Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 00:21   #9081
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


вот это эпизод....
ну и сразу промо к 4.08 "Spellbound / Очарованный". Превью рус.саб.
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:22   #9082
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
ох..простите меня Баффиманки,НО я не смогла дальше 5-й серии 1-го сезона смотреть....муть...бррр...начала смотреть "Игры престола" нрависа! что бы еще посмотреть???
а зря там дальше интереснее

Игры престолов,это да я пока вся в книгах,уже за любимчиков своих переживаю и фанфики читаю

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
а ещё есть тааакие гифки и картинки к 7 эпизоду, что если выложу, боюсь меня отправят в грачи или баню сразу, вобщем спойлерну, на поляне и них всё не закончилось

UPD
нашла выход из этой ситуации, вот вам видео
даже смотреть не буду Сегодня вечерком 7 серию гляну
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:36
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « а зря там дальше интереснее :065: ... »
  #9083
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Марина Самойлова
firingaway: Есть ли какие-нибудь новости о Дэймоне и Елене?

Просто потому что Стефан на данный момент отсутствует не означает, что Елена упадет в объятия Дэймона. Впрочем, Дэймон и Елена скооперируются в другом смысле. «Они объединят усилия для того, чтобы найти Стефана и убедиться, что с ним всё в порядке», - говорит нам Добрев. Разлука укрепит или разрушит Стелену? Время покажет. «Это как раз одна из таких ситуаций, когда разлука или усиливает любовь, или с глаз долой из сердца вон. Поэтому, будет интересно всё это увидеть».

Angela_Rocca: Расскажите, пожалуйста, что-нибудь о Тайлере и Кэролайн!

Вы же слышали о том, как Кевин Уильямсон сравнил Тайлера и Кэролайн с Ромео и Джульеттой, не так ли? Мы недавно рассказали об этом Кэндис, которая ответила следующее: «Это заставляет меня немного понервничать! Но пока рано об этом говорить. У нас много новых персонажей на подходе, и я надеюсь, что у Форвуда будет более хороший исход, нежели у Ромео и Джульетты». Ага, будем надеется, что вы оба не умрете. Но значит ли, что новые персонажи будут ставить Кэролайн палки в колеса?

Перевод: Phoebe
Источник: http://the-vampire-diaries.ru/news/s...kristi...:073:
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:37
ответ для Anyuta. , на сообщение « Марина Самойлова firingaway: Есть ли... »
  #9084
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон хочет кое-что прояснить: растущая близость между Дэймоном и Еленой в отсутствие Стефана в предстоящем сезоне, необязательно приведет к тому, о чем думают зрители.

«Просто потому что мы оставляем ее с Дэймоном не означает, что они в итоге станут парой», - сказал Уильямсон TVLine на летнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков, когда мы его спросили, сильно ли он планирует взволновать поклонников Стелены.

«В то время как Дэймон и Елена отправились на поиски Стефана, который занят рипперством вместе с Клаусом, их отношения будут больше дружескими, чем романтичными», - говорит Уильямсон. И не без уважительной причины. Они должны сосредоточиться на том, что положительный вампир стал плохим.

«Будет увлекательно наблюдать за тем, как Дэймон и Елена строят отношения, в основе которых лежит желание найти человека, который им обоим не безразличен», - говорит Уильямсон.

Как далеко зайдут эти отношения, учитывая личные проблемы Дэймона и его склонность делать то, что может по-настоящему разозлить Елену (например, когда он заставил ее выпить своей крови!).

«У Дэймона плохо получается вести себя как герой, поэтому я не уверен, что он когда-либо будет делать что-то правильно», - рассуждает Уильямсон.

Но учитывая то, что его святой брат пропал, Дэймон должен сделать шаг вперед. То, как он справится с попытками стать хорошим парнем, определит статус их с Еленой отношений. «Они должны определиться», - говорит Уильямсон. «Будут ли они друзьями или любовниками? Как всё сложится? Это станет поворотным моментом для них обоих».

Перевод: Phoebe
Источник: http://the-vampire-diaries.ru/news/3_sezon_reshajush...
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:43   #9085
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


КУ!
я хвастаЦЦа пришла тут мою картинку разместили, довольна как слониЩе
Княжая is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:13   #9086
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Посмотрела 7 серию, слов нет! Особенно концовка! Сьюки,Эрик,просто нямки. Поняла что безумно нравятся Элсид и Сэм,красивые мужчинки
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:40   #9087
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Краткий синопсис 4 сезона - эпизодов 4-10-го.

Выкладываем синопсисы и название 4-10-го эпизодов 4 сезона по последнему обновлению за 8 июля от imdb.com. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ. Возможно это вас расстроит, а возможно вы "загоритесь" ещё больше! Мы предупредили...

Синопсисы эпизодов 4 - 10-го.

«Настоящая кровь» 4 сезон, Серия 4 (40)" I’m Alive And On Fire" / "Я жив и весь горю"
Дата показа: 17 июля 2011 года
Синопсис: Алсид помогает Соки в охоте на Эрика. Марни разрывает заклинание. Билл обнаруживает связь с Бельфлерами. Джейсон умоляет об освобождении от Хотшота. Сэм попадает в ближний круг Луны. Арлин видит надпись на стене. Томми возвращается к своим корням.


«Настоящая кровь» 4 сезон, Серия 5 (41)"Me And The Devil" / "Я и дьявол"
Дата показа: 24 июля 2011 года .
Изначально называлась «Я ненавижу тебя, я люблю тебя», но на интернет-портале IMDb (The Internet Movie Database – Интернет-база фильмов http://www.imdb.com/ ) ее представляют сейчас как «Я и Дьявол»
Синопсис: Соки заботится об Эрике; Билл вмешивается лично в кризис с некромантией. Пэм снимает маску; Сэм становится сообщником Томми; Арлин и Терри обращаются к религии, чтобы решить свою проблему; Иисус и Лафейетт направляется в Мексику, чтобы обрести силу шамана; Джейсон поправляется.


«Настоящая кровь» 4 сезон, Серия 6 (42)"I Wish I Was The Moon”/"Я хочу стать луной."
Дата показа: 31 июля 2011 года
Синопсис: Соки ищет Джейсона под полной луной. Марни соединяется с духами прошлого. Арлин и Терри справляются с подозрительной чертовщиной. Дебби призывает Алсида присоединиться к новой стае. Томми меняется местами с Сэмом. Лафайет чувствует дух в Мексике. Эрик сдается воле короля.

саундтрек: Neko Case - "I Wish I Was The Moon”


«Настоящая кровь» 4 сезон,Серия 7 (43): "Cold Grey Light of Dawn / Холодный серый луч рассвета”.
Дата показа: 07 августа 2011 года .
С Марни, наделенной силой мертвых, Билл выпускает непопулярный указ, чтобы спасти вампиров от света. Эрик пользуется своей амнезией; Луна обнаруживает, что Сэм не тот человек, каким она его считала; Лафайет расширяет своё сознание; Пэм (снимает маску /gets a body peel ?); свидание Энди с Холли не идет по плану; у Джессики есть сомнения относительно ее будущего с Хойтом; Алсид и Дебби присоединяются к новой стае. Дата выхода: 7 ,9, 10, 13 и 26 августа.


«Настоящая кровь» 4 сезон. Серия 8 (44): "Spellbound / Очарованный"
Дата показа: 14 августа 2011 года .
Как только Билл и Марни собираются совершить опасный полуночный бросок, Соки и Эрик приносят обет верности Королю. Джейсон разрывается между дружбой и страстью, а Джессику выгоняют из двух домов. Лафайет становится пешкой навязчивого духа; Томми встает на другую сторону; Сэм спорит с еще одним противником, Маркусом, бывшим парнем Луны, и вожаком новой стаи Алсида.

«Настоящая кровь» 4 сезон. Эпизод #45 (#4.09): "Run / Побег"
Дата показа: 21 августа 2011 года .
: Поправляясь после ее последней почти смертельной травмы, Соки представляет себе мир, где есть место и для Билла и для Эрика. Иисус пытается изгнать беспокойного духа из Лафайета; Маркус вербует Алсида, чтобы помочь ему решить ситуацию с Сэмом; Билл и Нэн Фланаган сталкиваются строя политические планы; Хойт просит, чтобы Джейсон отнес посылку Джессике. Несмотря на предчувствия Тары и Холли, Марни готовит своё следующее наступление против вампиров, во время "Фестиваля Терпимости”, который должен пройти в Шривпорте.

«Настоящая кровь» 4 сезон. Серия 46 (4.10): "Burning Down the House / Горящий Падающий Дом "
Дата показа: 28 августа 2011 года .
: Поскольку весь ад вырывается на свободу в Шривпорте, Соки призывает все свои силы, чтобы спасти Билла, во время этого она ломает заклятие и принуждает Марни-Антонию переоценить свою миссию. Джейсон убеждает Джессику очаровать Хойта для его пользы; Терри призывает Энди вторгнуться в "Форт Бельфлер"; Алсид пересматривает свою преданность после борьбы Маркуса с Томми. Иисус, сопровождаемый Соки, Лафайетом и Джейсоном, пытается прорвать оборону Торгового центра Богини Луны, чтобы освободить Тару и Холли, в то время как Билл ведет отряд преданных вампиров, чтобы сжечь место царства, что грядет.


Перевод: Ксения
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:40   #9088
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Дебора Энн Уолл для портала "Vulture". 4 августа 2011

Расскажет про вампирские слезы, свой рыжий цвет, Джейсона Стэкхауса и что же будет дальше, в сериале "Настоящая кровь", неужели это правда; Хойт теперь "экс"? Про Соmic Сon, укусы и вкус "Настоящей крови"... И про свое подростковое бунтарство в реальной жизни.

В нежном 17-летнем возрасте почти невинная вампирша Джессика Хэмбри из «Настоящей крови» изучила половые сношения, убила сексуально озабоченного водителя грузовика, и напала на маму своего друга. Но это получается очень хорошо у Деборы Энн Уолл, актрисы, что ее играет, которой удается пережить все ее неосуществленные юношеские страхи. Vulture (перевод названия портала «Стервятник») позвонил Уолл чтобы узнать еще больше деталей о действиях ее персонажа в четвертом сезоне, а затем добрался до сути других неотложных вопросов, таких как ее любимый аромат крови, и ее политика относительно грубости к людям для позирования перед прессой.

Частью существования вампира является преданность своему создателю. Как вы защищаете создателя своего персонажа Билла Комптона, который вдруг резко стал политиком?

Он находится под сильнейшим прессингом. И невероятно могущественные люди принимают за него решения. Я думаю, Билл так же расстроен этим, как и мы. Билл теперь по-настоящему одинок. У него нет семьи, кроме Джесс, и я думаю, это на самом деле прекрасно, что в этом сезоне они гораздо сильнее связаны. Так как все идет не очень хорошо с ее бойфрендом-человеком Хойтом, Билл – это все, что у нее есть.

Итак, …Джейсон Стэкхаус и Джессика? Мы этого не ожидали.

На самом деле я очень рада этой сюжетной линии. Дело в том, что Хойт очень хороший парень, но на самом деле печально то, что его мама была права: она сказала Джесс еще год назад, что она не может дать ему то, что он хочет. Пока что Хойт более непредубежден, чем его мать, Хойт на самом деле хочет чего-то традиционного. Он хочет жену и нормальную жизнь. Но это не то, на что способна Джесс, или то, чего она хочет.

Если бы она была человеком, то была бы идеальной парой для него.

Вы совершенно правы. Единственное будущее, которое ей светило, когда она была человеком – это стать домохозяйкой. Но она рада, что все же избежала этого. Ей очень грустно обнаружить годом спустя, что она пришла к тому, откуда начала. И она сделала это, потому что любит его. У нее было маленькое двухнедельное бунтарство, потом сразу же было с Хойтом.

Вы были бунтующим подростком, когда росли в Бруклине?

Нет, не была. Этот персонаж веселый, потому что в нем безопасно вести себя импульсивно. Я была очень стеснительной, очень тихой маленькой девочкой. Меня сильно дразнили и я не чувствовала себя привлекательной. Я была такая бледная, такая блондинистая, я просто терялась, поэтому я начала краситься в рыжий цвет, когда мне было около 14. И я боролась с ровесниками. Я никогда не экспериментировала с наркотиками. Я была помешана на театре. Я брала уроки фортепиано, ходила на театральные репетиции, на танцы.

Ваша коллега Рутина Весли тоже училась танцам! Вы уже ходили на танцевальные вечеринки?

У нас очень разные танцевальные направления (смеется). Я была скорей парной танцовщицей. И это было годы тому назад. Вы знаете, что я нашла в интернете? Существует что-то вроде групп людей, которые сделали танцевальные линии к "Bad Things" [лейтмотив сериала «Настоящая кровь»]. Они замечательные – некоторые из них просто хороши!

Это только мне кажется, или ваш персонаж плачет больше других?

О да! Кровавые слезы! Кровавые слезы – это заноза в заднице. Изначально они частично физический эффект, а частично цифровой эффект. Иногда мне говорят не пускать на самом деле слезу, потому что это повлияет на то, где они поставят капающие слезы. Они должны быть уверены, что они поместят слезу так, что позже все совпадет. А когда ты ложишься, слезы капают неправильно, и у тебя появляются странные следы на лице. В этом сезоне мы обнаружили, что нужно смешать влажную кровь с жидкой тушью. К концу сезона будет много плача, посмотрим, понравится ли это больше людям.

Раз уж мы говорим про кровь, какова она на вкус, когда твой персонаж кого-то кусает?

У нас есть парочка разных видов крови. На вкус кровь как шоколад и мята. То, что течет по лицу, возможно, основано на кукурузном сиропе или чем-то подобном. Часто в основе используется спиртосодержащая косметика. Хочется все это убрать изо рта. В «Настоящей крови» используют алый морковный сок.

Какую самую странную просьбу от поклонника вы имели в прошлом месяце на Комик-Коне?

На самом деле, когда ты и другие селебрити находятся в помещении, это – «О, укуси его!» А я: «Ну, я его не знаю. Может, ему не нравится, когда его кусают». Но они хотят позерства перед фотокамерой. Я позволяю слишком многое. Мы говорили о том, до какого предела я должна доходить в этом. Потому что я в основном: "Окей!"

Перевод: Ксения

по материалам Vulture
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:58   #9089
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Стивену Мойеру весело быть королем в «Настоящей крови»

Продолжаем дальнейший обзор наших на СС-2011.

Стивен Мойер дал интервью Access Hollywood на Комик-Коне 2011 на видео ниже и рассказал им, как сценаристы «Настоящей Крови» вставляют детали из их собственной жизни в сериал компании HBO.

Он упомянул, что одного из перевертышей зовут Эмери в сериале, что на самом деле является его вторым именем, и что компания, которая купила дом Соки в сериале, AIK – это на самом деле инициалы любимой футбольной команды Александра.

Также, он говорит про новую роль Билла в качестве короля вампиров Луизианы. Плюс, не напряжно ли видеть его жену, Анну Пакуин, с другим мужчиной на площадке?

"На самом деле нет, было бы странно если бы это был кто нить другой. Мы же уже давно друг друга знаем..."
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:00   #9090
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Краткий синопсис 4 сезона - эпизодов 4-10-го.

[

Перевод: Ксения
Ангел спс
прочитала про НК очень интересно
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena