ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 15:36   #9081
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Спасибки всем за ответы.
Все понятно.
Поеду к 9 часам, лучше под кабинетом посижу. А т.к. я там еще ни разу не была, так еще пока найду этот нужный кабинет.
И правда оч.неудобно забирать с 12 до 16. но ничего. я работаю рядом со смольным, так что это недалеко от 2-ой советской. Я на машине, в обед смотаюсь.
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 15:43   #9082
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Мария2010 Посмотреть сообщение
Спасибки всем за ответы.
Все понятно.
Поеду к 9 часам, лучше под кабинетом посижу. А т.к. я там еще ни разу не была, так еще пока найду этот нужный кабинет.
И правда оч.неудобно забирать с 12 до 16. но ничего. я работаю рядом со смольным, так что это недалеко от 2-ой советской. Я на машине, в обед смотаюсь.
там надо подняться на второй этаж - по коридору направо до следующей лестницы и вниз на 1й этаж там особо сидеть негде, но вроде стол стоял

лучше еще на вахте спросить вдруг не там разные кабинеты
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 16:01
ответ для jas , на сообщение « там надо подняться на второй этаж - по... »
  #9083
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
там надо подняться на второй этаж - по коридору направо до следующей лестницы и вниз на 1й этаж там особо сидеть негде, но вроде стол стоял

лучше еще на вахте спросить вдруг не там разные кабинеты
спасибо за подробный маршрут =))
ну не получиться сидеть - постою- что уж тут делать.
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 16:03   #9084
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


ой, а про стоимость этих анализов я молчу =((
тыщ 5 выйдет. жуть!
лишь бы не напрасно всём это было!
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 16:59   #9085
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Девочки, привет. Спасибо за поддержку по поводу злосчастного СОЭ
Поехала сегодня в ЦН, припёрлась аж в 8 утра, у ЕВ 1-й приём в 9-30. Дождалась её, а она меня не принялаНароду много, - говорит. Видимо, моя мина в тот момент была столь несчастна, что она сказала: "Ладно, давай выписку". Посмотрела её мельком, сказала, чтобы я снижала дозу Утрожестана, мол, из-за него мне плохо и чтоб записалась к ней через неделю. Пока ехала обратно в метро, поплохело ещё больше, уже перед выходом на улицу стало так плохо...Голова закружилась, в глазах потемнело, стало жарко, прямо лицо было всё мокрое. Даже села на грязную ступеньку, чтобы не упастьПотом отпустило чуть, решила пойти в ЖК попросить больничный, т.к. работник из меня явно никакой.
Больничный в ЖК дали, а на учёт ставить не стали, видимо, всё так плохо, что решили лишнюю работу не делать. Мне стало получше и я решила домой пойти пешком. Это порядка 3-х остановок, но, поскольку я пошла дворами и, как обычно, заблудилась, получилось остановок 5. В итоге, мне снова поплохело, пришлось зайти в аптеку и воспользоваться их скамеечкой, чтобы хоть немного отойти. Итог довольно предсказуем: дома меня ожидала новость в виде мазни. Очень надеюсь на то, что это мой полип так выражает недовольство на мои нагрузки. Теперь лежу.
Не знаю уже, напишу ли я когда-нибудь хоть что-то позитивное, только жалуюсь всё время
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:10   #9086
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


suslyk, пора относиться серьезнее к серьезным вещам и спокойнее к несерьезным (типа СОЭ. Это скорость оседания эритроцитов всего-лишь).
Тогда дела пойдут бодрее.
Больняк на руках - вот и лежите дома. Прогулки пока не важны, важнее покой.
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:22
ответ для suslyk , на сообщение « Девочки, привет. Спасибо за поддержку... »
  #9087
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


suslyk

пусть у Вас все будет хорошо
держу много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

главное-лежать и лежать!
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:34
ответ для Pассомаxa , на сообщение « suslyk пусть у Вас все будет хорошо... »
  #9088
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Мария2010 Посмотреть сообщение
suslyk

пусть у Вас все будет хорошо
держу много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

главное-лежать и лежать!
Спасибо, Мария
Да, главное - лежать, только у меня ещё до кучи обострение цистита, так что в туалет приходится часто наведываться
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 18:21   #9089
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Пускай цистит поскорее уходит!
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 18:34   #9090
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Ну вот, оказывается не такй и хороший день сегодня.
Мой ненаглядный дней 10 назад сдавал СГ, посев на флору и анализ на уреаплазму.
Результаты не получалась забрать раньше.Позвонил сегодня на счет того, когда можно приехать, оказалось СГ готова, а посев на флору и уреа анализ не получился и надо пересдавать. АААА!
А я надеялась, что 2-го числа уже Алябьевой результаты все принесу.Вот облом-то.Неужели они раньше не могли позвонить и сказать, что надо пересдавать!
Pассомаxa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena