врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 22:33
ответ для FominkaS , на сообщение « Лебедев, Лебедев...сколько всего... »
  #901
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
Лебедев, Лебедев...сколько всего хорошего сказано. Наблюдаюсь в Скандинавии, срок 32 нед., УЗИ делаю там же. Но в последнее посещение УЗИ и сдачи анализов хожу в слезах, ставят ЗР, так вот позвонила сегодня в Ава-Петер, хотела записаться к Лебедеву, а мне ответили, что раз я к нему впервые на таком сроке придти хочу, так он таких не принимает!!!! Это как же понимать? Мол или с меньшим сроком или если я была бы у него, так хоть плачь, опять я не выяснила по-поводу своего диагноза. Что на это скажите?
Ничего себе!!!
Ведь если такой врач с большой буквы, наоборот должен брать,если проблемы у человека. может все таки оставить сообщение что у вас проблемы, может он возьмет?
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 22:40
ответ для FominkaS , на сообщение « Лебедев, Лебедев...сколько всего... »
  #902
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
Лебедев, Лебедев...сколько всего хорошего сказано. Наблюдаюсь в Скандинавии, срок 32 нед., УЗИ делаю там же. Но в последнее посещение УЗИ и сдачи анализов хожу в слезах, ставят ЗР, так вот позвонила сегодня в Ава-Петер, хотела записаться к Лебедеву, а мне ответили, что раз я к нему впервые на таком сроке придти хочу, так он таких не принимает!!!! Это как же понимать? Мол или с меньшим сроком или если я была бы у него, так хоть плачь, опять я не выяснила по-поводу своего диагноза. Что на это скажите?
да, Лебедев не берет на поздних сроках на УЗИ, т.к. чем собственно он может Вам помочь?
к тому же, девочки на телефонах страдают "вахтерским синдромом"! т.е. начальницы они на своих местах!
поэтому чтобы поговорить с Лебедевым напрямую нужно хитрить! позвоните и скажите что у вас срок 16 недель(например) и хотите записаться на 2-е УЗИ к нему. Он Вам перезвонит, расскажите о своих проблемах и будете решать с ним вопросы напрямую! УДАЧИ ВАМ!!!
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 22:55
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #903
FominkaS
Активный участник
 
Аватар для FominkaS
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 349


Я думала так сказать, но потом решила сказать правду. Даже не думала, что могут не записать на прием, а еще сказали что запись на 4 недели!!!!вперед, а через это время у меня уже 37 недель будет!!!! Что делать?
FominkaS is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 22:57
ответ для FominkaS , на сообщение « Я думала так сказать, но потом решила... »
  #904
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
Я думала так сказать, но потом решила сказать правду. Даже не думала, что могут не записать на прием, а еще сказали что запись на 4 недели!!!!вперед, а через это время у меня уже 37 недель будет!!!! Что делать?
попробуйте сделать как я писала Вам выше! что Вы собственно теряете???
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 23:28
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #905
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Да, к сожалению, чтобы поговорить с Лебедевым, надо "прорваться" через администраторов. Это не он не берёт на 3е УЗИ, а вас даже не записывают и ему ничего о вашем звонке не передают. Кстати, из-за неорганизованности админов я не попала на первое УЗИ и с большим трудоим записалась на 3е
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:19
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #906
FominkaS
Активный участник
 
Аватар для FominkaS
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 349


Спасибо, завтра попробую записаться.
FominkaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:43
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #907
LuchaS
Активный участник
 
Аватар для LuchaS
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 310


сегодня сделала первое узи, заплатила 3650 (как и говорили месяц назад). Осматривал 20 минут. Но нас дите хорошо лежала, только фиксировал и рассказывал. Не торопился, все внятно рассказал. Не знаю, что там дольше смотреть Мы все успели
Напоследок, когда он сел за комп, я спросила "а не видно ли случайно кто?". Ответил таким тоном, как само собой разумеющееся, что девочка. ) Я переспросила точно ли. Сказал, что да. Ну мы не видели сами своими глазами, но и Лебедев вроде хоть и шутник, но говорит всегда правду
LuchaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 02:08
ответ для LuchaS , на сообщение « сегодня сделала первое узи, заплатила... »
  #908
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
Почему КРОМЕ Лебедева? Я же именно у Лебедева делала за 3300, хотя по телефону говорили - 4300, а потом приятно удивили

И спасибо Вам всем за поздравления, очень приятно
нам тоже сказали сначала одну цену, а заплатили на 1000 меньше
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 02:42
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #909
Tanushechka
Элита
 
Аватар для Tanushechka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: ул.Ткачей,м.Елизаровская
Сообщений: 2 560


Я делала 1 УЗИ первого октября - 4100 с диском.Смотрел минут 40.
Tanushechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:26
ответ для LuchaS , на сообщение « сегодня сделала первое узи, заплатила... »
  #910
Марга
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от LuchaS Посмотреть сообщение
сегодня сделала первое узи, заплатила 3650 (как и говорили месяц назад). Осматривал 20 минут. Но нас дите хорошо лежала, только фиксировал и рассказывал. Не торопился, все внятно рассказал. Не знаю, что там дольше смотреть Мы все успели
Дольше смотрит, если малышонок выпендривается или стесняется, отказываясь повернуться нужной стороной Приходится ждать
__________________
Марга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena