Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 02:19   #901
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


вот кусочек с текстом с бумаг из Германии и тут написано (еще раз извиняюсь за кривоватый местами перевод):

"Сначала прогноз заболевания зависит от успехов начатой терапии к опухолевом сокращении и управляемости осложнений. Lymphangiom - это не излечимый процесс. Тем не менее, качество жизни заболевания можно улучшать вышеназванное мероприятиями и уменьшать Progredienz, причем окончательное высказывание о специальном прогнозе не нужно встречать.

Как по закону отрегулированный в Германии, расчет больничного лечения происходит в форме так называемых паушальных сумм случая DRG, которые получаются соответствующим образом диагнозов и диагностическим и терапевтическим мероприятиям.
Для уже проведенной терапии получаются в настоящее время издержки в размере примерно 129.000 евро, которые застрахованы только слишком примерно одной трети.

Если следующие сведения необходимы, мы охотно находимся в распоряжении для запросов, причем для расчетно-технических деталей госпожа Сюске из расчета пациента дает справку по телефонному номеру 030/9401-3258.

С уважением

Профессор доктор med. Л. Schweigerer
Главный врач"


и вторая бумага -это начало всех бумаг где название клиники (Хелиос) и имя Вики Шарковой и ее диагноз, поставленный в Германии.

просто извиняюсь, но я не очень здорово умею общатся с компом по этим перемещениям и я кое как сейчас покопировала интересующие моменты и уменьшила их до размеров ЛВ. остальной текст отсутствующих страничек там исключительно анализы и их стоимость. поэтому речь и идет о долге в клинику.
Изображения
Тип файла: jpg ккккккк.jpg (58.0 Кб, 451 просмотров)
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 19.05.2009, 02:20   #902
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


вторая бумажка
Изображения
Тип файла: jpg 28e9f136694b.jpg (48.7 Кб, 456 просмотров)
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 19.05.2009, 16:29
ответ для родившая двух пузожи , на сообщение « вторая бумажка »
  #903
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


документ в нормальном виде (это мне муж помог).
оригинальный документ





Уважаемая Жанна, я очень надеюсь, что документов из Германии где есть и диагноз и они пишут, что это не лечится Вам хватит для развеяния сомнения в том, что мы должны им помочь. перевод текста, который напечатан после всех сумм я выкладывала в предыдущем сообщении.
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 26.05.2009, 12:27   #904
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Викуська в Питере!!! сейчас уже, наверняка, в больнице (Педиатрическая клиника по адресу: ул.Литовская, д.2, 4-я хирургия, второй этаж). я с Людой в 10:30 созванивалась и их уже на машине везли в больницу (это Сергей, который их в первый раз встречал и провожал машину им отправил).

Людин номер в Питере: +7 921 413 73 45

Люда сказала, что доехали они тяжело. подробности узнаю позже. главное, что они снова в Питере.
-----------------------------------------------
на Людин счет пришли еще 210 грн.
спасибо!!!

на Сбер счете пополнения:
8.05 150 руб
и 1000 руб
спасибо!

Яндекс:
21.05.2009 14:00 96,55 руб. е-порт, пополнение
спасибо!
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 27.05.2009, 16:19   #905
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


съездила я вчера к нашим.
до нас там была Света с сайта Материнство.

вот что написала Света:
"Была у Викуськи в больнице. Они там потихоньку устраиваются. Правда палату им перед приездом не подготовили, пришлось Люде брать в руки ведро и тряпку и намывать там все как следует. В поезде Викульке было неважнецки, несколько раз вырвало, но к моему приезду она немножко поспала и уже чувствовала себя нормально. Сначала немного стеснялась, а потом привыкла и показала все что может: и ладушки играла и ходила и приседала во всю, и попой вертела. В общем как обычный ребенок - ни минуты на месте. Правда на руки ко мне не пошла, побаивается, что врач. Люда говорит, что врач даже халат белый у входа снимает, так Викулька врачей стала бояться. Растет малышка, понимать начала.
Настроение у Люды бодрое. Набралась от них такого позитива, что петь хочется. Обследования начнутся с завтрашнего дня, после этого скажут, что будут делать в этот раз.
После меня поехала Лена, родившая двух пузожителей, она расскажет все поподробнее."

-----------------------
я до дома еле доползла с детьми. чего-то мы у Люды как обычно засиделись, часа два точно просидели. Люда мне про их быт рассказывала. вот я удивляюсь постоянно.. нет предела моему удивлению быта в деревне.
Викуська так с интересом смотрела на меня, на дочу мою, на сына. Владька мой подходил к Викуле и разрешал ей себя за ручку потрогать (что большая редкость). но вот сестренку свою как обычно никому не давал и Викуля как только подлетала к моей дочке, то сын сразу ее останавливал и отвекал. причем Вика имено ПОДЛЕТАЛА. это происходило благодаря ходункам, которые передала Маша из группы Викули ВКонтакте (Машуль, спасибки тебе большущее! ), а Света с "Материнства" их забрала и привезла в больницу.
Света, по словам Люды, полностью забила им холодильник. Света, спасибо Вам огромное и Вашему мужу!

в общем, девушки, если бы я умела выкладывать видео, то я бы обязательно сняла и выложила. а так пока предлагаю побалдеть от фоток:
Изображения
Тип файла: jpg Вика Питер №3-1.jpg (53.4 Кб, 295 просмотров)
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 27.05.2009, 16:20   #906
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


Викуська с папой Виталиком:
Изображения
Тип файла: jpg Вика Питер №3-2.jpg (42.6 Кб, 298 просмотров)
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 27.05.2009, 16:21   #907
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


обратите внимание, что Викуля СИДИТ! САМА СИДИТ!
я вообще как в палату зашла и чуть на пороге не рухнула. ТАААК неожиданно видеть ее уже не привязанной к кроватке и с горой всяких трубочек, а просто сидящей на кровати и сосущей книжку.. это просто ЧТО-ТО!!!
Викуля даже сама стоять может и она стояла на полу в смешных тапочках и держалась за мои джинсы ручками. так смешно и приятно! супер!
Изображения
Тип файла: jpg Вика Питер №3-3.jpg (62.0 Кб, 302 просмотров)
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 28.05.2009, 19:51   #908
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


дела у нас сегодня, прямо скажем, невеселые...

дело в том, что АП сказал, что ему совершенно не нравится, что Вика два раза чуть не умерла (еще бы!) и он отправил их на консультацию к ЛОРу. ЛОР сделал какое-то обследование (Люда сказала, что как гастроскопия выглядело) и ЛОР в шоке ... он сказал, что не понимает как Вика еще жива и дышит. а когда Люда сказала, что у них были две отключки (не знаю как это еще назвать), то ЛОР сказал, что это просто настоящее чудо, что Люда смогла вернуть Викулю на этот свет...
ЛОР показал Люде где и как должно быть и показал как это выглядит у Вики...и Люда говорит, что даже она все поняла и ... в общем, Люда вся в трансе... их вначале даже отправили обратно в палату и Люде сказали вернутся через час без Вики на разговор. разговора в итоге не состоялось, можно сказать, так как врачи сказали Люде, что они не хотят философствовать и на завтра созывают консилиум по делам Викули.

Люда вся на нервах, не выдержала и позвонила АП и спросила что он думает (а у него сегодня выходной), так оказывается, что ему уже все рассказали и АП как обычно старался успокоить Люду и сказал, что тоже не хочет придумывать ничего пока сам не увидит результаты обследования.

я так поняла, что в горле должно быть отвертие где воздух проходит, а у Викули его можно сказать нет. но с этим сказали, что они смогут справится, но там есть что-то еще о чем Люде не говорят...


Люда просила чтобы кто может помолились за Викулю. за завтрашний день. что там врачи нарешают...


плюс еще сказали, что ЛОР обязательно хочет провести вмешательство, а это плюс наркоз. а АП хочет сделать КТ, чтобы узнать как дела у Викули внутри по ее основной болезни. и вот, говорят что нельзя и КТ (так как тоже наркоз) и вмешательство ЛОРу делать, так как Викуля не выдержит... и я так понимаю, что сейчас будет еще разговор о том, что важнее - решить проблему, из-за которой Вика должна была умереть месяц назад и только чудом и, видимо, удивительнейшей силой материнской любви и заботы она жива, либо узнать как дела по Викулиному основному страшному диагнозу... даже думать страшно об этом... как это можно решить??????? важно и то и то!!! страшно, что врачам надо выбирать.


вообще я хочу еще сказать/попросить и о материальной поддержке. так как вот уже непредвиденные расходы начались... консультация ЛОРа и это обследование, которое Люда сказала было похоже на гастроскопию (что это было и сколько стоит мы узнаем завтра от зав.отд.Набокова). плюс еще финансовое положение семьи в абсолютном нуле... эту причину объясню позже (сейчас просто сил и слов нет... я тоже в трансе ). и еще Люда приехала и навезла мне (в смысле - в больнице передала, когда я к ним приехала в первый день) целый ворох чеков, с которыми мне реально не хотелось возиться, но сегодня я стала их разбирать и в общем, все посчитала... и с деньгами у нас совсем не все так хорошо, как мы думали... т.е. мы думали, что нам хватает на эту поездку, но нам оказывается на нее хватает только благодаря пожертвованию еще одному от родителей Сашеньки Спивака. я об этом позже все по финансам распишу. просто Люда мне привезла целую тетрадь по их тратам по числам и с горой чеков и я пытаюсь их разгрести.. надеюсь, что сегодня-завтра я выкрою несколько часов, чтобы спокойно сесть и все разложить по кучкам.



а пока Викулечке нашей родной на завтра @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
родившая двух пузожи is offline  
Старый 28.05.2009, 23:26
ответ для Ксения Пракаш , на сообщение « Поможем Вике закончить лечение в... »
  #909
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Лена, вы еще раз извините мое занудство. Но я как-то привыкла к тому, что если
Цитата:
плюс еще финансовое положение семьи в абсолютном нуле...
, то один из родителей работает день и ночь, а не сопровождает жену и ребенка. В прошлый раз папа решил воссоединиться с семьей ни где-нибудь, а именно в Петербурге, и за чужой счет
JannaS is offline  
Старый 29.05.2009, 00:40
ответ для Ксения Пракаш , на сообщение « Поможем Вике закончить лечение в... »
  #910
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение

про бумаги: я знаю что Лешенька лечится бесплатно, но просто мало ли хоть за что-то оплата идет. а то мою Викуську Шаркову перекинули здесь из ветки "тяжело больных" в ветку "частных лиц" и просят бумаги с Педиатрички с полной распиской что предполагают Вике делать и чтобы цены стояли по пунктам всем (анализы, палата и .т.п.). а нам такие давали только после лечения для оплаты в кассу (раз в 5-10 дней).




Лена, вообще-то п. 2.11 гласит

Цитата:

Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила форума (см. раздел 4 Правил форума). Вы можете пробовать решить свои вопросы в личной переписке с модераторами или администраторами, воспользовавшись адресами в верхнем меню форума.
и не удивляйтесь потом, что Вы окажетесь в бане. Я еще раз повторяю Вам здесь: я до сих пор не видела ни одного счета, с описанием того, что Вике делали или собираются делать, и суммы этих операций, а только Ваши подсчеты присутствуют. Но Вы ведь не бухгалтерия 1 Меда?

Никто не сомневается в существовании ребенка, никто не сомневается в том, что ребенок болен. Но я прошу от Вас того, что прошу и в других случаях: СЧЕТА. Если Вы и дальше мне будете говорить, что счетов не дают, то тема будет закрыта. Я видела такие счета, там расписано все до мелочей - каждый укол, каждая процедура, каждый подход медсестры или врача.
JannaS is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena