Поступление в ВУЗ - лето 2010. - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 18:36
ответ для Смайли , на сообщение « Ой, девочки, жуть. Читаю Вас и... »
  #901
Echo
Участник
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Ой, девочки, жуть. Читаю Вас и страшновато как-то за своих деток, а им не скоро ещё поступать. Поправьте меня если я не права. Мне, кажется, что для поступления в вуз надо знать, как минимум программу первого курса, ситуациая такая же, как и с поступлением в первый класс престижной гимназии(надо знать ,как минимум программу первого, а желательно и второго кл.) Всем Вашим деткам успешного поступления в Вузы.
Да не бойтесь вы! Все не так страшно Это эмоции. Мы тут друг друга понимаем и делимся у кого страшнее
Главное, чтобы ребенок хотел и вы начали заранее готовится. Желательно после 9-го класса, если у вас очень "большие" желания. А если техническая специальность, так это намного легче. Я, вообще, была спокойна как танк, лишь бы куда-нибудь поступил, а теперь нет. Хочу чтоб в универ, амбиции видишь ли Но я вижу, что и мой хочет. А это для меня очень важно, т.к. он никогда ничего не хотел...
__________________
Иришка+Андрюшка и Вовик (22.11.1991) с Юриком (20.12.2004)
Echo is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:42
ответ для Echo , на сообщение « Да не бойтесь вы! Все не так страшно... »
  #902
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Да не бойтесь вы! Все не так страшно Это эмоции. Мы тут друг друга понимаем и делимся у кого страшнее
Главное, чтобы ребенок хотел и вы начали заранее готовится. Желательно после 9-го класса, если у вас очень "большие" желания. А если техническая специальность, так это намного легче. Я, вообще, была спокойна как танк, лишь бы куда-нибудь поступил, а теперь нет. Хочу чтоб в универ, амбиции видишь ли Но я вижу, что и мой хочет. А это для меня очень важно, т.к. он никогда ничего не хотел...
а вот сижу и думаю --- как все успеть? и в школе чтобы успевать и на подготовительных. невозможно успеть везде ведь(((( хоть бы в 10-м сделали расписание удобное со сдвоенными парами, а то мы замучились по 5 уроков каждый день готовить.
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:34
ответ для Алоха , на сообщение « Поступление в ВУЗ - лето 2010. »
  #903
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Подали доки в ГУАП, только почему-то разрешили написать только на одну специальность на одном факультете, а говорили,что можно три написать. Им, что закон не писан?
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 01:57
ответ для Echo , на сообщение « Да не бойтесь вы! Все не так страшно... »
  #904
Terka
Ветеран
 
Аватар для Terka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Да не бойтесь вы! Все не так страшно Это эмоции. Мы тут друг друга понимаем и делимся у кого страшнее
Главное, чтобы ребенок хотел и вы начали заранее готовится. Желательно после 9-го класса, если у вас очень "большие" желания. А если техническая специальность, так это намного легче. Я, вообще, была спокойна как танк, лишь бы куда-нибудь поступил, а теперь нет. Хочу чтоб в универ, амбиции видишь ли Но я вижу, что и мой хочет. А это для меня очень важно, т.к. он никогда ничего не хотел...
Вот и мы начинали с КиТа. А теперь замахнулись на ВШМ. Вот сидим и дрожим пройдем со своими 58 баллами или нет.
Terka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 08:45   #905
Barsica
Ветеран
 
Аватар для Barsica
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: пр-кт Испытателей
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Подали доки в ГУАП, только почему-то разрешили написать только на одну специальность на одном факультете, а говорили,что можно три написать. Им, что закон не писан?
Ну почему, можно три, только три разных факультета при этом надо выбрать. Утверждают, что конкурс общий на факультете. Правда, как они при этом рейтинги будут выстраивать, по факультету или по специальностям, не понятно.
Barsica is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 09:06   #906
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
Ну почему, можно три, только три разных факультета при этом надо выбрать. Утверждают, что конкурс общий на факультете. Правда, как они при этом рейтинги будут выстраивать, по факультету или по специальностям, не понятно.
Моему сыну категорично запретили на три, сказали, что можно только на одном факультете одну специальность. Это, что за призвол?!
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 11:50   #907
мне повезет!
Ветеран
 
Аватар для мне повезет!
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Моему сыну категорично запретили на три, сказали, что можно только на одном факультете одну специальность. Это, что за призвол?!
так Вам видимо предложили выбрать 3 специальности на 3 разных факультетах
мне повезет! is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 12:01   #908
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
На самом деле, там неудобно было, может хоть суммы появятся, легче будет ориентироваться
Я такую табличку лёгким движением руки скопировала себе в Excel, и сразу стало удобно. И сумма, и любая статистика. Вовремя успела - не понимаю, почему вдруг убрали данные о ЕГЭ.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 12:14
ответ для Алоха , на сообщение « Поступление в ВУЗ - лето 2010. »
  #909
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Я думаю, что мы все понимаем, для чего убрали данные по ЕГЭ....
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 12:31
ответ для ishandr , на сообщение « Я думаю, что мы все понимаем, для чего... »
  #910
фельдшер
Активный участник
 
Аватар для фельдшер
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: М.Сенная
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
Я думаю, что мы все понимаем, для чего убрали данные по ЕГЭ....
+100!!!
фельдшер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena