Детские садики Кировского р-на - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2008, 20:21
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #901
Maremianchik
Элита
 
Аватар для Maremianchik
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 1 512


Нам открытка до сих пор не пришла. Сегодня звонила в садик - мы есть в списках. Но, как сказала заведующая, списки пока предварительные. Сейчас выберут всех льготников, многодетных, одиноких мам и тд. Сказала, что через недельку сама позвонит, если нас берут, в конце февраля собрание. Карту попросила сделать как можно быстрее. И еще обрадовала, что наш садик со след.года будет оздоровительный, и берут детей только со второй группой здоровья. Порекомендовала нам бежать к врачу и искать недуги, типа плоскостопия, аллергии... Садик № 17 ул. Подводника Кузьмина.
__________________
Ты прости меня, Гагарин, храбрый космонавт отважный, Валентина Толкунова, и еще собачка Лайка, и еще собачка Жучка, киска Воронцова...
Maremianchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 21:04
ответ для Maremianchik , на сообщение « Нам открытка до сих пор не пришла.... »
  #902
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


А я сегодня в Роно была! Не зря сходила, душу успокоила. Нам сказали, что мы попадаем в садик 21-й У нее список прям на столе лежал с нашими телефонами, она сказала, что на след.неделе будет нас обзванивать.
Olga Wins is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 21:12
ответ для Gitane , на сообщение « Мы в сад собираемся только в сентябре.... »
  #903
Ultra
Элита
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
Мы в сад собираемся только в сентябре. Как раз в 53-тий. 8-го феврала было собрание родителей ясельных групп 2007г. Что удалось узнать (со слов персонала, не впечатления родителей, увы) и увидеть. Ясельных группы две. В одной помещение не новое, воспитательницы в возрасте. Во второй группе помещение в прошлом году отремонитрованное, мебель-игрушки новые и яркие, воспитательницы молоденькие. Да, в младшей группе будут уже другие воспитатели, те со своей группой ясельные дамы дальше не переходят. В группе два помещения: спальня и игровая комната. Питание усиленное, тк детский сад оздоровительный. В 8 00 - 8 30 каша, в 10 00 фрукт, в 12 15 обед, а 15 00 стакан молока, потом полдник, в 17 00 ужин. Обещали массажи детям, лечебно-профилактическую гимнастику, воздушные ванны итп. Посмотрела расписание занятий в группе ясельной, есть: лепка, рисование, физкультура, муз. занятие, ознакомление с окружающей средой, ознакомление с литературой. В день бывает два занятия из списка + оздоровительные процедуры.
Заведующая во время разговора, конечно, все больше о проблемах рассказывала, оно и понятно, родителей надо простимулировать на активную помощь. Грозилась уже весной всех призвать на субботники Папам светит спил высоких деревьев и кустов на территории. К сентябрю обещали сад огородить сплошным забором от школьников и сквозного прохода. Да, и навенное, самое важное, на 2008 год в сад запись только через РОНО, в саду записывать больше не будут. На 2007 год группы уже сформированы. Получается уже по 17 чел. в группе. Вот такие новости.
Прочитала и расстроилась, мы тоже записаны в этот садик, а приглашение не пришло, обещали в январе прислать, завтра буду звонить в РОНО!!!
__________________


ех - mama Anhen

Ultra is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 21:16
ответ для Maremianchik , на сообщение « Нам открытка до сих пор не пришла.... »
  #904
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Maremianchik Посмотреть сообщение
Нам открытка до сих пор не пришла. Сегодня звонила в садик - мы есть в списках. Но, как сказала заведующая, списки пока предварительные. Сейчас выберут всех льготников, многодетных, одиноких мам и тд. Сказала, что через недельку сама позвонит, если нас берут, в конце февраля собрание. Карту попросила сделать как можно быстрее. И еще обрадовала, что наш садик со след.года будет оздоровительный, и берут детей только со второй группой здоровья. Порекомендовала нам бежать к врачу и искать недуги, типа плоскостопия, аллергии... Садик № 17 ул. Подводника Кузьмина.
У них будет аллергостол?
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 21:30
ответ для Shlopik , на сообщение « У них будет аллергостол? »
  #905
Maremianchik
Элита
 
Аватар для Maremianchik
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
У них будет аллергостол?
Не уточняла, тк мы не аллергики. Заведующая сказала только, что молочные продукты заменять не будут. К чему она мне об этом рассказала, я так и не поняла.

Цитата:
Нам позвонили из РОНО и сказали что в 1,9 нас не возьмут в 27, там только с 2-х. Я спросила, что они могут еще предложить, они предложили домашний режим. Нам нужен аллергостол. Все таки стоит идти к заведующей?
В 17 д/с , кстати, тоже только с двух лет только.
__________________
Ты прости меня, Гагарин, храбрый космонавт отважный, Валентина Толкунова, и еще собачка Лайка, и еще собачка Жучка, киска Воронцова...
Maremianchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 00:38
ответ для Shlopik , на сообщение « Нам позвонили из РОНО и сказали что в... »
  #906
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Нам позвонили из РОНО и сказали что в 1,9 нас не возьмут в 27, там только с 2-х. Я спросила, что они могут еще предложить, они предложили домашний режим. Нам нужен аллергостол. Все таки стоит идти к заведующей?
В некоторых садах строго берут по возрасту,а где-то можно и с заведущей договориться. У меня знакомые пошли в 1,9 и были не одни такие в группе с 2-х лет. Либо искать сад с группами 1,5-2 года. Про аллергостол ничего не знаю. Но,думаю,это надо узнавать по оздоровительным садам или еще каким специальным. И смотря на что аллергия...в принципе,по-моему,в садах еда простая и можно договориться,чтобы что-то не давали ребенку.
__________________
Tanilya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 01:42
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #907
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Подскажите(может кому удалось это сделать), как поймать заведущую 60 садом? 2 раза ходила и не поймать ее.
МамаНютика is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 10:57
ответ для Ultra , на сообщение « Прочитала и расстроилась, мы тоже... »
  #908
Grace Kelly
Старожил
 
Аватар для Grace Kelly
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от mama Anhen Посмотреть сообщение
Прочитала и расстроилась, мы тоже записаны в этот садик, а приглашение не пришло, обещали в январе прислать, завтра буду звонить в РОНО!!!
Это старое сообщение про собрание того года мы уже с автором как полгода ходим в ясли 53, поэтому заранее не растраивайтесь-))
__________________
Grace Kelly is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 11:24
ответ для Olga Wins , на сообщение « А я сегодня в Роно была! Не зря... »
  #909
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
А я сегодня в Роно была! Не зря сходила, душу успокоила. Нам сказали, что мы попадаем в садик 21-й У нее список прям на столе лежал с нашими телефонами, она сказала, что на след.неделе будет нас обзванивать.
е-мое! а куда там идти надо??? научите, подскажите!! дома-то меня нет, придется тоже в РОНО ехать
и какие дни-часы приемные?
alba is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 11:42
ответ для alba , на сообщение « е-мое! а куда там идти надо??? научите,... »
  #910
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
е-мое! а куда там идти надо??? научите, подскажите!! дома-то меня нет, придется тоже в РОНО ехать
и какие дни-часы приемные?
прием у них по вторникам с 15 до 18 в актовом зале. Еле время выкроила съездить! Ну вот звонка дождусь, там скажут когда и куда за направлением ехать.
__________________

Olga Wins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena