Ленка-пенка-колбаса - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 12:29
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #901
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Чижиков... дааа!!! Вниз по волшебной реке ))))) Успенский. Любовь детства )))
__________________
Ksi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 16:17
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #902
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Васнецова забыли...

колю *******ин. Спросила Ленку, кто будет колоть - я или медсестра в саду. Надеялась, что Лена, как и в прошлом году, откажется от моей укольной деятельности.

Фигвам... мне было сказано, что колоть буду я... ну, ладно. Сперва уговаривала штаны снять, потом ловила. В результате три раза перекалывала, так как Ленка ужом вертелась. аж до трясучки у неё дошло.

Жалко Ленку, Жалко свои уши и жалко соседей. Ладно, думаю, следующий укол пойдем делать в садике...

второй раз фигвам.
- Лена, какая разница, кто тебя уколет. Медсестра или я? (полагаю, что с медсестрой бы Ленка не кочевряжилась). Будет одинаково больно!
- Нееет! ты меня жалеешь!

Короче, мен шесть раз осталось уколоть дочу. В прошлый раз она хорошо на *******ине пошла. Так что стараюсь эмоции от Ленкиных слезных упрашиваний:
- Мама, помоги мне, мама, я хочу домой (жуткая формулировка, которая меня всегда повергает в шок. Первый кватал Лена мне так и говорила, - о хотении домой. видать, в ДД она также кричала...).

единственное, чего пока я добилась, так это громкого крика на выдохе, долгого. Уши закладывает, но хоть Лена не вертится. Мы договорились, что когда я делаю укол, Лена орет как можно громче.

Записались на хореографию. Шла я туда с чувством... ну там дети уже месяц ходят (занятие в неделю), а моя - впервые. Одились красиво: зеленая длирная футболка, зеленые лосины, балетки. Я глянула на других девочек.... моя - страусенок среди курочек. Они такие задастые, ляжкастые, пузастые. А моя - щепочка.

После занятия поинтересовалась, как моя колбаска. Было сказано, что Ленка как будто с самого начала ходила! То ли доча не освоилась, то ли ей вправду нравится.

Да, на танцы пошли только потому, что "театруля" накрылся медным тазом - надо группу было набрать, а там только двое . Секция для мальчиков 5-7 лет тоже... Хотела колбасу в эту секцию. там учили вертеться на спорткомплексе = умению правильно прыгать, бегать, падпть и преодолевать препятствия.
Как раз для шилопопых детей.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 09:02   #903
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Вчера узнала у воспитател, правда ли Лену так часто наказывают, как она рассказывает.
причем каждый день рассказывает, как в углу стояла (в группе углов нет, кстати) и на прогулке её воспитательница за руку держала.

Оказывается, наказывают не Лену, а её друга Артура. Того самого с кем друг другу попы показывали.

лена с ним дружит, я знала. Но КАК дружит!


Друг с другом они обнимаются, щечки гладят, целуют друг друга в щеки же, обнимаются.
если Артура наказывают, то она становится рядом с ним. прямо жена декабриста. И это при том, что Ленка - шило.

Любофф!
__________________
уррра! я на зиму потолстела и вешу теперь 53,5 кило!

"когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?" (с) в Екатеринбурге умеют задавать вопросы!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 09:40   #904
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 01:52
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #905
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Когда мне в детстве делали уколы, почему-то моя бабушка меня предупреждала заранее (например, с утра или там за день...) И я начинала орать... Я была уверена--хорошо поплачешь, укол могут отменить! Ну почему нельзя было мне заранее не говорить? Охота была долгие эти вопли слушать? Я была девочка с большим словарным запасом и рыдала и причитала душераздирающе... Да, мы, Ленки, такие!

А почему это моя Румба "я не гулял"? Она у нас мадемуазель, ну, точнее, мадам... Она ваще-то красотка, просто объектив Сеня близко к носу поднес. Получилась собака-бегемот. А лицо умеет такое грустное сделать, хоть на плакаты Гринписа.

Я тоже в детстве в показе поп уличалась. И в углу регулярно со своим другом стояла. Вот она, тайна имени... Правда, была толстая и не шилопопая. Короче, нашлась пара отличий...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 02:02
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #906
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


А что, если жевать морковь, можно разжевать челюсть до крупной и широкой? То-то зайцы все мордатые такие...
Неее, это только брекеты... Тяжело, но так эффективно--я поражаюсь каждый раз... Морковь тоже надо есть, но не для этого.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 03:53   #907
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Да, мы, Ленки, такие! Вот она, тайна имени....
Да какая уж там тайна... Все давно про нас в курсе
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 03:21
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #908
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
А лицо умеет такое грустное сделать, хоть на плакаты Гринписа.
ИМХО, русские спаниели, бигли - чемпионы по грусти на морде лица. Я когда бигля вижу, понимаю, что мои все проблемы по сравнению с его - фигня .

Цитата:
А что, если жевать морковь, можно разжевать челюсть до крупной и широкой? То-то зайцы все мордатые такие...
Неее, это только брекеты... Тяжело, но так эффективно--я поражаюсь каждый раз... Морковь тоже надо есть, но не для этого.
А, пусть грызет. Проблем с деснами меньше будет.

У меня другая проблема. ЛОгопедическая. пойду в понедельник к логопеду требовать показа упражнения.
цитирую: "Язык широко распластать и просунуть между зубами. сильно выдувать воздух с включеним голоса, заставляя при этом сильно вибрировать язык. Язык и губы расслаблены"

язык как лежал распластанный, так и лежит. а вот щеки и губы вибрируют и звук неприличный получается. причем такая вибрация, что аж нижние веки тоже вибрируют!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 06:40
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #909
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


принимаю помидоры.
поступила совсем непедагогично и нелогично.Залолбалась на каждый укол Ленку уговривать, упрашивать, потом успокаивать. А во время укола Ленка вертится. Того и гляди игла сломается... приходится перекалывать. кровь течет еще из места укола...

Купила соску-пустышку.
Итог - вчера Ленка с интересом наблюдала за набором лекарства, спокойно легла, позволила снять штаны, деловито пощупала себе булки и сказала, в какую колоть и совсем не плакала и не вертелась.

Но зато сосала соску. Минут через 15 я её забрала.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 07:10   #910
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


Какие помидоры, вы нормально поступили. У меня сейчас у дочи лорингит, ей нельзя говорить, иначе отёк со связок не спадёт, а очень хочется, просто не заткнуть. Так я тоже ей пустышку купила, не смотря на её 4,5 года. Выздоровеет - выбросим.
__________________
Сhi cerca - trova! (c)
Mama Vita e una bаmbina (09.04.2005)
bella Vita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena