@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 15:44   #9081
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
потому что я линеечки поменяю со сроком по узи.
то у меня по вторникам было, потом по воскресеньям,теперь по четвергам!
ах вон чё! тогда с недельками
__________________
Psyche is offline  
Старый 29.09.2011, 15:51
ответ для Psyche , на сообщение « ах вон чё! тогда с... »
  #9082
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!
Мы дома, как вы уже знаете

У нас все хорошо.
P.S. Если боженька пошлет ещё малыша, то я рискну.
ЭКО больше делать не буду.

P.S. В 9-ке мужьям деток показывают сразу, дают фоткать и при них переодевают. Даже бесплатникам

Варюшка родилась в 10.30 - как и я
Слава Богу оставили Боженька обязательно даст малыша тебе Растите здоровенькими!!!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Мы лысые до сих пор
А подмывать ты будешь письку и попку,а там шевелюра ещё не наросла
Да понимаю, что "там" шевелюры не будет)))))) А на голове, думаю будет, еще в 32 недели показывал мне Семенов шевелюру сыночка)))) А письку и попку чем мыть, взяла бабхен гель для мытья, подойдет, или нельзя?
Аспиратор, значит, точно не нужен будет. А сколько памперсов и пеленок брать?
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 29.09.2011, 15:51
ответ для Psyche , на сообщение « А ты у нее на учете или просто... »
  #9083
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!
Мы дома, как вы уже знаете

У нас все хорошо.
Наша молодая мамочка проявилась. Скорейшего восстановления, пусть ничего не беспокоит, а малышке вкусного маминого молочка из "натуральной" маминой бутылочки
Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
А ты у нее на учете или просто наблюдается, а на учете в ЖК?
Я на учёте в ЖК, а к ней как соскучусь езжу. В ЖК меня не устраивает полностью отношение, если мы Эко, то у нас должно быть всё в тонусе, анализы и назначения через Ж.... А Вера Васильевна меня всегда выручает, всё подскажет, всё расскажет
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 29.09.2011, 15:52
ответ для Лидосик , на сообщение « Привет мои хорошие!!!!!!!!!!!!!! :) ... »
  #9084
Asenkella
Активный участник
 
Аватар для Asenkella
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!
Мы дома, как вы уже знаете

У нас все хорошо.
КС мне делала Иванова(зав. отделения) и Тихонов помогал + начмед Куликова приходила давать ц.у
Делала под местным наркозом Все чувствовала - как копошаться там
Достали Варюшу, поднесли к моему лицу Она на меня смотрит большими глазюками и пальчики растопыривает у лица.
Я стала рыдать от радости, но на меня Тихонов гаркнул, чтобы я живот не трясла.
И стали они мою матку перебирать в руках, вызвали начмеда, она посмотрела её и решили, что ничего трогать вообще не будут. Испугались большой потери крови. Я начала благодарить за то, что все оставили, но начмед сказала, чтобы я даже и не думала о втором малыше, матка в ужасном состоянии, мышечной ткани не осталось почти, сплошные рубцы. Говорит, что в след. раз рванёт её

P.S. Если боженька пошлет ещё малыша, то я рискну.
ЭКО больше делать не буду.

Теперь, по поводу роддома.
Специалисты все высшего класса. (Кроме Тихонова , это со слов персонала и пациентов. У него рождаются проблемные детки, с одной из его пациентов я лежала в палате )
Мне совсем не повезло на послеродовом, палаты одноместной мне не досталось, (их занимали все договорники, т.е. врачи с которыми заключались договора, под них оставляли палаты. Шансов мало на отдельную палату, в мой день родов было очень много КС и мест свободных не было. А когда я выписывалась, одноместных палат было много - не повезло)
Я лежала в обычной и самой худшей . У девочек все время орали дети, я там совсем не спала, в лучшем случае по 2 часа в день, у меня нервная система не выдерживала, рыдала по любому поводу.
Врач на отделении у меня был Ненашкин. Как специалист - очень хороший. Но, смотрит очень грубо и суровый.

Сейчас времени совсем нету, я запустила свою грудь, она забита молоком.
Сижу с молокоотсосом, устала дико. Винотата я в этом сама, так как говорили, чтобы деток прикладывали к груди с первго дня. А у меня была дикая боль в матке и шов болел. Матка не хотела сокращаться из за миом. Прописали кучу антибиотиков. С кровати меня поднимала мама или муж. Варюшку кормила смесями (так проще) и в итоге проблемы с грудью.

P.S. В 9-ке мужьям деток показывают сразу, дают фоткать и при них переодевают. Даже бесплатникам

Варюшка родилась в 10.30 - как и я
Поздравляю с долгожданным солнышком!

Смотрю все было не самым шоколадным образом, но главное что с ребенком все хорошо и ты теперь мама! Плохое быстро забывается


Чета я теперь боюсь девятку...хотела тоже там рожать у Ненашкина...вот теперь не знаю прям
__________________
Кто такой "Спать" и почему я все время его хочу????))))


Asenkella is offline  
Старый 29.09.2011, 15:59   #9085
Sunny*
Элита
 
Аватар для Sunny*
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!
Мы дома, как вы уже знаете
Слава Богу всё хорошо Поздравляю вашу семью ещё раз


Я сегодня ездила в 9РД, созвонилась с Сергеевым, он готов меня взять, но с условием!!!! Если я начну рожать 31.12-1.01, то он меня передаст другому врачу, сам в эти дни он роды принимать не будет Я взяла время подумать до понедельника, но думаю буду соглашаться на эти условия и заключать с ним договор....
__________________

0 мес. 3250гр. 50см.
1 мес. 3680гр. 53см.
2 мес. 4540гр. 56см.
3 мес. 5170гр. 58см.
Sunny* is offline  
Старый 29.09.2011, 15:59
ответ для Psyche , на сообщение « А ты у нее на учете или просто... »
  #9086
Asenkella
Активный участник
 
Аватар для Asenkella
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
А ты у нее на учете или просто наблюдается, а на учете в ЖК?
Помоему это без разницы! Она со всеми лапочка! Я на учете у нее Машка нет, но я ее прям обожаю, да и Хомяк тоже по-моему....
Лишнего ничего не назначает....не пугает никогда...выходишь всегда от нее на позитиве с верой в лучшее! Таких врачей единицы!
__________________
Кто такой "Спать" и почему я все время его хочу????))))


Asenkella is offline  
Старый 29.09.2011, 16:01   #9087
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Помоему это без разницы! Она со всеми лапочка! Я на учете у нее Машка нет, но я ее прям обожаю, да и Хомяк тоже по-моему....
Лишнего ничего не назначает....не пугает никогда...выходишь всегда от нее на позитиве с верой в лучшее! Таких врачей единицы!
Пооолностью согласна, Хомяк прям пищит от удовольствия. А муж всегда требует убрать идиотское выражение с лица после её приёма :04 8:
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 29.09.2011, 16:03
ответ для Psyche , на сообщение « Наташ, врач мне понравилась, как раз... »
  #9088
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Наташ, врач мне понравилась, как раз для наблюдения за беременностью....правда мне показалось она слегка расстроилась когда я на учет у них вставать не стала....ну может мне показалось! А ты к ней просто наблюдаться или на учет встать хочешь?
просто хочу ходить иногда,для успокоения
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 29.09.2011, 16:07   #9089
Asenkella
Активный участник
 
Аватар для Asenkella
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Пооолностью согласна, Хомяк прям пищит от удовольствия. А муж всегда требует убрать идиотское выражение с лица после её приёма :04 8:
Мне кажется вряд ли она расстроилась что не к ней на учет....одно время она вообще отбивалась от ведения беременных...своих было пруд пруди, и новых не взять! Я как то к ней вне плану напросилась без записи, так она говорит, что это обычное дело у них...беременные превыше всего всегда место найдут даже при записи под завязку...даже тех которых они не ведут

Она меня последнее время недели на четыре выпускает....так мне даже как-то не по себе...скучаю наверное...как то не уютно месяц без надзора шарахаться.

Кстати сделала вывод что в мсч 157 она самый хороший врач....я там прохожу еще всякие плановые осмотры, по которым беременных гоняют...короче все буки...про уролога я уже писала...вообще полный му..к

Делаю вывод что всегда нужно искать своего врача и не ориентироваться на репутацию заведения.
__________________
Кто такой "Спать" и почему я все время его хочу????))))


Asenkella is offline  
Старый 29.09.2011, 16:09   #9090
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Девочки, я тюфяк. Муж приехал на обед, достал ремешок и попросил наказать себя за плохое поведение. Наговорил кучу извинений и я размякла настолько, что достала мясо из морозилки и борщ подогрела
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena