Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 16:05
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9081
Lyolyushka
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 63


Кто знает, почему сейчас нет моек на икеевском сайте? Я из Германии, но и на российском я тоже их не вижу?
И еще вопрос: Что это за нажимной выпуск? Каково его предназначение?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20204341
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Lyolyushka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 16:19
ответ для Lyolyushka , на сообщение « Кто знает, почему сейчас нет моек на... »
  #9082
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Девочки, я уже вешаюсь - мне 4й день собирают 6метровую простенькую кухню этот Мастер-Бэст причём 2 рабочих... это у всех сборщиков темпы такие... пришли в среду обещали за 2 дня собрать, мы в пятницу планировали уехать и вот...приходили к 12ти ( хотя обещали к 10ти),уходили в 18+перерыв на обед и перекуры... муж уже вчера позвонил и выматерил всех так сегодня в 9.50 уже приступили и курят меньше и обед полчаса всего был ( до этого на 1,5 часа уходили проветриться), допов, боюсь даже спрашивать, на какую сумму - так как им не понравилось как их директор замер нам делал и разводку с электрикой нарисовал -просто говорят: мы так делать не будем, а ему звоните и говорите, что он редиска на букву М - мы его не боимся, тк он нас уже достал..... я валяюсь...
Сейчас понимаю, что надо было сразу с порога выматерить, чтобы не расслаблялись - по-другому, видимо, работать не умеют Просто страшно представить какие же сборщики во второй фирме, которую хвалят ещё меньше
__________________
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 17:25   #9083
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
Девочки, я уже вешаюсь - мне 4й день собирают 6метровую простенькую кухню этот Мастер-Бэст причём 2 рабочих... это у всех сборщиков темпы такие... пришли в среду обещали за 2 дня собрать, мы в пятницу планировали уехать и вот...приходили к 12ти ( хотя обещали к 10ти),уходили в 18+перерыв на обед и перекуры... муж уже вчера позвонил и выматерил всех так сегодня в 9.50 уже приступили и курят меньше и обед полчаса всего был ( до этого на 1,5 часа уходили проветриться), допов, боюсь даже спрашивать, на какую сумму - так как им не понравилось как их директор замер нам делал и разводку с электрикой нарисовал -просто говорят: мы так делать не будем, а ему звоните и говорите, что он редиска на букву М - мы его не боимся, тк он нас уже достал..... я валяюсь...
Сейчас понимаю, что надо было сразу с порога выматерить, чтобы не расслаблялись - по-другому, видимо, работать не умеют Просто страшно представить какие же сборщики во второй фирме, которую хвалят ещё меньше

Сочувствую Вам!
Что там собирать-то. Даже, если шкафов 6 метров, а уж если это площадь всей кухни так сами бы быстрее собрали.
Самое сложное, это шкафчики навесить ( без мужчины не осилить ). А все остальное уже промерено, выпилено, собрал как конструктор и все.
В общем именно в этом главное преимущество икеевской мебели.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 17:58   #9084
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
Девочки, я уже вешаюсь - мне 4й день собирают 6метровую простенькую кухню этот Мастер-Бэст причём 2 рабочих... это у всех сборщиков темпы такие... пришли в среду обещали за 2 дня собрать, мы в пятницу планировали уехать и вот...приходили к 12ти ( хотя обещали к 10ти),уходили в 18+перерыв на обед и перекуры... муж уже вчера позвонил и выматерил всех так сегодня в 9.50 уже приступили и курят меньше и обед полчаса всего был ( до этого на 1,5 часа уходили проветриться), допов, боюсь даже спрашивать, на какую сумму - так как им не понравилось как их директор замер нам делал и разводку с электрикой нарисовал -просто говорят: мы так делать не будем, а ему звоните и говорите, что он редиска на букву М - мы его не боимся, тк он нас уже достал..... я валяюсь...
Сейчас понимаю, что надо было сразу с порога выматерить, чтобы не расслаблялись - по-другому, видимо, работать не умеют Просто страшно представить какие же сборщики во второй фирме, которую хвалят ещё меньше
А не Евгений ли и Алексей зовут этих умельцев? Уж больно под описание подходят Машина у них ещё той осенью с брянскими номерами была..
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 18:19
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9085
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


так девочки, записываю
"кухню соберём сами!"

таких умельцев нам не надо

В принципе родительскую кухню на 60% я сама собрала, пото папа подключился и мы с ним всё вдвоём повесили
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 18:27
ответ для Lyolyushka , на сообщение « Кто знает, почему сейчас нет моек на... »
  #9086
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Lyolyushka Посмотреть сообщение
Что это за нажимной выпуск? Каково его предназначение?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20204341
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Допускаю, что это обычный выпуск, только с функцией "стирки в раковине" - то есть, в центре кругленькой решётки есть пупырка, и если её нажать, слив воды прекратится, и раковина начнёт наполняться. Если нажать ещё раз - вода сольётся. Возможно, я не права.
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 20:59
ответ для dosyunya , на сообщение « Допускаю, что это обычный выпуск,... »
  #9087
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от akkkula Посмотреть сообщение
Кремовые тоже глянцевые (тоже Абстракт как и белые глянцевые)
Спасибо! Добрый человек!!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:28
ответ для Полет Бабочки , на сообщение « Спасибо! Добрый человек!! »
  #9088
akkkula
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 495


Да пожалуйста!
akkkula is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 22:15
ответ для dosyunya , на сообщение « Допускаю, что это обычный выпуск,... »
  #9089
Lyolyushka
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Допускаю, что это обычный выпуск, только с функцией "стирки в раковине" - то есть, в центре кругленькой решётки есть пупырка, и если её нажать, слив воды прекратится, и раковина начнёт наполняться. Если нажать ещё раз - вода сольётся. Возможно, я не права.
У меня мойка с обычным выпуском (тоже Атлант), также нажимаешь эту "пупырку"и вода стоИт, отжимаешь - сливается.
На сайте есть инструкция, где видно, как это все дело выглядит в собранном виде. Но до меня все равно не доходит
Lyolyushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 01:50
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9090
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Была на Парнасе, зеленых фасадов не видела (зато видела зеленую вырвиглаз столешницу Вика ). Мойки живы, и, по словам консультанта, "весь следующий год точно будут в продаже". Так что это на сайте траблы. В распродаже, кстати, много столешниц разного цвета и размера.
Kubeba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena