Многодетки наши счастливы не зря- потому что в гости к нам идёт весна!!! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 19:09
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетки наши счастливы не зря-... »
  #901
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Натусь ты куда пропала, я тебя в скайпе все жду.Или до сих пор после дня рождения отходишь?.
Девочки спасибо вам большое за поддержку.хорошо, когда поговорить есть с кем.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 23:47   #902
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Да вроде известно ужо, ну по крайней мере настолько насколько может показать узи, хотя оно может и ошибиться, так что нарядное платьице нам не светит.Сказали там хлопец (это слова узистки, прикольно они тут говорят ).А вот если нам тут никто ничего не отдаст...то придется мне наверно вас просить дорогие мои что-нибудь нам пособирать. т.к. многое в питере я отдала после Даши, а вот то что осталось, папа наш просто не найдет. Потому как после переездов я сама смутно представляю где вообще что-нибудь может быть.Надеюсь вы мне не откажете в помощи? (типо смущенный смайлик. )А я в свою очереь если когда до питера доберусь, то обязательно пораздаю и остатки того что там есть, т.к. это уже будет не актуально по возрасту.Эх как я жалею, что здесь нет доски объявления литлвановской, там можно не дорого было бы и коляску и все остальное купить,настальгия у меня.

ну так здорово же, 2 дочи и 2 сыночка...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 01:21
ответ для Дельта , на сообщение « ну так здорово же, 2 дочи и 2 сыночка... »
  #903
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Да я надеюсь, что справлюсь. как -то в этот раз за голову свою боюсь, только бы приступ не начался, т.к. когда Дашу рожала голова ехала не хило, а тут с этой дистонией даже загадывать боюсь. А еще обвития теперь боюсь, тогда Дашку увидела с синей головой, теперь и этот бзик есть. А вообще это наверно нормальный беременный страх, как и у всех.
Не настраивай себя на плохое !!!! Это точно нормальный беременный страх...Обвитие не так страшно.. У меня тоже в последний раз было..Его, кстати, УЗИст должен рассмотреть, если есть.Будет последнее УЗИ - спроси. Вообще, главное, чтобы акушерка опытная была. Есть там возможность поузнавать, у кого рожать надо?
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 01:33   #904
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Да я надеюсь, что справлюсь. как -то в этот раз за голову свою боюсь, только бы приступ не начался, т.к. когда Дашу рожала голова ехала не хило, а тут с этой дистонией даже загадывать боюсь. А еще обвития теперь боюсь, тогда Дашку увидела с синей головой, теперь и этот бзик есть. А вообще это наверно нормальный беременный страх, как и у всех.
У меня все трое с обвитием, гони все бзики подальше , вспомни самое замечательное , когда тебе на живот кладут , только что родившегося , ребенка
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 08:53   #905
deva-maria-
Ветеран
 
Аватар для deva-maria-
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Юго-Запад,рядом с заливом
Сообщений: 710


Девочки,никто не был в ближайшее время в собесе красносельского района? Как там сейчас с очередью для переоформления пособия,в 242 кабинет вроде бы............
Народу много или опять номерки........
Просто мне 26 ехать переоформлять надо вот и думаю успею до окончания уроков,чтобы первоклашку забрать или лучше позже ехать.
__________________
У меня пятеро :трое дочек и двое сыночков

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами
deva-maria- is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 18:06   #906
st3
Мега-элита
 
Аватар для st3
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Да я надеюсь, что справлюсь. как -то в этот раз за голову свою боюсь, только бы приступ не начался, т.к. когда Дашу рожала голова ехала не хило, а тут с этой дистонией даже загадывать боюсь. А еще обвития теперь боюсь, тогда Дашку увидела с синей головой, теперь и этот бзик есть. А вообще это наверно нормальный беременный страх, как и у всех.
Все у вас будет замечательно!
st3 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:17
ответ для Mischal , на сообщение « напишите куда подъехать, мы заберем.... »
  #907
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
Наташ, можно, конечно!
Только я наших планов пока не знаю
Вы мне позвоните перед тем, как ехать - и договоримся.
А то мне ужасно стыдно до сих пор за прошлый раз
Юля, можно я к вам в воскресенье утром приеду? и телефончик в личку можно?

Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
напишите куда подъехать, мы заберем. Свете посылку собираем.
наташ, у меня дома лежит мешок Свете от Оли-@лек@. Оказывается, что у нас ПО, откуда отправить можно, в другом р-не находится. Я ещё дотуда доехать никак не могу, чтоб узнать, что да как, стОит ли это дело того. Жаль, что они не могу с поезда встретить, у меня одна женщина в Брянск каждый месяц ездит.
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:46
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетки наши счастливы не зря-... »
  #908
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Наташ, да мы можем с брянска забрать, но не так рано. Просто если бы где-то этот мешок можно было оставить, то мы бы потом забирали его, а так ну не сможет наш папа приехать в такую рань, тем более на нашей развалюшке.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:48
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетки наши счастливы не зря-... »
  #909
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


девочки спасибо вам большое.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 21:44
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетки наши счастливы не зря-... »
  #910
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Девочки, если кто разбирается в этом вопросе, прошу ответьте в моей темке с подробностями
http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post42351158
светличок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena