***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 12:24   #901
vassabe
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Что ж это за аптека такая, где такой серьезный и достаточно дорогой препарат продают "на развес"? Мне кажется, такую аптеку нужно стороной обходить.
Для тех, кто только начал пить редуксины-линдаксы и считает, что аппетит не пропадает. Во-первых, все-таки нужно поднакопить в организме всех этих веществ, а во-вторых, есть тут еще одна фишка, у меня лично была, когда ты ежеминутно возвращаешься к своему состоянию. Вот выпил ты табл- и вроде все должно перемениться, побочки ищешь, и постоянно спрашиваешь: а хочу ли я есть? И соответственно постоянно получается, что про еду думаешь. Ну а раз думаешь- так мозг и выдает: а почему бы и не покушать? очень-даже.Тем более, что погода такая сейчас соответствующая, дождик, прохладно- эх, развалиться бы на диванчике, да со вкусностями и т.д. и т.п. У меня так было несколько дней, проверяла себя подсознательно на наличие аппетита и злостно этот аппетит в себе находила. Доходила до смешного, когда в "каруселе" была вынуждена орех спереть и съесть. Выход один- кушать по-немногу и часто. Я на обеды первые дни на ребоксине бегом бежала- так жор мучал, а все потому, что капалась в себе, все мысли про еду. Одно радовало- маленькими порциями реально наедалась. А дальше пошла такая же фигня с отвесами. Когда ты начинаешь все время про это думать, и вроде должен вес вниз пойти, а получается, что организм осознанно сопротивляется, не отдает, чего-то боится. Так у меня в результате большая часть кг ушло на КД, когда я перестала на весы бросаться, на тренировки ходить и даже в еде послабления сделала.
Немного выводов для себя сделала: решилась пить таблетки- меньше думать о побочках, а лучше вообще о них не думать- иначе все найдешь в себе. Пить с полной уверенностью, что таблетка эта принесет мне только пользу, поможет моему организму достичь своей цели.Меньше копаться в себе- есть ли аппетит или нет, соответственно меньше думать о еде. Лучше спланировать свое меню заранее, что бы кушать примерно каждые 2 часа, но если кушать хочеться- лучше покушать, не насиловать себя. Ну единственно, что вечером лучше себя подержать в руках.
+1000000
vassabe is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:49   #902
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Для тех, кто только начал пить редуксины-линдаксы и считает, что аппетит не пропадает.
У меня есть с чем сравнивать, когда начинала первый раз пить редуксин, аппетит отбился с первой таблетки, хоть закопайся в себе, хоть за прислушивайся, а сейчас хоть хоть копай, хоть нет, все на месте. Видимо, действительно, не на всех и не всегда действует. Мне когда эндокринолог редуксин выписывала, порекомендовала взять сначала маленькую упаковку, тк может не подействовать.
Lep is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:02
ответ для Lep , на сообщение « У меня есть с чем сравнивать, когда... »
  #903
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
У меня есть с чем сравнивать, когда начинала первый раз пить редуксин, аппетит отбился с первой таблетки, хоть закопайся в себе, хоть за прислушивайся, а сейчас хоть хоть копай, хоть нет, все на месте. Видимо, действительно, не на всех и не всегда действует. Мне когда эндокринолог редуксин выписывала, порекомендовала взять сначала маленькую упаковку, тк может не подействовать.
Понятно, что на каждого по-разному. Я про свой опыт писала. У меня аппетит, к сожалению, не отбивался, и я терзалась так же сомнениями, а действует ли таблетка? Тем не менее, это не помешало мне в результате потерять 7 кг за месяц, и найти в себе силы не сметать все, что не приколочено.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:03   #904
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение

А вообще, сибутрамин в Грации в составе не указан. Там в составе: семена кассии тора - 260 мг, листья частухи подорожниковой - 180 мг, корни пуэрарии лопастной — 60 мг. И усе. Больше там ни-че-го.


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну вы же понимаете, что никаких травок там нет.
Да Грация розовая, новая, в коробке с инструкцией.
Самочувствие прекрасное, если бы не крутило живот. Слабительный эффект не прошел, но уже полегче. Ушло 5 кг за 5 дней. Но это чисто из-за моих походов на горшок скорее всего. По калориям на сегодня в 20-00 было съедено 521 калория всего. Пришлось добирать до 1100 всякими вкусностями. Хотя без особого аппетита.

А кстати, те кто принимает Грацию, заметили, что капсулы стали очень горькие на вкус? Не вещество в них, а сама оболочка?
в составе ГРАЦИИ кассия это и есть сенна ,которое слабительное растение и по ходу ее там много, по сравнению с другими индегриентами ,а на счет оболочки капсулы мож они туда что пихнули, какое нибудь вещество
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:24
ответ для Lep , на сообщение « У меня есть с чем сравнивать, когда... »
  #905
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
У меня есть с чем сравнивать, когда начинала первый раз пить редуксин, аппетит отбился с первой таблетки, хоть закопайся в себе, хоть за прислушивайся, а сейчас хоть хоть копай, хоть нет, все на месте. Видимо, действительно, не на всех и не всегда действует. Мне когда эндокринолог редуксин выписывала, порекомендовала взять сначала маленькую упаковку, тк может не подействовать.
у меня тоже есть примеры первые пять дней приема таблетки действовали. чувствовала что помогают что ли ,сейчас уже не так. силой воли себя гипнотизирую что я не хочу есть ,я не говорю что совсем не ем ,ем понемногу ,раньше немного съела и наелась. прям от пуза ,а сейчас немного поела и хочу еще есть .сестра купила эффекта ноль что пьет РЕДУКСИН что не пьет ,но решила допить пачку и все.
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:43   #906
KANTRI
Мега-элита
 
Аватар для KANTRI
 
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 013


Девочки, редуксин съела, решила голдлайн купить, кто где покупал без рецепта ?
KANTRI is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:44   #907
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
кассия это и есть сенна
Вот это да! В таком количестве. Что-то я трушу, чтоб кишечник себе не угробить....
Lep is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:46   #908
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
у меня тоже есть примеры первые пять дней приема
На меня два месяца действовало, а если усилием воли держать себя получается, так может ну их на фиг эти таблетки?
Lep is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:55
ответ для Lep , на сообщение « На меня два месяца действовало, а если... »
  #909
ZAKOPKA
Участник
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 173


ВСЕМ привет!!! Девочки подскажите а где вы покупаете Рудуксин без рецепта .
Хочу начать принимать,а то ничего с собой по деллать не могу прихожу с работы и объедаюсь =(
ZAKOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:29   #910
KANTRI
Мега-элита
 
Аватар для KANTRI
 
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 013


Цитата:
Сообщение от ZAKOPKA Посмотреть сообщение
ВСЕМ привет!!! Девочки подскажите а где вы покупаете Рудуксин без рецепта .
Хочу начать принимать,а то ничего с собой по деллать не могу прихожу с работы и объедаюсь =(
Вся информация по редуксину на первой странице !
KANTRI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena