Бесплатные путевки в лагерь - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 10:17
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #901
mishun
Элита
 
Аватар для mishun
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 371


Не переживайте так, мамы!
В прошлом году, когда впервые шерстила темы по лагерям, так в них часто говорилось про период адаптации психологической ребенка от 3 дней до недели. А в некоторых лагерях говорили не звонить детям в этот период. Это нормальное состояние ребенка попавшего в абсолютно новые для него условия с абсолютно незнакомыми людьми да еще и без родителей... Надо было с детьми перед лагерем это все хорошо проговорить... Если не рассказывают криминала, то пусть пообвыкнуться и настроение изменится.
Мой в прошлом году первые дни грустил, а потом и звонить порой забывал, очень понравилось и в этом году еще просится туда же
mishun is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:29
ответ для mishun , на сообщение « Не переживайте так, мамы! В прошлом... »
  #902
Prick
Частый гость
 
Аватар для Prick
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 80


А кто нибудь отправил на первую в "спутник"? Как там обстановка?
Prick is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 11:38
ответ для Comandante , на сообщение « Жалко , что не в этом топе. Но все... »
  #903
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение

Уверенна, что просто скучает.

Я до своего дозвонилась сегодня. Слышно было плохо, голос был не радостный, но ничего совсем плохого не сказал. Жду следующих выходных, попробуем съездить.
Да помимо того, что скучает, еще и "за компанию". Когда все вокруг рыдают, грех не присоединиться..
Седня утром звонит - голос нормальный, настроение бодрое, про какой-то турнир по пионерболу рассказала, который сегодня будет.
Я тоже посмотрю в РД на настроение ...если уж тогда будет заливаться слезами, заберу - у нас ситуация не безвыходная, я все равно не работаю. Просто жалко, что не на воздухе, в городе ребенку по-хорошему нечего летом делать...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 11:43
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #904
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Мы едем в Дружных на 2 смену. Кто там сейчас, что с оздоровительной программой там?
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:25
ответ для AyBige , на сообщение « Мы едем в Дружных на 2 смену. Кто там... »
  #905
Natacrane
Элита
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 2 647


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Мы едем в Дружных на 2 смену. Кто там сейчас, что с оздоровительной программой там?
Есть ли родители,чьи детки там, в "Дружных" сейчас??Напишите,поделитесь мнением детей,впечатлениями своими,может уже и сьезили туда..
Natacrane is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 01:02
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #906
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


А мы пока Горизонтом довольны. Ларек нам еще не страшен, к побегам ребенок тоже не склонен, так что открытая территория меня пугает только свободным доступом в лагерь, а не из него. Дочка записалась в несколько кружков, вечно занята - поговорить невозможно, все время куда-то бежит. Возможно, что нас хватит ненадолго, но сейчас все ОК.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 02:53
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #907
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Про "Дружных":
С оздоровительной программой ничего не понятно. Я хотела на медосмотре докупить эту услугу, но мне не дали... Сказали, что желающих в этот раз очень много, а кол-во мест ограничено. Поэтому в первую очередь продадут платным, а уж если что останется, то и нам перепадёт. Ясно будет только уже на месте. Но на месте не будет меня. Не сразу смогли придумать, что делать с деньгами (стоимость 2.5 тыс.): ребёнку их давать я не хотела, вожатая брать их тоже резонно не хотела... В рез-те с какой-то тётенькой договорились, что вожатая нас пометит, что мы желающие, и, если места останутся, то нас пригласят, а оплатим на родительском дне. Но что-то я сомневаюсь... Пока не приглашали... И ещё: стоит-то 2.5 тыс., но что именно туда войдёт для конкретного ребёнка решит только врач... Кот в мешке...
Остальное со слов дочки, сами пока не ездили. Кормят хорошо, 5 раз в день. Корпус кирпичный, комната на 5-х. На 1-м этаже детдом... Воспитатели/вожатые нормальные. Не скучает, не грустит, не плачет и другие тоже. Кружки какие-то есть, но все девочки пошли на "мягкую игрушку", а моя не захотела. Вчера ходила на рисование, а какие есть ещё толком не знает... На другие не водили, самим пока нельзя. Попинала узнать поотчётливее и приобщиться. Пока так.
Сами поедем только на род.день.
F!shka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 03:08
ответ для F!shka , на сообщение « Про "Дружных": С оздоровительной... »
  #908
Amanda70
Элита
 
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
Про "Дружных":
С оздоровительной программой ничего не понятно. Я хотела на медосмотре докупить эту услугу, но мне не дали... Сказали, что желающих в этот раз очень много, а кол-во мест ограничено. Поэтому в первую очередь продадут платным, а уж если что останется, то и нам перепадёт. Ясно будет только уже на месте. Но на месте не будет меня. Не сразу смогли придумать, что делать с деньгами (стоимость 2.5 тыс.): ребёнку их давать я не хотела, вожатая брать их тоже резонно не хотела... В рез-те с какой-то тётенькой договорились, что вожатая нас пометит, что мы желающие, и, если места останутся, то нас пригласят, а оплатим на родительском дне. Но что-то я сомневаюсь... Пока не приглашали... И ещё: стоит-то 2.5 тыс., но что именно туда войдёт для конкретного ребёнка решит только врач... Кот в мешке...
Остальное со слов дочки, сами пока не ездили. Кормят хорошо, 5 раз в день. Корпус кирпичный, комната на 5-х. На 1-м этаже детдом... Воспитатели/вожатые нормальные. Не скучает, не грустит, не плачет и другие тоже. Кружки какие-то есть, но все девочки пошли на "мягкую игрушку", а моя не захотела. Вчера ходила на рисование, а какие есть ещё толком не знает... На другие не водили, самим пока нельзя. Попинала узнать поотчётливее и приобщиться. Пока так.
Сами поедем только на род.день.
А за машинки Вы не платили? А лошади там есть?
__________________
Два сыночка
Amanda70 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 10:14
ответ для F!shka , на сообщение « Про "Дружных": С оздоровительной... »
  #909
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
Про "Дружных":
С оздоровительной программой ничего не понятно. Я хотела на медосмотре докупить эту услугу, но мне не дали... Сказали, что желающих в этот раз очень много, а кол-во мест ограничено. Поэтому в первую очередь продадут платным, а уж если что останется, то и нам перепадёт. Ясно будет только уже на месте. Но на месте не будет меня. Не сразу смогли придумать, что делать с деньгами (стоимость 2.5 тыс.): ребёнку их давать я не хотела, вожатая брать их тоже резонно не хотела... В рез-те с какой-то тётенькой договорились, что вожатая нас пометит, что мы желающие, и, если места останутся, то нас пригласят, а оплатим на родительском дне. Но что-то я сомневаюсь... Пока не приглашали... И ещё: стоит-то 2.5 тыс., но что именно туда войдёт для конкретного ребёнка решит только врач... Кот в мешке...
Остальное со слов дочки, сами пока не ездили. Кормят хорошо, 5 раз в день. Корпус кирпичный, комната на 5-х. На 1-м этаже детдом... Воспитатели/вожатые нормальные. Не скучает, не грустит, не плачет и другие тоже. Кружки какие-то есть, но все девочки пошли на "мягкую игрушку", а моя не захотела. Вчера ходила на рисование, а какие есть ещё толком не знает... На другие не водили, самим пока нельзя. Попинала узнать поотчётливее и приобщиться. Пока так.
Сами поедем только на род.день.
Спасибо за отзыв.
А родителям можно ехать туда - сопровождать/ размещать детей?

И еще вопрос про анализы. Энтеробиоз и я/глист должны быть заново сданы перед лагерем? У нас в школьной справке отмечены.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:31
ответ для AyBige , на сообщение « Спасибо за отзыв. А родителям можно... »
  #910
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
И еще вопрос про анализы. Энтеробиоз и я/глист должны быть заново сданы перед лагерем? У нас в школьной справке отмечены.
Мне говорили, что 10 дней действительны...
N@tty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena