилом помещении происходит одновременно с подачей доков для постановки в очередь на служебку. Приносите все доки и собсна, ежели признают нуждающимися, то поставят в очередь, ежели не признают, то не поставят.
СПАСИБО! Очень помогли!
__________________
Солнечная ляля is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 11:54
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #9088
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Ура! Нам зарплату за ноябрь дали (грозились в декабре, думала числа 10-15), а они 1 дали и то хорошо! Правда, теперь декабрьскую точно после праздников получим, вряд ли кто-то ее 1 января переведет...
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 12:33
ответ для Руби , на сообщение « Ура! Нам зарплату за ноябрь дали... »
  #9089
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Ура! Нам зарплату за ноябрь дали (грозились в декабре, думала числа 10-15), а они 1 дали и то хорошо! Правда, теперь декабрьскую точно после праздников получим, вряд ли кто-то ее 1 января переведет...
Нет, декабрьскую обязательно должны перечислить в декабре - им же год закрывать надо, так что есть надежда до Нового года получить и зп и квартальные
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:39   #9090
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
Нет, декабрьскую обязательно должны перечислить в декабре - им же год закрывать надо, так что есть надежда до Нового года получить и зп и квартальные
Это было бы замечательно!
__________________
Руби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena