Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 14:36
ответ для nata77 , на сообщение « Ну наконец-то вы тут все... »
  #901
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Я реально исчезаю, сегодня 74!! Все сегодня загружусь немного, а может и много идем в гости, а то реально скоро исчезну
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:44
ответ для nata77 , на сообщение « Я реально исчезаю, сегодня 74!!:010:... »
  #902
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


ой я загрузилась сегодня, но правда намерено, решила дать организму повеселится!
отчет.

10-00 кефир с мюсли и немного пшеной каши.
13.00 - 1,5 апельсина

15.40 сели за стол. я попробывала и селедочку под шубой, и грибочки саленые, и даже ложку олевье. и ложку мимозы и доела за сынулей пирожок с капустой. и галушки (долма), и даже 1 ежик (это типа котлеты с мясоми рисом)! ну и винца, жаль сухого не было, но и полусладкое пошло! И я даже поела немнго морженого аж три вида ну вообщем оторвалась! Хотя что радовало, что я многое попробовала но по чуть-чуть! Это уже достижение. Ну и я горжусь, что пироги мои с капустой были но я лишь доела кусочек за сынулей, хотя тарелка стояла рядом со мной но глазами я скушала всю ее!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:57
ответ для nata77 , на сообщение « Ну наконец-то вы тут все... »
  #903
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение

Так как ты у нас в самом сложном положении, то давай поближе к тебе, если Таня не против! Я то в центре много мест знаю около метро, а вот у вас не очень! У тебя же рядом Московская метро? А вы хотите прямо 8 марта или как?
я могу и в центр добраться. Мне б только чтобы я не заблудилась день любой, это я так просо предложила. можно около тоо, чтоб повод был
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:00
ответ для nata77 , на сообщение « Я реально исчезаю, сегодня 74!!:010:... »
  #904
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Я реально исчезаю, сегодня 74!! Все сегодня загружусь немного, а может и много идем в гости, а то реально скоро исчезну
Нууу ты даешь!!! До заветной цели совсем немного!!!

Я вот тоже сейчас смотрела фоты одной коллеги, ей уже за 40, но выглядит у нее конституция такая, но все равно завидки берут короче, надо брать свою попу в руки и что-о начинать делать!!!

А как этот анализ-то делается про жир и мышцы? на компе?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:05
ответ для MigNat , на сообщение « Нууу ты даешь!!! До заветной цели... »
  #905
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


я сегодня заставила себя позаниматься БФ, думала помру дыхание постоянно срывалось, вот что значит пролениться столько времени!!! надо почаще в альбом к стройным колегам залядывать
значит, меня подстегивают не жирные образы теток, а стройные!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 01:13
ответ для nata77 , на сообщение « Я реально исчезаю, сегодня 74!!:010:... »
  #906
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Я реально исчезаю, сегодня 74!

Умничка!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:22
ответ для MigNat , на сообщение « я могу и в центр добраться. Мне б... »
  #907
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я могу и в центр добраться. Мне б только чтобы я не заблудилась день любой, это я так просо предложила. можно около тоо, чтоб повод был
Ну тогда ждемс от Тани информации об ее кафе. А вообще нам то ведь без рзницы какое кафе, мы же возьмем с собой листик капусты в контейнер, ну и закажим стакан водички, ну или зеленого чая!! Ну и я подумаю что за кафе у метро есть!

А вот про день надо подумать! а то 8 там Таня наверное же с семьей, я может к родителям пойду! А вот 7 это воскресение я с утра пойду в театр с сынулей, а потом я могла бы к родителям отвести и пойти жевать капустный лист
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:32   #908
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Нууу ты даешь!!! До заветной цели совсем немного!!!
Я вот тоже сейчас смотрела фоты одной коллеги, ей уже за 40, но выглядит у нее конституция такая, но все равно завидки берут короче, надо брать свою попу в руки и что-о начинать делать!!!

А как этот анализ-то делается про жир и мышцы? на компе?
Я вот тоже в спорт клубе, смотрю на некоторых женщин и думаю вот какие молодцы, в такой класной форме и себя представляю, а ведь чем старше все сложнее поддрживать, а они ходят постоянно на занятия и такие поддянутые, и просто хочется быть такой-же! Меня это стимулирует. Хотя когда я вижу очень толстых я тоже думаю, вот такой я точно не хочу быть!

Анализ делают на компьютере. Там на ногу и руку электроды прикрепляют. И потом комп. выдает! Но правда милой мой вчера сказал, что это все игрушки, что точно комп не вычеслит. Чтоб дать точный анализ тела, надо кучу тестов и анализов делать! Ну не знаю я!


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я сегодня заставила себя позаниматься БФ, думала помру дыхание постоянно срывалось, вот что значит пролениться столько времени!!! надо почаще в альбом к стройным колегам залядывать
значит, меня подстегивают не жирные образы теток, а стройные!!!
Молодчина, правильным путем идешь! Главное систематично заниматься! И все будет. Я вот позовчера, когда была в клубе, пошла на занятие на руки, грудь, и верхний прес! Так я поняла что руки вообще слабые! Просто последнее время все ходила на знятия на ноги, попу, живот и эти мышцы уже получше!
Ну а стройняшек ты распечатай развесь везде! Но главное не переборщить!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:39
ответ для TanNik , на сообщение « Умничка!:support: »
  #909
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Умничка!
Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Нууу ты даешь!!! До заветной цели совсем немного!!!
Спасибо девочки! Очень помогаете вы, своей поддержкой и пинками в нужное время!!

Я вчера наслаждалась восхищеными взглядами, и возгласами ух, как ты похудела! Причем приходили все в разное время и многие меня не видели давно, а кто-то всего 2 месяца, и поэтому разница конечно им бросилась!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 23:51
ответ для nata77 , на сообщение « Спасибо девочки!... »
  #910
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Ну вот я что-то начала хомячить
отчет.
10.00 - каша овсяная на молоке с ложечкой чайной меда
11.00 яблоко

13.30 Суп овощной + салат дайкон+ марковка и кусочек буочки с паштетом печеночным.

16 - доела салат с марковкой и дайконом

Потом решила сделать блинчики так как кефир детский и ряженка оставлись немнго уже вчера был последний день годности, ну и жалко выбрасывать решила, лучше блинчики. Ну и я их сделала по рецепту мамы это когда в нутрь кладешь яблочки запеченые. Ну и дала сынуле и решила сама попробывать и вот кончилось что 4 штуки схомячила! Ну не лапух я после этого!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena