вынос мозга начался, 13 лет, кто с нами? - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 12:23   #901
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Девочки вчера попала в ситуацию: разошлись все спать. мы с мужем лежали смотрели телик, я в ночной сорочке, муж голый. тут муж вспомнил что у него на в низу живота прыщ какой то выскочил и попросил его выдавить, т.к. он больнючий. и вот картина маслом. муж включает свет ложится голый на кровать, я на коленках наклоняюсь к низу живота и давлю ему этот прыщ. муж визгнул и тут входит в комнату сын сын аж рот открыл и спросил, а чего вы делаете? я вся покраснела, не знала что делать. тут же стала в тему вводить, вот говорю прыщ больной выдавливала и тут же мужу говорю иди в комоде духи возьми с брызни на прыщ. с одной стороны смешно, а с другой все равно осадок остался не ловкости.
вот так мы попались
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:35   #902
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Reddys Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, где здесь "вынос мозга".
это не вынос, а просто ситуацию рассказала связанную с сыном 12,5 лет. а то давно тут ни кто ничего не писал. вот и написала вам посмеяться
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:56
ответ для brut 51 , на сообщение « А какие проблемы? У моей знакомой сын(... »
  #903
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
А какие проблемы? У моей знакомой сын( 13 лет), просто отбился от рук, не хотел учиться. Она уговаривала несколько месяцев, а потом договорилась со знакомой( торговля) , и "устроили" его раздавать рекламные листовки. Так вот , хватило на дней десять, все выдохся, учиться захотел........ Разговоры ни к чему не приведут, а вот постоял на морозе и "подумал"...., что где-нибудь в офисе ......получше будет.

Я своему обязательно, если понадобится, " прививку" неквалифицированной работой сделаю..........
и моему такое надо!!!
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:20   #904
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


Кажись и нас зацепило,вчера дочь категорически заявила,что в художку больше ходить не хочет, причина: надоело, стало не интересно. Отучилась в общей сложности 4 года, 2 во Владивостоке, а когда в Рязань переехали здесь оказалась другая система и пришлось начать сначала. Столько лет хотела стать дизайнером и тут вдруг раз и расхотела. Мы в расстройстве с мужем,заставлять не хочется
__________________


http://treeofmoney.ru/187516
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:21   #905
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


если есть реальные способности, надо заставлять,ИМХО
А если таковых нет, то не надо...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:30   #906
ribnusha
Участник
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: м.Дыбенко, Ломоносовкая
Сообщений: 192


А вот моя деточка страсть как собаку хочет (сил нет - ибо мозга уже просто не осталось) Ноет без конца: "Почему ты не хочешь собаку?" При этом учится на твердую "три" и говорит что это удовлетворительная оценка))))) Говорю исправь хотя бы алгебру с геометрией на четыре, школа математическая - вылетишь - не берёт её ничего. Уже пошла на шантаж - исправишь - будет тебе собака - пофиг дым. Близится конец четверти - опять трояки!!!! Караул! Чем пронять? Железобетонная психика!
ribnusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:35
ответ для ribnusha , на сообщение « А вот моя деточка страсть как собаку... »
  #907
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от ribnusha Посмотреть сообщение
А вот моя деточка страсть как собаку хочет (сил нет - ибо мозга уже просто не осталось) Ноет без конца: "Почему ты не хочешь собаку?" При этом учится на твердую "три" и говорит что это удовлетворительная оценка))))) Говорю исправь хотя бы алгебру с геометрией на четыре, школа математическая - вылетишь - не берёт её ничего. Уже пошла на шантаж - исправишь - будет тебе собака - пофиг дым. Близится конец четверти - опять трояки!!!! Караул! Чем пронять? Железобетонная психика!
Это не железобетонная психика, это непонятие логики. Вот представьте, Вы захотели щенка, а Вам муж говорит, будешь каждый вечер мыть посуду - будет тебе щенок.
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:39   #908
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Это не железобетонная психика, это непонятие логики. Вот представьте, Вы захотели щенка, а Вам муж говорит, будешь каждый вечер мыть посуду - будет тебе щенок.
вполне нормальная..
я захотела отдых/машину/квартиру, мне говорят : будешь каждый день работать - будет у тебя отдых машина квартира
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:48   #909
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Это не железобетонная психика, это непонятие логики. Вот представьте, Вы захотели щенка, а Вам муж говорит, будешь каждый вечер мыть посуду - будет тебе щенок.
+1000000000000
Купите детке собаку
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:59
ответ для masha_hayd , на сообщение « вполне нормальная.. я захотела... »
  #910
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
вполне нормальная..
я захотела отдых/машину/квартиру, мне говорят : будешь каждый день работать - будет у тебя отдых машина квартира
Дело в том, что взрослые обычно получают удовольствия не от того, что они их заслужили, а просто так. Машина, квартира все таки не из того ряда удовольствий о которых идет речь, и Вы их покупаете не от того, что их заслужили, а по другим причинам. А вот если Вы захотите порадовать себя новой сумочкой или щенком, вряд ли Вам кто-то скажет, что нужно каждый день мыть, стирать, гладить, чтобы порадовать себя. Потом временной фактор. Подростка бывает тяжело убедить, что прыщ через неделю пройдет, а размывчатая дата покупки собаки - это вообще....
Лемниската is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena