Роддом на Удельной - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 16:02
ответ для Katee , на сообщение « а что на ДО должны делать, если в... »
  #9081
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Katee Посмотреть сообщение
а что на ДО должны делать, если в общем-то проблем нет? делают ли УЗИ перед родами? КТГ? допплер? по желанию или только по показаниям? анализы крови-мочи?
да, делают все что вы перечислили. Если нет проблем, то на ДО держать не будут, отправят домой ждать схваток.
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 18:17   #9082
katrin_1000
Гость
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от naumelena Посмотреть сообщение
девочки,кто в Алмазова на ДО ложился, подскажите- какие пакеты с собой брали? Для ДО и для родилки, а для ПО мой и малыша муж привезет после родов? И когда я пойду в родилку, где будут мои остальные вещи- с собой возьму или на ДО остаутся, а птом заберу? Или то что для ПО лучше сразу с собой брать? И вот еще вопрос- если я буду на ДО и начну рожать, муж может подъехаь на роды? Врод как бесплатникам сейчас там разрешаютс мужьями..Как в этом случае быть ,если рожать вместе хотим а я буду на ДО? Его вообще пропустят в родилку? ФЛГ , сменная одежда и обувь у него будет

Я ложилась на ДО, правда через несколько дней отправили домой, так как роды не начинались
А вот девочке по палате повезло, в последний день перед выпиской родила.
У нее было два пакета: один для родилки, второй для ПО. Пакет для родилки взяла сразу с собой (2 бут. воды негазир. по 0,5+однораз. трусики+прокладки родовые). Тапочки резиновые+носочки+халатик=были одеты на ней. В родилке одели на нее стерильную рубашку. А второй пакет для ПО был подписан (ФИО) и остался в палате. На следующий день за этим пакетом пришла сестричка. Пакетик для ребенка ей привез муж в часы посещения. Кстати муж на самих родах не присутствовал, ждал в ЖК, потом его позвали и показали ребенка, по-моему даже минут 5 на ручках держал.
katrin_1000 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 21:37
ответ для katrin_1000 , на сообщение « Я ложилась на ДО, правда через... »
  #9083
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от naumelena Посмотреть сообщение
как то так, а ты купила ашановскую ночнуху и икеевский халат?? если нет -покуай, точно встретимся
а как же!!!!!!!!в числе первых!!
а тебя на ДО берут? когда? мне сказали- а зачем тебе? живешь рядом- так приедешь
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:59
ответ для Anuwa , на сообщение « а как же!!!!!!!!:065::065::065:в числе... »
  #9084
naumelena
Частый гость
 
Аватар для naumelena
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
а как же!!!!!!!!в числе первых!!
а тебя на ДО берут? когда? мне сказали- а зачем тебе? живешь рядом- так приедешь
Ещё не берут,но я очень надеюсь попасть
naumelena is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:51
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #9085
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Девочки, подскажите..а какие показания для бесплатных родов в ПЦ?? Где можно почитать информацию?
Как записаться на комиссию?? Какие документы нужны??
За ранее спасибо за ответ.
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:01   #9086
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите..а какие показания для бесплатных родов в ПЦ?? Где можно почитать информацию?
Как записаться на комиссию?? Какие документы нужны??
За ранее спасибо за ответ.
вам нужно направление из районной ЖК к гинекологу ФСПЦ. Дальше звоните по телефону и записываетесь к гинекологу, врач уже сам решит - есть ли показания и подаст ваши документы на комиссию. Показания к родам: кардиология, эндокринные заболевания, заболевания крови.
К специалистам ФСПЦ попасть сложно, записывают за 3 недели, так что приготовьтесь, что процесс будет длительным. начинать походы по врачам лучше недель с 30. Документы на комиссию вы должны подать не позже 36 недель.

Кстати, если вы внимательно посмотрите страничку ФСПЦ, то там в целом про показания написано. Кроме того у центра есть вполне себе официальная группа ВКонтакте.
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:38
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #9087
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


спасибо
а если я стою на учете в мед центре а не в районной ЖК от туда можно направление???
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:43
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #9088
irisha_83
Гость
 
Аватар для irisha_83
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб г.Пушкин
Сообщений: 25


Девочки,подскажите,а если на 33-й неделе запишусь к гинекологу,успею на комиссию документы собрать(если отправят)???
irisha_83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:12
ответ для irisha_83 , на сообщение « Девочки,подскажите,а если на 33-й... »
  #9089
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от irisha_83 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,а если на 33-й неделе запишусь к гинекологу,успею на комиссию документы собрать(если отправят)???
Можно попробовать, но ох, как сложно. Я уже второй месяц врачей прохожу То одни анализы назначат, то другие...
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:53
ответ для irisha_83 , на сообщение « Девочки,подскажите,а если на 33-й... »
  #9090
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Я с 18 недель хожу Пока я к ним записалась, пока все обследования, прописанные их специалистами сделала, сейчас вот повторно с результатами записываюсь к специалистам... В общем, бодро

Хотя знаю, что если серьезные показания и большие сроки, они совершенно искренне стремятся помочь, ускорить весь процесс и согласовать комиссию. Но это если действительно есть показания
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena