Аборт или дом малютки? - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: аборт или дом малютки
аборт 574 65.53%
дом малютки 183 20.89%
впушклалро 119 13.58%
Голосовавшие: 876. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 10:39
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Блин, как меня бесят эти "дать шанс" ... »
  #901
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Блин, как меня бесят эти "дать шанс"

Вон их, целые ДД, с шансом. От алкоголиков еще, которые.
Знаете, крестная моей дочки из семьи даже не алкоголички, а наркоманки (да, да и при советах были наркоты, если вас это вдруг смутит). И да, после смерти матери они вчетвером попали в ДД в крайнем физическом и моральном истощении, да, перед тем как попасть в ДД они мало что видели хорошего и очень многое пережили, и да, жизнь в ДД им показалась раем после всего пережитого...
НО это замечательные люди, и сейчас у них замечательные семьи и дети. А уж более позитивного и жизнерадостного человека, чем моя кума, я в жизни не встречала.
И при этом я встречала великое множество наркотов из семей с достатком выше среднего, с квартирами, тачками и тыпы сдыхающих от турбовича в двадцать с небольшим в "бумажке" (знаю о чем пишу, я некоторое время волонтерила по этой теме).
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline  
Старый 23.12.2011, 10:53
ответ для Лаплюс , на сообщение « Аборт или дом малютки? »
  #902
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Почитаешь ЛВ, столько гуманистов кругом, а количество брошенных детей с каждым годом увеличивается, да и опекунов возвращающих детей обратно в детдом тоже .......
Злая но справедливая is offline  
Старый 23.12.2011, 11:00   #903
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Знаете, крестная моей дочки из семьи даже не алкоголички, а наркоманки (да, да и при советах были наркоты, если вас это вдруг смутит). И да, после смерти матери они вчетвером попали в ДД в крайнем физическом и моральном истощении, да, перед тем как попасть в ДД они мало что видели хорошего и очень многое пережили, и да, жизнь в ДД им показалась раем после всего пережитого...
НО это замечательные люди, и сейчас у них замечательные семьи и дети. А уж более позитивного и жизнерадостного человека, чем моя кума, я в жизни не встречала.
И при этом я встречала великое множество наркотов из семей с достатком выше среднего, с квартирами, тачками и тыпы сдыхающих от турбовича в двадцать с небольшим в "бумажке" (знаю о чем пишу, я некоторое время волонтерила по этой теме).
По данным официальной статистики статистике, только 5% детей выпускников ДД работают.... Причем об этом уже много писали, только толку то.... А уж наркотов из семей с достатков выше среднего намного меньше, чем тех же алкоголиков и наркош из бедных семей.....да и тюрьмы переполнены отнюдь не людьми среднего достатка, побывайте как-нить в спец.заведении для малолетних преступников - много нового узнаете....
Злая но справедливая is offline  
Старый 23.12.2011, 11:10   #904
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
По данным официальной статистики статистике, только 5% детей выпускников ДД работают.... Причем об этом уже много писали, только толку то.... А уж наркотов из семей с достатков выше среднего намного меньше, чем тех же алкоголиков и наркош из бедных семей.....да и тюрьмы переполнены отнюдь не людьми среднего достатка, побывайте как-нить в спец.заведении для малолетних преступников - много нового узнаете....
Верю, но у них есть возможность сделать этот выбор. Как бэ у нерожденного никакого выбора нет . А наше стремление сделать общество преуспевающим, а неугодных "не плодить" сильно смахивает на фашизм
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline  
Старый 23.12.2011, 11:27   #905
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
По данным официальной статистики статистике, только 5% детей выпускников ДД работают.... Причем об этом уже много писали, только толку то.... А уж наркотов из семей с достатков выше среднего намного меньше, чем тех же алкоголиков и наркош из бедных семей.....да и тюрьмы переполнены отнюдь не людьми среднего достатка, побывайте как-нить в спец.заведении для малолетних преступников - много нового узнаете....
Но это же не аргумент..
Ни один сторонник абортов мне не разу не отвитил на вопрос, чем отличается убийство внутри живота, от убийства вне живота. Ни один...
NBB is offline  
Старый 23.12.2011, 11:41   #906
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Верю, но у них есть возможность сделать этот выбор. Как бэ у нерожденного никакого выбора нет . А наше стремление сделать общество преуспевающим, а неугодных "не плодить" сильно смахивает на фашизм
Вы думаете у ребенка, которого педофидл за еду насилует есть выбор? Или есть выбор у тех кто из-за недостатка воспитания и желания выжит попал по-малолетке на зону? Посмотрите в глаза детей с уродствами, родившихся от наркош и находящихся в спец приютах(есть такие для детей инвалидов и с врожденными уродствами). Какой у них выбор? Хорошо рассуждать сидя дома, где тепло светло и сухо. Была волонтером в спец интернатах(по опыту пишу). А о фашизме скажете, когда какой нить накурившийся урод-маргинал вашу детку изувечит за копье, чтоб напится было на что или просто от "..накурился и накрыло..."
Злая но справедливая is offline  
Старый 23.12.2011, 11:45   #907
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
Вы думаете у ребенка, которого педофидл за еду насилует есть выбор? Или есть выбор у тех кто из-за недостатка воспитания и желания выжит попал по-малолетке на зону? Посмотрите в глаза детей с уродствами, родившихся от наркош и находящихся в спец приютах(есть такие для детей инвалидов и с врожденными уродствами). Какой у них выбор? Хорошо рассуждать сидя дома, где тепло светло и сухо. Была волонтером в спец интернатах(по опыту пишу). А о фашизме скажете, когда какой нить накурившийся урод-маргинал вашу детку изувечит за копье, чтоб напится было на что или просто от "..накурился и накрыло..."

Понимаю. Вы - сентиментальны. Вот у меня ребнок полуинвали, а сестра - пьет. Мне их убить?
NBB is offline  
Старый 23.12.2011, 11:45
ответ для NBB , на сообщение « Но это же не аргумент.. Ни один... »
  #908
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Но это же не аргумент..
Ни один сторонник абортов мне не разу не отвитил на вопрос, чем отличается убийство внутри живота, от убийства вне живота. Ни один...
Внутри живота умираешь быстро, снаружи долго болезненно и разрушительно для психики. Также появляется ВОЗМОЖНОСТЬ УБИВАТЬ посторонних людей. Вы скажите родителям жертв Чикатило или других уродов-убийц(их не так мало, как кажется), что ну он же человек и его матери не лучше было сделать аборт. Поговорите с ними о толлерантности. Или с родителями чьи дети стали жертвами террактов, обкурившихся падонков и тд .....
Злая но справедливая is offline  
Старый 23.12.2011, 11:47
ответ для NBB , на сообщение « Понимаю. Вы - сентиментальны. Вот у... »
  #909
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Понимаю. Вы - сентиментальны. Вот у меня ребнок полуинвали, а сестра - пьет. Мне их убить?
У вас ребенок в интернате живет? Сентиментальность у меня сдохла, после работы волонтером в спец интернатах.
Злая но справедливая is offline  
Старый 23.12.2011, 11:49   #910
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
Внутри живота умираешь быстро, снаружи долго болезненно и разрушительно для психики.
Чьей психики, того, кого убили?

Цитата:
Также появляется ВОЗМОЖНОСТЬ УБИВАТЬ посторонних людей.
А также появляется возможность РОЖАТЬ своих детей и СПАСАТЬ.

Цитата:
Вы скажите родителям жертв Чикатило или других уродов-убийц(их не так мало, как кажется), что ну он же человек и его матери не лучше было сделать аборт.

Чекатило - это единичный случай.
Цитата:

Поговорите с ними о толлерантности. Или с родителями чьи дети стали жертвами террактов, обкурившихся падонков и тд ....
Терпеть не могу это слово. Вот Вы, к примеру тогда, толлерантны к убийству ребенка в животе матери.
NBB is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena