Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 01:34
ответ для Tata4ever , на сообщение « Koshanenok кстати а вы в Снегиревке... »
  #901
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Tata4ever Посмотреть сообщение
Koshanenok кстати а вы в Снегиревке платно рожали или бесплатно?
привезли меня туда по скорой (сама попросила), договор заключить не успела, подписывала его уже в родилке. У них такая политика, что или ты платишь и сразу за все (отдельная родилка, дети с мамой, палата с посещениями и тд) или все бесплатно и в палату где 8 чел, детей приносят только кормить и придти к тебе никто не может. После родов лежала там 14 дней, выгонять не спешили
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 03:09
ответ для Koshanenok , на сообщение « привезли меня туда по скорой (сама... »
  #902
Tata4ever
Участник
 
Аватар для Tata4ever
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
привезли меня туда по скорой (сама попросила), договор заключить не успела, подписывала его уже в родилке. У них такая политика, что или ты платишь и сразу за все (отдельная родилка, дети с мамой, палата с посещениями и тд) или все бесплатно и в палату где 8 чел, детей приносят только кормить и придти к тебе никто не может. После родов лежала там 14 дней, выгонять не спешили
Как так детей тока кормить?! Уже во всех роддомах приносят и детки с мамами в палате находятся!!!!!! )))))) Что значит придти никто не может? а муж? Просто я не хочу платно рожать.....
__________________
Tata4ever is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:28
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #903
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


а вот так! но на тот момент РД был переполнен, поэтому из 4 местных палат сдетьми были сделаны 8 местные и без детей, а к б/п палатам посещение не положено! ни мужу, ни маме, ни троюродному дедушке. Все передачи через справочную.
Может я чего и не знаю о нынешнем положении вещей, но те девушки, которые рожали бесплатно в 17 РД в сентябре 2008, тоже были без детей и тоже приносили только на кормежку.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:05
ответ для Koshanenok , на сообщение « а вот так! но на тот момент РД был... »
  #904
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а вот так! но на тот момент РД был переполнен, поэтому из 4 местных палат сдетьми были сделаны 8 местные и без детей, а к б/п палатам посещение не положено! ни мужу, ни маме, ни троюродному дедушке. Все передачи через справочную.
Может я чего и не знаю о нынешнем положении вещей, но те девушки, которые рожали бесплатно в 17 РД в сентябре 2008, тоже были без детей и тоже приносили только на кормежку.
Понятно, что в августе переполнено всё... Половина РД на проветривании, вот всех и туда и запихивают...
Кстати про Вавиловых - и там можно если договориться нормального врача найти. Наша с тобой одна общая знакомая там рожала и всё ок
В ОТТа все кроме кесаревых первые дни и т.п. с детьми - и платные и бесплатные.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:37
ответ для chaika1 , на сообщение « девочки, так просто к слову , может... »
  #905
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
девочки, так просто к слову , может кому на заметку- родились мы в Пушкинском роддоме...мне конечно сложно было оценить всю прелесть тамашнего ухода, но все из за стресса большого...а так , сейчас взвешиваю все и с девочками там общалась- роддом оень хороший, по части родоведения (очень хорошие врачи и одинаковое абсолютно отношение и к платным и к бесплатным) - мы бесплатно рожали, т.к совсем еще не ожидали и приехали срочно по скорой. палаты мне даже понравились больше бесплатные, и пообщаться можно- мне не давали там закиснуть..и условия хорошие. пеленки, сорочки- все меняют каждый день..можно даже свое не носить..
очень хороший уход послеродовой, наблюдают, смотрят , не спешат выгонять если что, и мам и малышей..
я конечно просилась на выписку, но у меня другая история, я без малышей больше не могла. очень их увидеть хотелось..
Поправляйтесь и крепнете!!! Все хорошо будет! А ты уже видела крошек? Как они вообще?

Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
Маруньчик! мы с тобой! Мы тут все друг с другом!!! и не так далеко до 30 всего парочку неделек.. а там еще парочку.. и еще позитивнее, дорогая!
Спасибки...стараюсь не киснуть и верить в хорошее и очень надеюсь заветные 32 недельки дождаться.
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 16:06   #906
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


tata4ever, а может и неплохо, что ты в 13РД не попадаешь. Мы живем в 5 минутах ходьбы от него и собирались есст-но именно туда, но когда навели справки в медеицинских кругах - ни один здавомыслящий гинеколог не отправил бы туда рожать свою дочь. Швы от кесарева делают такие, что никакая пластика потом не помогает, с двойнями вообще дело иметь не любят... Идти можно только к зав ДО - Екат.Григ-е, но с ней видимо только по договору...

Девочки, а когда мы все родим наших деток и уже у всех все будет хорошо - может встретимся все вместе? Нас (из тех кто уже в табличке) должны быть 36!

Кстати доносить бы до 37 недель кто-то писал. Мне в 17 РД сказали, что носить дольше 37-38 - вообще нет смысла, это только увеличивать риск в родах (не важно каким способом), а дети при двойнях в 37 ПОЛНОСТЬЮ доношенные! У них и легкие и все остальное развивается на 2 недели раньше, чем у одирни (почитайте западные издания). Лишние 3 недели могут увеличить вес малышей до 3,5-4 кг - а это сразу показание к КС либо ну очень тяжелым родам. Все должно быть в меру В 17 РД если на 37 неделе сам не начал рожать в 38 и 3 дня или стимулируют или делают кесарево. Наверно не случайно, учитывая их оргомнеший опыт ведения двойн.
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:19
ответ для chaika1 , на сообщение « девочки всем привет! сегодня... »
  #907
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Всё будет хорошо, здоровья малышам, вам сил!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 10:37   #908
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Поправляйтесь и крепнете!!! Все хорошо будет! А ты уже видела крошек? Как они вообще?



Спасибки...стараюсь не киснуть и верить в хорошее и очень надеюсь заветные 32 недельки дождаться.
да видела)) такие малюхонные..
вчера с врачом поговорила, он мне все разъяснил что да как..вчера они уже сами дышали, сняли с ИВЛ, ждем теперь когда они смеси в достаточном количестве начнут нормально воспринимать, чтобы перейти на грудное молоко.
кстати нас в роддоме неправильно взвесили- не 1550 и 1060, а 1600 и 1300, разниуа конечно не большая, но все равно больше кг))))
вообщем теперь ждем, надеемся !!!
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 11:12
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #909
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Все будет обязательно хорошо!!! Ты же с Катей общалась! у нее то видишь уже тоже дела на лад пошли а они совсем крошкой родились и совсем рано-рано... все будет ГУД!

вчера была на курсах на чкаловской - все июнята спрашивали как ты! так что мы за тебя болеем!!! деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть растут и крепнут!!!
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:16
ответ для chaika1 , на сообщение « да видела)) такие малюхонные.. вчера с... »
  #910
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
да видела)) такие малюхонные..
вчера с врачом поговорила, он мне все разъяснил что да как..вчера они уже сами дышали, сняли с ИВЛ, ждем теперь когда они смеси в достаточном количестве начнут нормально воспринимать, чтобы перейти на грудное молоко.
кстати нас в роддоме неправильно взвесили- не 1550 и 1060, а 1600 и 1300, разниуа конечно не большая, но все равно больше кг))))
вообщем теперь ждем, надеемся !!!
Отличные новости!
Дышат сами! Вы молодцы! И вес приличный набрали - в 30 нед детки в среднем 1400 весят, а вы вон как здорово кушали, да ещё учитывая что двойня - вообще отлично. И дальше отъедитесь.
К тому же я читала, что у двоен адаптивность выше - лёгкие и другие органы созревают на 2 недели раньше.
Удачи вам, растите скорее!!!
Surikata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena