все о классической гомеопатии-2 - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 03:00
ответ для Одри Х. , на сообщение « Слопать то же самое - это вы круто:))... »
  #901
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Слопать то же самое - это вы круто
Совсем ничего? Сон-аппетит-стул-пристрастия в еде-настроение-капризность - никаких изменений в этих аспектах совсем-совсем?
А, был у меня такой опыт. Я тоже любила раньше лопать то, что детям показано. До тех пор, пока мне пульсатилла не попалась. Вот это было круто! Я чуть с мужем не развелась. Бедненький, сколько ему выслушать пришлось и выстрадать, он-то не понимал, откуда ноги растут. Я ему потом, правда, рассказала свои догадки, так он меня чуть не убил.
ariva28 is offline  
Старый 10.02.2012, 09:23   #902
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Ой, девочки, а у нас все плохо, вчера на симилии, нам прописали горошки, но видимо в пустую. видимо описывать я ее совсем не умею... Со вчерашнего обеда держится высокая температура, сначала была 39, ко сну стала 38,5, такая держалась всю ночь, и сейчас тоже самое. Всю ночь дочка тяжело и часто дышала, мне сначало показалось, что от того что носом пытается дышать, а он забит, а потом поняла, что от температуры, кашляет постоянно, сижу и думаю как же описать этот кашель... Сейчас сидит плачет и ойкает потому что сопли текут и тошнит, хотя пока ничего не ели... Со своим врачем связаться так и не удалось, может еще раз попробовать...
Кириника is offline  
Старый 10.02.2012, 09:29   #903
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у нас все плохо, вчера на симилии, нам прописали горошки, но видимо в пустую. видимо описывать я ее совсем не умею... Со вчерашнего обеда держится высокая температура, сначала была 39, ко сну стала 38,5, такая держалась всю ночь, и сейчас тоже самое. Всю ночь дочка тяжело и часто дышала, мне сначало показалось, что от того что носом пытается дышать, а он забит, а потом поняла, что от температуры, кашляет постоянно, сижу и думаю как же описать этот кашель... Сейчас сидит плачет и ойкает потому что сопли текут и тошнит, хотя пока ничего не ели... Со своим врачем связаться так и не удалось, может еще раз попробовать...
Тут написали, что ваш врач в Тайланде и связи с ней нет. Вы еще попробуйте здесь описать - может девушки, кто умеет, вам по Виджейкару подберут горохи?
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 10.02.2012, 10:08
ответ для Masliak , на сообщение « а он катался после этого? мой муж-... »
  #904
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
а он катался после этого?
мой муж- долго готовился- всю осень ходил на Фк в 1 классе- зал,тренировки и вот долгожданый лед! бац-"скорая,слава Богу-еще чуть чуть и висок проломили бы"- вот и вся карьера фигуриста
Он не "серьезно" занимался...
Поэтому дальнейшего развития событий не знаю особо.
Он сейчас не особо в восторге от дочкиных занятий...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 10.02.2012, 10:09   #905
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Тут написали, что ваш врач в Тайланде и связи с ней нет. Вы еще попробуйте здесь описать - может девушки, кто умеет, вам по Виджейкару подберут горохи?
Попробуйте!
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 10.02.2012, 11:21
ответ для Roma , на сообщение « Добрый вечер (точнее ночь)! Девочки,... »
  #906
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Добрый вечер (точнее ночь)!
Девочки, как можно объяснить такую ситуацию... Лечу сына, горохи приняли уже 2.5 недели назад-никаких изменений в нем я не замечаю вообще, ни в какую сторону. Врач сказал ждать еще 2 недели-наблюдать.
Мне стало интересно, что чувствует мой ребенок, если не попали с препаратом, и решила я слопать то же самое (ведь скорее всего это не мой препарат). Сегодня утром приняла, и ничего-никаких новых ощущений, все как обычно. Но на всякий случай кофейку завтра выпью.

Вас читаю-практически у всех какие-то изменения происходят в организме, в ту или иную сторону, а у нас-ничего
Что бы это значило?
вы же писали, что у вашего сынишки ни с того ни с сего обструкция началась. наш гомеопат говорила, что есл итак произойдет (у моей тоже случались обструкции) то это ОЧЕНЬ хорошо и типа 100% попадание препарата.
__________________
p_e_g_a is offline  
Старый 10.02.2012, 11:34   #907
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Тут написали, что ваш врач в Тайланде и связи с ней нет. Вы еще попробуйте здесь описать - может девушки, кто умеет, вам по Виджейкару подберут горохи?
Каждая неверная попытка ухудшает состояние. Я так дореперторизировалась до больницы. Мы не врачи тут девочки. ИМХО Даже если у кого-то не плохо получается подбирать препарат себе и близким. Вы думаете, что лучше разбираетесь чем врачи на спецсайтах? Готовы отвечать за ошибки? Ведь это же не конфетку пососать.
mtanya7 is offline  
Старый 10.02.2012, 12:33
ответ для mtanya7 , на сообщение « Каждая неверная попытка ухудшает... »
  #908
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Каждая неверная попытка ухудшает состояние. Я так дореперторизировалась до больницы. Мы не врачи тут девочки. ИМХО Даже если у кого-то не плохо получается подбирать препарат себе и близким. Вы думаете, что лучше разбираетесь чем врачи на спецсайтах? Готовы отвечать за ошибки? Ведь это же не конфетку пососать.
Давайте не будем запугивать?? Дочка у Кириники столько раз была в больнице что еще раз туда ехать
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 10.02.2012, 12:40   #909
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
вы же писали, что у вашего сынишки ни с того ни с сего обструкция началась. наш гомеопат говорила, что есл итак произойдет (у моей тоже случались обструкции) то это ОЧЕНЬ хорошо и типа 100% попадание препарата.
Да, было 1 раз, если это хорошо, то я очень рада, но как узнать-от горохов это обструкция или просто течение болезни?.. А с поведением и прочим-все как и раньше.
А у меня никаких изменений не произошло, но кофейку заварила себе с утра
__________________
Roma is offline  
Старый 10.02.2012, 12:42   #910
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


А Мернова где принимала? Частно или где-то в медцентре? Если в мц - там не могут дать замену врача? Если частно - то я в очередной раз поражаюсь до какой степени это "только бизнес, детка". Собрать деньги с клиентов и умотать. Даже если беременная, даже если умер кто-то (ТТТ), ну как так? Коллективно бы вот пойти и потребовать денежки обратно.

Кириника, может вам попытаться вызвать врача просто хть глянуть что происходит - горло-хрипы. Затем попытаться позвонить всем врачам по списку с 1 стр - кто бы мог взяться за вас вот прямо сегодня, срочно. Затем сесть и попытаться снова по опроснику всё заполнить тщательно. И сразу сайтов на 5 закинуть. Хотя в таких делах советовать легко, делать трудно Но мы вам точно не советчики в плане какой горох выпить.
Одри Х. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena