10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 14:00   #9081
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души, девочка это такая радость! А неприятности скоро забудутся, здоровья вам!
Большое спасибо!
__________________
bussik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:01
ответ для HelenaR , на сообщение « А Вы в 9 бесплатно хотите?? На платном... »
  #9082
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
А Вы в 9 бесплатно хотите?? На платном говорят там места появились...с инд.бригадой. а палату можно взять обычную.Не расстраивайтесь, все иногда складывается, так как должно быть и потом оказывается, что это единственно правильное решение
Хотелось бы по сертификату, но видимо придется выбирать. 40 000 для нас дороговато.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:05
ответ для HelenaR , на сообщение « :flower::flower::flower: Здоровья ВАМ... »
  #9083
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Здоровья ВАМ и хорошего настроения!!!!!!
А Вы на платном рожали???? Как там на платном вообще, как родилки?? Как кормят??Нужно ли с собой все же что то брать или вообще все дают??
Да, яна платном, это на 1 этаже.Мне все понравилось.Родилки хорошие, хотя так роды шли быстро, то уже все вспоминается с трудом. самое хорошее воспоминание о сидении в душе на фитболе, мне очень помогло и гораздо легче стало.Кормят очень вкусно, мяса очень много, правда бывают аллергенные продукты, я, например, не кушала вафли и сок, которые приносили, но вцелом очень понравилось.
На ПО дают пачку прокладок, одноразовые трусики, памперсы пачку, набор для душа, хороший махровый халат, сорочки каждый день чистые, полотенца, тапочки одноразовые...Я взяла еще с собой круги на унитаз, влажную туалетную бумагу - это пригодилось.
__________________
bussik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:07
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9084
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от enelena Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Крепкого здоровья маме и малышке!!!!!
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с рождением дочи! Радует, что впечатления такие позитивные!!!!
Спасибо большое, девочки!!!
bussik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:50   #9085
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Вы бесплатно рожали? Поздравляю!!!

да, бесплатно!!ни копья не заплатила! но очень хотелось найти эту чудесную Татьяну Яковлевну и упасть ей в ножки)) хотя она жутко настрожилась, когда я на кресле только родив спрашивала ее имя и фамилию)))
__________________
lemur-2184 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:15
ответ для bussik , на сообщение « Девочки, мой небольшой отчет.Родила я... »
  #9086
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
Девочки, мой небольшой отчет.Родила я 26 мая.насчет 10 решилась в последний момент.Роды принимали Непочатая Людмила Владимировна и акушерка Нонна Борисовна. Очень и очень им благодарна, доктор просто класс, я считаю,что мне очень повезло.
Я приехала в Рд с открытием 4 см., хотя этого не чувствовала, так, на осмотр.Это было в 19.30. Через полчаса приехал мой врач, прокололи пузырь, а в 00.15 я родила доченьку. Доча была очень большая 4140, 54 см., я сама маленькая.Доктор сказал,что могла бы родить без разрезов, но не вышло, я плохо вела себя на потугах, почему -то почти не чувствовала их.Но в результате все хорошо, на физиотерапии позже мне сказали,что шов очень аккуратенький. Доктор ко мне заходила несколько раз.
Палату барли за 10 тысяч, по-моему отличная палата. вообще, девочки, мне как-то все понравилось: условия, еда, акушерки, персонал, детские сестры вообще сказка, только благодаря им я смогла дать ребенку грудь.Нас задержали в роддоме, так как кололи антибиотики, было тяжело, но я постоянно чувствовал поддержку, для меня это важно.

Теперь моя доча лежит дома в кроватке, сопит....А я рада,что все прошло
Поздравляю с рождением дочурки
Скажите пожалуйста, как вам акушерка Нонна Борисовна? Я собираюсь с ней договор заключать.
И ещё расскажите пожалуйста про палату. Что из себя представляет палата за 10 т.р.? Родственников пускают? Палату брали по факту, после родов?
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:22
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9087
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Девочки, расскажите пожалуйста про ДО. Кладут туда спокойно без показаний? Или платно только?
Я наоборот мечтаю лечь на ДО, так как если заключу там договор, то ехать через весь город. А первые роды были 3,5 часа. Поэтому боюсь не доехать.
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 02:47   #9088
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Н@дюшк@ Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением дочурки
Скажите пожалуйста, как вам акушерка Нонна Борисовна? Я собираюсь с ней договор заключать.
И ещё расскажите пожалуйста про палату. Что из себя представляет палата за 10 т.р.? Родственников пускают? Палату брали по факту, после родов?
Я знакомилась заранее только с доктором, с ней встретилась на родах. очень профессиональный подход, внимательная, но если нужно ( а это бывает нужно) прикрикнет.можно сходить и познакомиться, у меня просто сроки поджимали, я в 40 недель заключала договор, поэтому знакомилась только с доктором.

в процессе родов меня спросили, какую я хочу палату, я хотела за 10, такая была в наличии.родственники могут ходить с 9 до 9 спокойно
__________________
bussik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 11:24   #9089
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Н@дюшк@ Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста про ДО. Кладут туда спокойно без показаний? Или платно только?
Я наоборот мечтаю лечь на ДО, так как если заключу там договор, то ехать через весь город. А первые роды были 3,5 часа. Поэтому боюсь не доехать.


Я по направлению собираюсь по показаниям (давление), но думаю и просто с напрвалением возьмут. Мне тоже ехать с др.конца города А вы когда на ДО планируете примерно ??
__________________



[
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 13:41
ответ для HelenaR , на сообщение « Я по направлению собираюсь по... »
  #9090
Kottya
Гость
 
Аватар для Kottya
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Я по направлению собираюсь по показаниям (давление), но думаю и просто с напрвалением возьмут. Мне тоже ехать с др.конца города А вы когда на ДО планируете примерно ??
Значит с давление спокойно возьмут? И мне тоже ехать с другого конца города. Просто когда я первого рожала, меня без показаний не очень то хотели брать, только что сроки уже были рожать.
__________________
Kottya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena