Про аденоиды поговорите со мной, а? - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:53
ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
  #901
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


У нас было очень положительное, но не навсегда !!!! хотя даже знаю почему.... нам прописали курс на месяц разных горохов порошков и т.д мы пролечились и должны были ехать снова на приём для переназначения горошков, так сказать закрепить результат, но мы не поехали , потому что я так обрадовалась что у ребёнка всё прошло, и подумала что нечего мне больше там делать, а вот зря, надо было ехать.... через пол года всё по новой началось ....
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:02
ответ для ЧайОк , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь есть... »
  #902
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
А вы посетите лор-гемеопата, на ПРажской, гос.учереждение, ( как туда попасть бесплатно я не знаю, но у них есть платные приёмы, мы платили в районе 1000 1,5 года назад) нам помогло в своё время, месяц лечили : капли, порошки, всё по часам и тд но мы тогда победили !!!!
Но про гемеопатию слышала ( при аденоидах) что не изличимое это состояние, на какое то время лечится потом всё по новой, у нас на пол года хватило, потом всё по новой...
мы в прошлом году платно лечились именно на Пражской, ну хуже н стало , стало чуть-чуть лучше месяца на 2... с Пражской, кстати, лучшие врачи ушли в клинику Яворского
вот недавно вызывала гомеопата на дом , она раньше на Пражской принимала, сейчас в клинике Яворского, ну пропили мы месяц все, но пока толку 0

сылшала отзывы именно , что хорошо гомеопатия класическая помогает, там всего один прием и только одно ср-во...
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:57   #903
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
мы в прошлом году платно лечились именно на Пражской, ну хуже н стало , стало чуть-чуть лучше месяца на 2... с Пражской, кстати, лучшие врачи ушли в клинику Яворского
вот недавно вызывала гомеопата на дом , она раньше на Пражской принимала, сейчас в клинике Яворского, ну пропили мы месяц все, но пока толку 0

сылшала отзывы именно , что хорошо гомеопатия класическая помогает, там всего один прием и только одно ср-во...

Я с классикой больше не связываюсь .... ) Имела горький опыт, с гемеопатом широко известным в стране ЛВ )))))
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:30   #904
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Я с классикой больше не связываюсь .... ) Имела горький опыт, с гемеопатом широко известным в стране ЛВ )))))
Вот видите как мнения расходятся
мы классикой не лечились, ничего не могу сказать, вот гомеопатич комплексом из кучи всего по 4-5 раз в день пробовали... эффект меня особо не впечатляет
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:40   #905
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от ДвойраКрик Посмотреть сообщение

Лилена, можно спросить: где вы операцию делали, как ребенок перенес ее и что она из себя представляет - какой наркоз, как долго находиться в лечебном учреждении?
Нам тоже часть врачей советует резать аденоиды (ребенку 5,5, мы и аллергики, и астматики, и аденоидит тоже есть), правда, другая часть врачей до 7 лет не велит ничего резать.
Заранее спасибо за ответ.
в медеме. подробности писала много раз в этом топе - можно найти сообщения в топе по моему нику
вот, например http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=137
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=225
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=803
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=490
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:08
ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
  #906
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


а никто не в курсе Тихомирова толъко в медеме принимает?)
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:17   #907
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Я с классикой больше не связываюсь .... ) Имела горький опыт, с гемеопатом широко известным в стране ЛВ )))))
А что вас так разочаровало?
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:39   #908
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
а никто не в курсе Тихомирова толъко в медеме принимает?)
насколько я знаю, до медема она работала в лорнии. вполне возможно, что по каким то дням она консультирует там же - попробуйте позвонить туда
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 07:36   #909
svetlaia
Участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 224


присоеденяюсь. Пытаемся дотерпеть до 7лет,страшно вести ребёнка под нож.Спасибо за ссылки.
svetlaia is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:12
ответ для Карелия , на сообщение « А что вас так разочаровало? »
  #910
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
А что вас так разочаровало?
Подбор лекарств - тыкать пальцем в небо. Долго у меня про ребёнка расспрашивал, вглядывался в него и т.д потом что то долго смотрел в своей гемеопатической книге, по итогу выписал горошки всего 1 раз и 2 шт. Далее смотрим на результат... Так вот после этих горошков у ребзя температура под 40, страшенный кашель - позвонила врачу - переписал другие горошки - результата ноль. А ребёнку то плохо... начала лечить обычным способом, потому как рисковать не очень то хотелось.... Сказал что возможно аллергическая реакция, или побочка, или не подошло лекарство...
Короче далее лечение должно быть заочным, но когда у ребёнка такие побочные явления от неправильно подобранного лекарства больше эксперементировать не хочу.
Может быть где то на свете и существует супер-гемеопат, но я про таких не слышала пока ещё... Да и не понимаю я лозунг - лечить не болезнь а человека.

а вот в лор-гемеопатию я очень даже верю, потому как нам помогло....мы лечили конкретно то что нас беспокоило, и никаких побочных явлений не было!!!
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena