Новый центр по оформлению паспортов - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 21:11
ответ для Ольгутка , на сообщение « Ага. Т.е. поеду завтра. Как раз в... »
  #9081
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Интересно еще вот что. С одной стороны написано, что Чт.10:00 - 20:00 (я пока только четверг смотрю), а с другой стороны "Оформление документов 8:00 – 21:00".
Как это так?
Это время работы коммерческой службы, которая поможет подготовить документы для сдачи в УФМС
Katja is offline  
Старый 29.09.2010, 22:25
ответ для Katja , на сообщение « Это время работы коммерческой службы,... »
  #9082
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Кто-нибудь проверял сегодня готовность паспорта онлайн? Скидывает мои данные и ничего не отвечает.Я что-то не так делаю или сайт сегодня тормозит???
Актимелька is offline  
Старый 29.09.2010, 23:42
ответ для Ольгутка , на сообщение « Ага. Т.е. поеду завтра. Как раз в... »
  #9083
svetka-pipetka
Ветеран
 
Аватар для svetka-pipetka
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Автово - Ленинский пр.
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Интересно еще вот что. С одной стороны написано, что Чт.10:00 - 20:00 (я пока только четверг смотрю), а с другой стороны "Оформление документов 8:00 – 21:00".
Как это так?
Это значит, что все службы, справочные, девочки у выдавателя талончиков будут закрыты, и если придете после 20-00, то поговорить в этом заведении будет не с кем - только последние посетители, сидящие в очереди, да охранники ходят. Но посетителей обслуживают до последнего клиента. Последний клиент может быть и позже 21 часа. Я лично, будучи 581-й, вышла со сдачи документов в 20-58. После меня оставалось еще человек 5.
svetka-pipetka is offline  
Старый 30.09.2010, 00:46   #9084
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение

Ф9 не нужна
фотку только ребенка на заявление клеить
Спасибо
Kavala is offline  
Старый 30.09.2010, 01:10   #9085
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от svetka-pipetka Посмотреть сообщение
Это значит, что все службы, справочные, девочки у выдавателя талончиков будут закрыты, и если придете после 20-00, то поговорить в этом заведении будет не с кем - только последние посетители, сидящие в очереди, да охранники ходят. Но посетителей обслуживают до последнего клиента. Последний клиент может быть и позже 21 часа. Я лично, будучи 581-й, вышла со сдачи документов в 20-58. После меня оставалось еще человек 5.
Ну, талончики перестанут выдавать не в 20-00, а, как я прочитала на сайте у них:
"выдача талонов НЕ ОГРАНИЧЕНА, начинается в 9:40, заканчивается за 20 минут до окончания приема".
Но то, что они обслуживают до последнего клиента - это радует. Получается, что если я до 19-40 получу талончик (а я по-любому его получу в это время, т.к. приду в 19), то точно мне выдадут паспорт в этот же день.
Ольгутка is offline  
Старый 30.09.2010, 10:30   #9086
svetka-pipetka
Ветеран
 
Аватар для svetka-pipetka
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Автово - Ленинский пр.
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Но то, что они обслуживают до последнего клиента - это радует. .
Я говорила про подачу документов. Про получение я пока мало что знаю, т.к. не получала еще. На подачу выдача талонов ограничена 600 штуками. Они могут закончиться и днем, и вечером...

А в той части, где выдавали паспорта, всякие движения закончились все же где-то около 20 часов. Почему - не знаю.
svetka-pipetka is offline  
Старый 30.09.2010, 11:18
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #9087
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


А талончики на сдачу обычных и биометрических паспортов в одном окошке выдаются? И документы на два вида паспорта можно вместе подать? Или придется стоять в разные очереди?
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline  
Старый 30.09.2010, 12:42   #9088
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
А талончики на сдачу обычных и биометрических паспортов в одном окошке выдаются? И документы на два вида паспорта можно вместе подать? Или придется стоять в разные очереди?
талончики в одном месте выдают, а вот документы в разные кабинеты подавать надо
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 30.09.2010, 16:22   #9089
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
талончики в одном месте выдают, а вот документы в разные кабинеты подавать надо
Спасибо! Интересно, как это технически осуществится? Есть ли вероятность пропустить очередь, пока подаешь документы в один из кабинетов
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline  
Старый 01.10.2010, 12:33   #9090
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Спасибо! Интересно, как это технически осуществится? Есть ли вероятность пропустить очередь, пока подаешь документы в один из кабинетов
технически как раз все просто - получите 2 талона на 2 очереди, а вот насчет пропуска - разве что найти тех, кто за Вами и с ними договориться, чтобы очередь не потерять, в случае чего. Ибо там по правилам: пропускаешь очередь - идешь за новым талоном.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena