Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 15:47
ответ для kuzechka , на сообщение « я тут..читаю вас...настроение... »
  #9081
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я тут..читаю вас...настроение плохое....поссорилась с инспектором в Ростехнадзоре...теперь проект фих дождесся....
А я вчера с водителем в служ.развозке поссорилась.
Теперь буду домой на муниципальном транспорте ездить
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:50   #9082
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Да, в октябрьском номере вроде должна быть.
Я не читала еще
Но ИИ разрешена была еще Основами соц.концепции РПЦ 2000 года.
Правда, мне Беженарь говорил что-то вроде: "Та же ПЖ, только за деньги". Но вот реальность свидетельствует об обратном!
Заметка под рубрикой "Ответы священника", кажется. Смысл в том, что ЭКО не запрещается (если не используется донорский материал, сурмама, если не проводится предимплантационная диагностика и не уничтожаются плохие-лишние эмбрионы), но "учитывая то и се, решайте сами". Мне тон не понравился
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:53
ответ для kuzechka , на сообщение « я тут..читаю вас...настроение... »
  #9083
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я тут..читаю вас...настроение плохое....поссорилась с инспектором в Ростехнадзоре...теперь проект фих дождесся....
Ты сегодня там была? Они работают? Мне отчет сдавать за 3 кв. и долг за прошлый ("наследство" от уволившейся сотрудницы) до 20 числа...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:56
ответ для Liisa , на сообщение « Заметка под рубрикой "Ответы... »
  #9084
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Заметка под рубрикой "Ответы священника", кажется. Смысл в том, что ЭКО не запрещается (если не используется донорский материал, сурмама, если не проводится предимплантационная диагностика и не уничтожаются плохие-лишние эмбрионы), но "учитывая то и се, решайте сами". Мне тон не понравился
Лиза, ну мнение журнала "Фома" - это мнение журнала "Фома".
А знаменитая на весь тырнет статья о.Андрея Лоргуса "ЭКО - конкурс на жизнь"?.. Меня на год пробрало.
С др.стороны, сама знаю семью священника, где было ЭКО, родилась двойня. Через два года они усыновили еще пятерых. Т.е. собирались усыновить одного (самого масенького), а у него оказались братья-сестры по другим детдомам. Что делать - взяли всех. Правда, у них свой дом и матушка по профессии педагог-дефектолог, и сам батюшка по первому образованию - врач.
И это не единичный случай, когда в священнических семьях прибегают к ЭКО.
Тут уж каждому по силам...
У меня, к сожалению, позиция абсолютно эгоистичная. Я боюсь вконец разрушить собственное здоровье... Боюсь, у меня вообще каких-то таких материнских эмоций (самопожертвования и пр.) нет вообще...

Лиза, но на ИИ я согласна!!!!!!!!!!!!!!!
Правда, с нашей нынешней СГ нам только ЭКО + ИКСИ прописывают. Ну да ладно, это мы еще увидим...
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 16:03
ответ для Liisa , на сообщение « Ты сегодня там была? Они работают? Мне... »
  #9085
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ты сегодня там была? Они работают? Мне отчет сдавать за 3 кв. и долг за прошлый ("наследство" от уволившейся сотрудницы) до 20 числа...
как раз поэтому и поссорились. она теперь в д.51 (кто там сидит, фик знает, кто то сидит в доме 3), кароч назвала ее нехорошо, и то, не думала что услышит. так она мало того, что услышала, так и грозилась в суд подать. еду в пн извинятся. блин...муж отругал..
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 16:07
ответ для kuzechka , на сообщение « как раз поэтому и поссорились. она... »
  #9086
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


а все из за того, что она некультурно тоже начала со мной разговаривать. даже не выслушав сказала "до свидания. это ваши проблемы". почему им все позволительно???? зачем так с людьми? причем она при всех своих сотрудниках со мной так разговаривала..видимо значимость хотела свою показать. а я не выдержала. замерзла блин бегать туда сюда. два дня уже пытаюсь про проект узнать. то они переезжают, то это мои проблемы что мы сами ошибку нашли и хотим исправить!кароч...я понимаю что я не права. но до каких пор об нас ноги будут вытирать!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 16:17
ответ для kuzechka , на сообщение « а все из за того, что она некультурно... »
  #9087
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Кузя, вот засада... Да, ИМ - все позволено Это как дедовщина в армии - неискоренимо, сначала человека унижают, потом он, вдруг выбившись наверх (как ему кажется), начинает унижать других. Блииин, как туда идти...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 16:20
ответ для Liisa , на сообщение « Кузя, вот засада... Да, ИМ - все... »
  #9088
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Кузя, вот засада... Да, ИМ - все позволено Это как дедовщина в армии - неискоренимо, сначала человека унижают, потом он, вдруг выбившись наверх (как ему кажется), начинает унижать других. Блииин, как туда идти...
вот и пойду в пн....просить прощения, говорить что я сама овца типа попуталась я...ПМС у меня!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 16:27
ответ для Liisa , на сообщение « Кузя, вот засада... Да, ИМ - все... »
  #9089
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Таня, а я не читала ту статью В Фоме статья тоже священника (не запомнила, я наискосок пока прочла), а не самого журнала, так что он как бы от лица Церкви говорил.
Будучи в санатории видела куски передачи Малахова () "Пусть говорят" про семью священника - какая-то непонятная и неприятная история, то ли его сын взял деньги из церковной кружки на развлечения, то ли у него эти деньги вымогали подростки, но, что священник вообще пришел на передачу, где грязным бельем трясут, - просто
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 16:29
ответ для kuzechka , на сообщение « вот и пойду в пн....просить прощения,... »
  #9090
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
вот и пойду в пн....просить прощения, говорить что я сама овца типа попуталась я...ПМС у меня!
Во-о-от! А по хорошему надо на них в суд подавать, за то, что они себе позволяют. Там ведь перед сдачами отчета люди в 7 утра занимают. Это нормально? Хочешь государству денежку заплатить, возьмите, пожаааалуйста! Дык оно еще и кочевряжется
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena