РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 20:48   #901
taana
Частый гость
 
Аватар для taana
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 87


Цитата:
сделайте подарки на ДР детям по 150 или 200 рублей. в прошлом году много кто уложился в эту сумму
Тоже была мысль такая, а потом что то призадумалась я, а как к этому другие родители отнесутся? Может обзвонить всех и спросить?
taana is offline  
Старый 16.09.2009, 20:49
ответ для Василинк@ , на сообщение « Девочки, давно не была тут, всем... »
  #902
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, давно не была тут, всем привет!!! Мне сегодня головоломку в саду дали-сделать поделку на конкурс какой-то, акция "Чистый город", что-то в этом роде, а я даже не знаю, что придумать???
Ладно бы тема Осень была, много всего сделать можно, а тут, ничего на ум не идет... Может есть у кого идеи какие...
Чего-то мне в голову приходит только одно - поделка из разряда "вторая жизнь вещей". В школе когда-то из коробочек всяких делали машинки, роботов, мебель кукольную. Ну, вроде как "не сорим, стараемся, чтобы мусора от нас было меньше..."
А можно еще коробку (примерно небольшую от порошка стирального) обклеить бумагой, сделать как будто ваш дом. И вокруг всякую красоту придумать - клумбы там, качели, карусели. Ну, вроде макета такого чистого красивого дворика.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline  
Старый 16.09.2009, 20:50   #903
taana
Частый гость
 
Аватар для taana
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 87


Цитата:
Мы будем поздравлять только воспитателя, нянечку, заведующую и муз. и мед. работников, методиста еще. Список тоже приличный
На воспитателя и нянечку купили чай с поздравлениями (в первом посте есть ссылка), вышло по 170 руб. Плюс докупим конфетки, и остальным тоже по коробочке конфет. Надо только акцию не проворонить, что-нибудь 3 по цене 2. Поздравим чисто символически.

Если у вас так сильно сжат бюджет, купите только цветы или только конфетки. Воспитателям и нянечке можно тортик принести, чаю попьют пока детки спят.

Ковер и линолиум посмотрите в закупке. Выходит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Мы сейчас купили 2 ковра сыкономили 3 тыс. не меньше
Спасибо за дельный совет
taana is offline  
Старый 16.09.2009, 21:07   #904
Василинк@
Участник
 
Аватар для Василинк@
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 165


Люлюшка,спасибо огромное, так мне понравилась идея с макетом дома! Супер!!!
Василинк@ is offline  
Старый 16.09.2009, 21:15   #905
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
а открыточку каку-нибудь ???а что доброго сказать???
Сделайте газету посвященную празднику. Утром в пятницу повесите и подарочки подарите.
Квин is offline  
Старый 16.09.2009, 21:19   #906
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
а открыточку каку-нибудь ???а что доброго сказать???
Есть открытки "С благодарностью!" - мы в прошлом году такие вручали, с подписями всех родителей.
А ещё есть типа грамот такие листы "Благодарность!", куда можно написать теплые слова и вручить вместе с цветами.
А слова если не подобрать свои, можно на Солнете подглядеть.
Бадя is offline  
Старый 16.09.2009, 21:31   #907
PONYULIA
Элита
 
Аватар для PONYULIA
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ветеранов-Германа-Лигово
Сообщений: 1 714


Девочки!
Кто-нибудь видел маленькие эмалированные кружечки?
Нужно 27 шт.
PONYULIA is offline  
Старый 16.09.2009, 21:37   #908
Savolga
Старожил
 
Аватар для Savolga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Софийская ул
Сообщений: 1 230


Девочки вопрос про "Орбиту" магазин у них и на Елизарова и на Московском?
Savolga is offline  
Старый 16.09.2009, 21:39
ответ для Квин , на сообщение « Да все нормально пройдет :))...потом... »
  #909
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Ежемесячно несколько тыс. ....это как простите????...это какое-то вымогание денег. Почему вы должны платить ЗП воспитателю и нянечке?
Закупку хоз. товаров и химии я бы взяла на РК.
говорят,что текучка нянь жудкая,что за такие деньги никто работать не хочет..
я вот думаю..они ведь около 4т р. получают-- сколько доплачивать то??..
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  
Старый 16.09.2009, 21:42   #910
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Вот и начались первые препоны. Повесила я вчера на дверь в раздевалке объяву, примерно по образцу на первой странице. Сумму озвучила, нужды расписала. Сегодня звонит воспитатель в обмороке: что вы! нельзя писать про деньги! нельзя писать про нужды! нас за это накажут! будут ругать!. Вы сотрудничайте с нами, мы вам дадим все телефоны, как родителей зовут, вы уже договаривайтесь, ждите кого где, а наша хата с краю. Вот тут во мне взыграло ретивое!!!!! О деньгах просить открыто не моги, мы тут вообще все в белом, а вы нам обеспечьте:покрывала, клеенки, самоклейку, кубики (и таких названий много). То есть я должна названивать, выпрашивать, дергать, а потом за углом, ползком, озираясь и оглядываясь, приползать на явку и собирать деньги! Мне эта байда вот ни разу не нужна! Еще я тут буду побирушничать и партизанить! У меня один ребенок, а не 23. Остальные мне глубоко фиолетово, на самом деле. И за свой счет, которого нет, я не собираюсь обеспечивать учебный процесс. А воспитки так и фонтанируют идеями - а давайте обогреватель, а давайте зеркало в раздевалку, а шторы надо, а для них карнизы.....И вообще, есть большое желание послать этот комитет куда Макар телят не гонял..
Как я зла!!! ыыыыыыыыыы :Как я зла!!!
Шеффлера is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena