Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 17:12   #901
teddi
Активный участник
 
Аватар для teddi
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЮЗ, угол Ленинского и Котина
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Несмеяна Посмотреть сообщение
Девушки, будьте аккуратнее со ссылками, которые рассылает участник teddi!!!
Регистрация на сайтах платная (200 рублей)! А за привлечение новых участников (рекрутинг), привлекающие получают бонусы. Становится понятно, почему teddi так активно переписывается в топе (видимо со своим клоном).


Похоже, топ стал рассадником лохотронщиков. Жаль, задумка была неплохая.
Может я тоже что-то не знаю?
с меня за регистрацию ничего не брали, деньги я не платила ни на одном сайте.
Я не навязывюсь, поделилась опытом того, что уже делала, переводила деньги на он-лайн кошелек.
И не заставляю никого там регистрироваться, кому интересно просто скидываю ссылки, с человека зарегистрировавшегося 7 рублей и то если Вы перешли по той ссылке, что я отправила, а когда регистрировалась я, также наткнувшись на чью-то ссылку, то у меня не открылось и я просто зашла на сайт по прямой ссылке.
__________________
Я не 500 евро, не могу всем нравиться!
teddi is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:16   #902
Несмеяна
Участник
 
Аватар для Несмеяна
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Ну рекрутинг - это понятно. Но 200р с меня вроде не взяли. И нигде не написано, что регистрация платная. Да, на одном сайте хотели за смс-рассылку 160р/3дня, но можно отказаться....
или я что то не знаю?
Про платную регистрацию написано в глубинах Пользовательского соглашения
200 или 160 руб - в зависимости от вашего сотового оператора. Сайт с платной регистрацией - 8ux.ru. Название сайта даю, чтобы народ поберег свои деньги!
Несмеяна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:19   #903
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Несмеяна Посмотреть сообщение
Про платную регистрацию написано в глубинах Пользовательского соглашения
200 или 160 руб - в зависимости от вашего сотового оператора. Сайт с платной регистрацией - 8ux.ru. Название сайта даю, чтобы народ поберег свои деньги!
да, этот сайт и хотел платную рассылку
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:32   #904
Несмеяна
Участник
 
Аватар для Несмеяна
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
да, этот сайт и хотел платную рассылку
Согласно Пользовательскому соглашению, платная не только рассылка, но и активация аккаунта. Вот цитата:

"4.3. Уважаемые респонденты, в связи с тем, что нами были зафиксированы многочисленные повторные регистрации, мы вынуждены ввести платную активацию аккаунта, что в свою очередь, положительно повлияет на честность и чистоту проводимых исследований. Активация аккаунта посредством ответного смс сообщения. После ввода Вашего номера телефона в форме регистрации на Ваш телефон поступит смс. Для активации аккаунта необходимо 1 раз ответить на данную смс. Ответные смс платные. Стоимость для абонентов МегаФон - 200.00 руб. с НДС, остальные операторы - около 200 руб. с НДС. Точную стоимость смс можно узнать на странице http://sms911.ru. Для активации акаунта посредством платной подписки, Вы должны быть протарифицированы минимум 1 раз (около 160 рублей с НДС), после чего Вы должны отписаться от подписки и считаться полноправным участником."

Больше доказывать никому ничего не буду, кто хочет, тот примет информацию к сведению.
Несмеяна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:34
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #905
teddi
Активный участник
 
Аватар для teddi
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЮЗ, угол Ленинского и Котина
Сообщений: 425


Пользователю с ником НЕСМЕЯНА я вообще ссылок не кидала.
teddi is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:43   #906
Несмеяна
Участник
 
Аватар для Несмеяна
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от teddi Посмотреть сообщение
Пользователю с ником НЕСМЕЯНА я вообще ссылок не кидала.
Да, не кидали. Это клон. Не рискнула заниматься опровержениями с основного ника. На это есть причины.
Несмеяна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:48   #907
teddi
Активный участник
 
Аватар для teddi
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЮЗ, угол Ленинского и Котина
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Несмеяна Посмотреть сообщение
Согласно Пользовательскому соглашению, платная не только рассылка, но и активация аккаунта. Вот цитата:

"4.3. Уважаемые респонденты, в связи с тем, что нами были зафиксированы многочисленные повторные регистрации, мы вынуждены ввести платную активацию аккаунта, что в свою очередь, положительно повлияет на честность и чистоту проводимых исследований. Активация аккаунта посредством ответного смс сообщения. После ввода Вашего номера телефона в форме регистрации на Ваш телефон поступит смс. Для активации аккаунта необходимо 1 раз ответить на данную смс. Ответные смс платные. Стоимость для абонентов МегаФон - 200.00 руб. с НДС, остальные операторы - около 200 руб. с НДС. Точную стоимость смс можно узнать на странице http://sms911.ru. Для активации акаунта посредством платной подписки, Вы должны быть протарифицированы минимум 1 раз (около 160 рублей с НДС), после чего Вы должны отписаться от подписки и считаться полноправным участником."

Больше доказывать никому ничего не буду, кто хочет, тот примет информацию к сведению.
Я смс никуда не отправляла, деньги не пересылала, с какого вы это сайта брали не знаю, выслала вам ссылку. но не заставляла вас там регистрироваться.
__________________
Я не 500 евро, не могу всем нравиться!
teddi is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:08
ответ для teddi , на сообщение « Я смс никуда не отправляла, деньги не... »
  #908
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от teddi Посмотреть сообщение
Я смс никуда не отправляла, деньги не пересылала, с какого вы это сайта брали не знаю, выслала вам ссылку. но не заставляла вас там регистрироваться.
Вы ведь отписывались на рассылке от вышеуказанного сайта? Это смс имеется в виду?
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:41   #909
teddi
Активный участник
 
Аватар для teddi
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЮЗ, угол Ленинского и Котина
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Вы ведь отписывались на рассылке от вышеуказанного сайта? Это смс имеется в виду?
В смысле? СМС я никакие не отсылала, даже телефон свой нигде не указывала
__________________
Я не 500 евро, не могу всем нравиться!
teddi is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:46
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #910
kopeika
Частый гость
 
Аватар для kopeika
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Приморский р-н, м.Старая деревня
Сообщений: 69


Девушки есть вакансии для людей желающих получать дополнительный доход в свободное время. Для распространения билетов на развлекательные события города (театры, концерты). Условия сотрудничества в личной переписке.
kopeika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena