Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 12:51
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #901
Tatyana_leo
Активный участник
 
Аватар для Tatyana_leo
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 469


Мдяяя....
Это мои шорты, есличе, и речь обо мне идет насколько я понимаю...

Раз Вам Гизмо так хочется вывесить это на всеобщее обсуждение - пожалуйста, только объясните тогда, почему же доставка все-таки делится на количество участников? А не в зависимости от суммы заказа? Ведь это логично, делить пропорционально сумме... Так делает большинство, так делаю я, когда набираю посылку с ВС (да-да, я умею это делать). Если у участника одни трусы за 10 баксов, доставка ему тоже будет 19?
Tatyana_leo is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:06
ответ для Tatyana_leo , на сообщение « Мдяяя.... Это мои шорты, есличе, и... »
  #902
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от Tatyana_leo Посмотреть сообщение
Мдяяя....
Это мои шорты, есличе, и речь обо мне идет насколько я понимаю...

Раз Вам Гизмо так хочется вывесить это на всеобщее обсуждение - пожалуйста, только объясните тогда, почему же доставка все-таки делится на количество участников? А не в зависимости от суммы заказа? Ведь это логично, делить пропорционально сумме... Так делает большинство, так делаю я, когда набираю посылку с ВС (да-да, я умею это делать). Если у участника одни трусы за 10 баксов, доставка ему тоже будет 19?
не мое, конечно, дело
но если вы получили вещь, до условия диктует все-таки организатор
а вы либо соглашаетесь, либо нет
если не были оговорены условия, то вы автоматом соглашаетесь с оргом
после боя кулаками не машут...

но при этом не оправдываю орга, так как сама делю пропорционально заказу...

а вообще топик немного про другое, нет?!?!
__________________
Морская чайка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:14   #903
Tatyana_leo
Активный участник
 
Аватар для Tatyana_leo
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Морская чайка Посмотреть сообщение
не мое, конечно, дело
но если вы получили вещь, до условия диктует все-таки организатор
а вы либо соглашаетесь, либо нет
если не были оговорены условия, то вы автоматом соглашаетесь с оргом
после боя кулаками не машут...

но при этом не оправдываю орга, так как сама делю пропорционально заказу...

а вообще топик немного про другое, нет?!?!
Ага, про другое
__________________
Tatyana_leo is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 15:38   #904
RUcola
Ветеран
 
Аватар для RUcola
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Вот правда-настолько всё понравилось,что опять сейчас закажу что-нибудь!
знакомо

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Девочки а мне пришла рассылка на почту про многоуровневую скидку до 8 сентября она действует.И еще хотлеа спросить, там на вичке акция при покупке на 75 баксов, сумка в подарок, не поняла действует ли эта акция на россию, или только по америке.
Да, распространяется. 75 долларов должно быть не из клиренса.
RUcola is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 16:21   #905
бусирина
Активный участник
 
Аватар для бусирина
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Девочки, я вынуждена написать это, т.к. хочу избежать недоразумений впредь.
Помятуя историю про "недоверие новичкам и старичкам" (кому интересно - листайте, кто в теме - тот вспомнит)....

Многие пассивные читатели топа почему-то воспринимают местных активистов за лошков добрых. Не спорю, возможно меценаты у нас тут и заводятся, но желание отбивается моментально...
История последнего заказа: я собирала экспресс в компанию, чтобы поделить доставку. В итоге набралось 4 человека, доставку поделили на 4, получилось по 19$ (я округлила по старому доброму обычаю с 19,25). В данном топе я с тех пор, когда многие про ЛВ и не слыхали, не говоря уж про ВС. И знаете, как-то хорошо всё лет 5 обходилось, и новички были в адеквате, и старички отзывчивы. Но что-то туманится, ИМХО, рассудок новых поколений. Наверно, требуются правила на 1стр? Так ведь топ создан для ПОМОЩИ в САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ покупках в ВС!!!!!!!!!!!!!!
Никто тут не жаждет взять в совместный заказ за конфетку и "чмоки-чмоки". Если бы всё было очень просто с заказом, то почему все сами себе не заказывают?
Давайте по-порядку:
1) Получить карту - 2 похода в банк + 750р/год обслуживание. Ой, как ломает парится....?
2) Знание английского. Школьного. Тупо и лень...?
3) Разобраться с сайтом и доставкой. Ваще анрил?
4) Собрать заказ, ждать квиток, идти на почту, тащить посыль. Мегасложно!
5) Заморочиться экспрессом, изучить правила таможни, иметь риск самостоятельной растаможки и поездки в Пулково-2. Ваще ахтунг!
6) Получить вещи, примерить и, поняв, что ж**па больше, чем намерил школьной линейкой, пытаться продать... Жесть
7) Выслушать на ДО от мамочек со следами грудного молока на переднике, что цена ваще атас, и "в переходе метро они видели это за 3 копейки". Крепиться!
8) В случае, если угораздило по доброте душевной взять кого-то в заказ, приготовиться к
- долгим поездкам и встречам у метро, совсем не по пути, фак
- таскания чужих трусов в сумке неделями
- обидам на округление курса доллара, расчетам за доставку и неподошедший лифчег

А теперь скажите: что делать? платя собственные деньги (я не прошу предоплат), честно выдвигая условия заказа на берегу, должна ли я менять условия при получении товара? Я заказываю, я плачу, я тащу посылку, я рискую деньгами, я экономлю вам деньги и время, я не беру космопроцент за посредничество!

Да, по-человечески я понимаю, что за 2 пары шорт, пусть и по 10 баксов, платить 19 за доставку как-то "много", но за 4 дня их получить из Америки ВЫ САМИ НЕ СМОЖЕТЕ даже за 19.

У нас топ не ориентирован на совместные покупки, поэтому характер у них хаотический. Но пожалуй правила надо ввести: если вы первый раз в топе, первый раз в заказе, то либо принимайте условия хозяина карты, либо сразу платите 10% сверху.

Я не буду создавать черных списков, но я жалею, что не взяла в заказ других девушек, которые написали мне чуть позже, наверно, они бы не спорили....
бусирина is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 16:42   #906
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Девочки, я вынуждена написать это, т.к. хочу избежать недоразумений впредь.
Помятуя историю про "недоверие новичкам и старичкам" (кому интересно - листайте, кто в теме - тот вспомнит)....

Многие пассивные читатели топа почему-то воспринимают местных активистов за лошков добрых. Не спорю, возможно меценаты у нас тут и заводятся, но желание отбивается моментально...
История последнего заказа: я собирала экспресс в компанию, чтобы поделить доставку. В итоге набралось 4 человека, доставку поделили на 4, получилось по 19$ (я округлила по старому доброму обычаю с 19,25). В данном топе я с тех пор, когда многие про ЛВ и не слыхали, не говоря уж про ВС. И знаете, как-то хорошо всё лет 5 обходилось, и новички были в адеквате, и старички отзывчивы. Но что-то туманится, ИМХО, рассудок новых поколений. Наверно, требуются правила на 1стр? Так ведь топ создан для ПОМОЩИ в САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ покупках в ВС!!!!!!!!!!!!!!
Никто тут не жаждет взять в совместный заказ за конфетку и "чмоки-чмоки". Если бы всё было очень просто с заказом, то почему все сами себе не заказывают?
Давайте по-порядку:
1) Получить карту - 2 похода в банк + 750р/год обслуживание. Ой, как ломает парится....?
2) Знание английского. Школьного. Тупо и лень...?
3) Разобраться с сайтом и доставкой. Ваще анрил?
4) Собрать заказ, ждать квиток, идти на почту, тащить посыль. Мегасложно!
5) Заморочиться экспрессом, изучить правила таможни, иметь риск самостоятельной растаможки и поездки в Пулково-2. Ваще ахтунг!
6) Получить вещи, примерить и, поняв, что ж**па больше, чем намерил школьной линейкой, пытаться продать... Жесть
7) Выслушать на ДО от мамочек со следами грудного молока на переднике, что цена ваще атас, и "в переходе метро они видели это за 3 копейки". Крепиться!
8) В случае, если угораздило по доброте душевной взять кого-то в заказ, приготовиться к
- долгим поездкам и встречам у метро, совсем не по пути, фак
- таскания чужих трусов в сумке неделями
- обидам на округление курса доллара, расчетам за доставку и неподошедший лифчег

А теперь скажите: что делать? платя собственные деньги (я не прошу предоплат), честно выдвигая условия заказа на берегу, должна ли я менять условия при получении товара? Я заказываю, я плачу, я тащу посылку, я рискую деньгами, я экономлю вам деньги и время, я не беру космопроцент за посредничество!

Да, по-человечески я понимаю, что за 2 пары шорт, пусть и по 10 баксов, платить 19 за доставку как-то "много", но за 4 дня их получить из Америки ВЫ САМИ НЕ СМОЖЕТЕ даже за 19.

У нас топ не ориентирован на совместные покупки, поэтому характер у них хаотический. Но пожалуй правила надо ввести: если вы первый раз в топе, первый раз в заказе, то либо принимайте условия хозяина карты, либо сразу платите 10% сверху.

Я не буду создавать черных списков, но я жалею, что не взяла в заказ других девушек, которые написали мне чуть позже, наверно, они бы не спорили....
Ой, Олеся, как же я Вас понимаю. С моей покупательской способностью, часто делаю заказ и зову компаньонов для раскида доставки - такааааая нервотрепка и тягомотина . И честно говоря страшно хотелось бы видеть этот черный список и пополнила бы его не раз, но здесь- неположено, может в группе темку открыть? Очень нагло частенько народ подводит остальных, причем в самый последний миг, а перед этим именно эти люди отнимают кучу времени вопросами, звонками и т п - просто душу всю вымотают, а потом - бац и смываются.
Lutik3000 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:26
ответ для RUcola , на сообщение « знакомо :0070: Да,... »
  #907
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от RUcola Посмотреть сообщение
знакомо



Да, распространяется. 75 долларов должно быть не из клиренса.
Ой а подскажите еще, а можно набрав всего на 250 долларов, воспользоваться сразу двумя акциями, скидкой многоуровневой и на сумку эту код ввести???(без клиранса)
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:31
ответ для Оксанчик , на сообщение « :flower::flower::flower:Ой а подскажите... »
  #908
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ой а подскажите еще, а можно набрав всего на 250 долларов, воспользоваться сразу двумя акциями, скидкой многоуровневой и на сумку эту код ввести???(без клиранса)
Конечно, проверьте на всякий случай- это же сразу будет ясно.
Lutik3000 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 01:11
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #909
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


вообще не справедливо, на деним тоже скидка 20 %, так вот все джинсы которые 50 с копейками долларов, и которые нравятся больше не доступны, а почему их тогда не убирают куда-нибудь??
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:25   #910
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
вообще не справедливо, на деним тоже скидка 20 %, так вот все джинсы которые 50 с копейками долларов, и которые нравятся больше не доступны, а почему их тогда не убирают куда-нибудь??
в каком смысле недоступны ?
Lutik3000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena