СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 01:00
ответ для lupus , на сообщение « Мы пока думаем. ещё рано и надо чтоб... »
  #901
ДусяЯ
Элита
 
Аватар для ДусяЯ
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщений: 2 949


У меня сын 2002 год,занимается группе спорт.плавания,но только с февраля.Далеко ездить не буду,у нас Газпром под боком,может там будут...
ДусяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 01:08
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #902
lupus
Ветеран
 
Аватар для lupus
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Кировский район
Сообщений: 912


Так мы 3 год оставлены на пр. Испытателей, так как на Хлопина времени нехватает на все группы. так на Испытателей тоже ГАЗПРОМОВСКИЙ бассейн. Да на сайте Экрана написано было вот "Новый бассейн для групп начальной подготовки
СДЮШОР по водным видам спорта «Экран» получила новую прописку групп начальной подготовки. С января 2010 года занятия групп начальной подготовки отделений плавания и синхронного плавания проводятся в новых физкультурно-оздоровительных комплексах, построенных компанией Газпром и переданных в ведение Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
Теперь занятия 8 групп начальной подготовки 1 года обучения для девочек 7 лет на отделении синхронного плавания общей численностью 120 человек проходят в ФОК на ул. Антонова-Овсененко. Занятия групп начальной подготовки 1 и 2 года обучения отделения плавания проходят в ФОК на пр. Испытателей. В группах 1 года обучения занимается 360 детей 2002 года рождения и в группах 2 года обучения 120 детей 2001 года рождения. Все занятия в школе бесплатные."
lupus is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 21:24
ответ для lupus , на сообщение « Так мы 3 год оставлены на пр.... »
  #903
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Люпус, скажите пожалуйста а подводное плавание в Экране есть- я ищу в инете не нахожу(((
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 00:34
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #904
lupus
Ветеран
 
Аватар для lupus
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Кировский район
Сообщений: 912


Знаю только:
1. Плавание
2. Синхронное плавание
3. Водное поло
4. Прыжки в воду ( появились только в этом году)
А про подводное не знаю...как взрослые тренеруются видела ( может просто арендуют дорожки)
lupus is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 23:49
ответ для lupus , на сообщение « Всем кто хочет куда-то попасть, 4-5... »
  #905
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от lupus Посмотреть сообщение
Всем кто хочет куда-то попасть, 4-5 сентября будет выставка "Я выбираю спорт" там будут тренера и представители синхронного плавание и плавания разных СДЮШОР. у них можно напрямую попасть. Надо приехать и поговорить они предлагают базу куда удобнее вам. Выставка в ЛЕНЭКСПО. бесплатно. Можно поехать с детьми там можно попрыгать на батутах всем, поиграть в разные игры и т.д. Но это я так рассказываю устраивала дочку через выставку в синхронное, да пожалуйста но платно.....
Сами мы занимаемся в ЭКРАНЕ 2001 год. на пр. испытателей. Обычно набор проходит в 10 числах сентября, смортрят физ. дан; рост, гибкость суставов плечевых иещё что-то. проводят по баллам.

А что касается ВОДНОГО ПОЛО, то наших кто выбыл тренер передал тренеру по водному поло, это кто конечно хочет. но как говориться из рук в руки. Насколько я слышала то ребенок должен пролыть на время какие-то дистанции. Мы сами перешли на 3 год обучения по плаванию.

И ещё есь тел. тренера по ВОДНОМУ ПОЛО кому надо скину в личку.
Спасибо большое за информацию!!!
Т.е. можно до 04 сентября не записываться никуда. А приехать на выставку и сразу поговорить с тренерами? Мы хотим в синхронное плавание, 7 лет.
Что нужно уметь? Плавать умеет, но научилась только летом.
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 13:49
ответ для lupus , на сообщение « Всем кто хочет куда-то попасть, 4-5... »
  #906
Oshan
Старожил
 
Аватар для Oshan
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от lupus Посмотреть сообщение
Всем кто хочет куда-то попасть, 4-5 сентября будет выставка "Я выбираю спорт" там будут тренера и представители синхронного плавание и плавания разных СДЮШОР. у них можно напрямую попасть. Надо приехать и поговорить они предлагают базу куда удобнее вам. Выставка в ЛЕНЭКСПО. бесплатно. Можно поехать с детьми там можно попрыгать на батутах всем, поиграть в разные игры и т.д. Но это я так рассказываю устраивала дочку через выставку в синхронное, да пожалуйста но платно.....
Сами мы занимаемся в ЭКРАНЕ 2001 год. на пр. испытателей. Обычно набор проходит в 10 числах сентября, смортрят физ. дан; рост, гибкость суставов плечевых иещё что-то. проводят по баллам.

А что касается ВОДНОГО ПОЛО, то наших кто выбыл тренер передал тренеру по водному поло, это кто конечно хочет. но как говориться из рук в руки. Насколько я слышала то ребенок должен пролыть на время какие-то дистанции. Мы сами перешли на 3 год обучения по плаванию.

И ещё есь тел. тренера по ВОДНОМУ ПОЛО кому надо скину в личку.
Мне можно в личку тел тренера по ВОДНОМУ ПОЛО.Возмжно придется искать какого-то другого. Похоже в нашем тренере разочаровалась и я и ребенок. Он сейчас с детьми в лагере .Из 24 чел.14 болеют-,на ногах только 10,отравились водой что ли.Информации полной нет.Тел звонить дает только по средам и субботам.Оказалось что заболели еще в четверг,узнали об этом только в субботу.Лекарств нет,воды запивать лекарства которые привезли с собой тоже не было.Только после массовых звонков испуганных родителей как то нашли воду.Дети в угнетенном настроени.Вообщем за немалые деньги сплошное расстройство...Вчера родители некоторых детей срочно выетели в Симферополь.Буду ждать новостей...
Oshan is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 16:53
ответ для lupus , на сообщение « Знаю только: 1. Плавание 2.... »
  #907
ДусяЯ
Элита
 
Аватар для ДусяЯ
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщений: 2 949


Цитата:
Сообщение от lupus Посмотреть сообщение
Знаю только:
1. Плавание
2. Синхронное плавание
3. Водное поло
4. Прыжки в воду ( появились только в этом году)
А про подводное не знаю...как взрослые тренеруются видела ( может просто арендуют дорожки)
А прыжки в воду в каком бассейне будт проходить,Вы не знаете?
ДусяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:36
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #908
olgzzi
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 205


А где лагерь находится? В Николаевке недавно видели деток из спортивного поло Экрана.
olgzzi is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 20:23
ответ для olgzzi , на сообщение « А где лагерь находится? В Николаевке... »
  #909
Oshan
Старожил
 
Аватар для Oshan
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 117


Да да Мы там. Расскажите,что Вы видели? Вы давно оттуда?Что там происходит.Напишите пожалуйста,можно в личку ,если что .!!!!!!!!!!!
Oshan is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 22:41
ответ для Oshan , на сообщение « Да да Мы там. Расскажите,что Вы видели?... »
  #910
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от ДусяЯ Посмотреть сообщение
А прыжки в воду в каком бассейне будт проходить,Вы не знаете?
насколько мне известно в СКА
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena