разыскивается подруга - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 23:54   #901
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
девочки есть предложение сделать сводную табличку по нам: Ник, имя, детки (если есть), можно возраст и где живем). а то нас все больше и больше...
поддерживаю, кто ответственный, кому все свои данные присылать
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 23:55
ответ для KatR , на сообщение « поддерживаю, кто ответственный, кому... »
  #902
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
поддерживаю, кто ответственный, кому все свои данные присылать
я могу заняться. потом либо выложу в документах на google либо пришлю кому-нибудь кто есть на первой странице темы, чтобы выложили там...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:09   #903
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
я могу заняться. потом либо выложу в документах на google либо пришлю кому-нибудь кто есть на первой странице темы, чтобы выложили там...
ну тогда я первая
зовут меня Катя, родилась 13.091983, живу в Шушарах, есть дочка Кирочка которая родилась 20 июня 2009 года
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:26
ответ для Mingming , на сообщение « Случайно не ФЛС? Здорово, что у тебя... »
  #904
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Mingming Посмотреть сообщение
Я вот тоже пытаюсь брать письменные переводы ))
вот сиду опять эту фразу перечитаваю и завидую, белой завистью.
Господ, ну почему мне не дано язык знать, и на курсы ходила, и курсы на работе посещала, а всеравно не бе ни ме ни кукареку в английском.
Не идет и все, я видимо бездарь.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 09:31   #905
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
а мы познакомилдись на работе вроде как меня и взяли потому что я будущему мужу приглянулась. он сказал об этом девочке на чье место я пришла (её повысили) и меня взяли

девочки есть предложение сделать сводную табличку по нам: Ник, имя, детки (если есть), можно возраст и где живем). а то нас все больше и больше...
Хорошая идея, а как это осуществить, просветите меня, темную
чой-то я поторопилась, не дочитала до конца, туплю с утра
Итак, о себе: Валентина, 14.07.1980 г.р., дочь Вероника 07.10.2009 г.р. Не состояла, не привлекалась и ты пы Место обитания: Светлановская площадь (м Пионерская, Площадь Мужества)
Я еще предлагаю кратко увлечения зафиксировать, чтоб потом можно было лишние точки соприкосновения искать. Итак, мои хобби: путешествия (особенно заграничные), чтение, бадминтон, велосипед, отдых у моря и вообще на природе, шашлыки, посиделки в кафешках и попивашки кофе с мороженым, а также просто прогулки по обожаемому Питеру. ой, забыла написать: я обожаю ходить по гостям, ну, и к себе приглашать тоже
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 09:31   #906
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
у нас два первых зуба проклюнулись и уже немного выросли. но вчера ночью минут 30 рыдал так как я ни разу еще не слышала. и никак его не возможно было успокоить... потом еле заснул.. то ли из за этих 2х первых, то ли еще режутся.. при том что на ночь ставим вибуркол (гомеопатия) и как начал плакать и калгелем мазала... и утром тоже сильно плакал.

мы сегодня были у врача т.к. вчера нам стукнуло 10 мес. Костик плакал и не слезал с рук. толком ни взвеситься ни рост померить.. весим около 10600, рост примерно 72 см (думаю больше все же, столько были в 9 мес)
Ух, ты, Костик в 10 мес прям как моя Ника в год весит - один в один
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 09:33
ответ для C-nezhinka , на сообщение « Валюш, я кстати с мужем тоже... »
  #907
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от C-nezhinka Посмотреть сообщение
Валюш, я кстати с мужем тоже познакомилась на сайте знакомств и мы поженились через 5 мес после знакоства.
Свет, ты как, поправилась уже? Гулять пойдем?
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 09:48
ответ для KatR , на сообщение « вот сиду опять эту фразу перечитаваю и... »
  #908
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
вот сиду опять эту фразу перечитаваю и завидую, белой завистью.
Господ, ну почему мне не дано язык знать, и на курсы ходила, и курсы на работе посещала, а всеравно не бе ни ме ни кукареку в английском.
Не идет и все, я видимо бездарь.
Катюш, мне кажется, самое главное - практика. когда словарный запас будет побольше, сразу себя увереннее почувствуешь, и процесс обучения пойдет семимильными шагами - у меня так было
Кстати, один умный иностранец предложил хороший способ практиковаться в языке: собираться с кем-нибудь вдвоем и хотя бы час говорить только по-английски, прихватив с собой словарики и заглядывая в них по необходимости. Если хочешь, можно также и нам пообщаться - я всегда за попрактиковаться в устной речи, а то у меня, в основном, письменные переводы
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 09:58
ответ для Valtim , на сообщение « Катюш, мне кажется, самое главное -... »
  #909
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
девочки есть предложение сделать сводную табличку по нам: Ник, имя, детки (если есть), можно возраст и где живем). а то нас все больше и больше...
я за,сама хотела это предложить, но просто не знаю как эту таблицу здесь можно выложить)))

Итак, Я Марина,родилась в Москве 28.01.77. Живу на м.Дыбенко,пр Большевиков
Сынка - Саня,родился 28.12.09

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Я еще предлагаю кратко увлечения зафиксировать, чтоб потом можно было лишние точки соприкосновения искать. Итак, мои хобби: путешествия (особенно заграничные), чтение, бадминтон, велосипед, отдых у моря и вообще на природе, шашлыки, посиделки в кафешках и попивашки кофе с мороженым, а также просто прогулки по обожаемому Питеру. ой, забыла написать: я обожаю ходить по гостям, ну, и к себе приглашать тоже
Хобби совпадает с Валиными))) кроме бадминтона и велосипеда.Очень бы хотела научиться ездить на веосипеде,но..Когда была маленькая,родители не разрешали, тк проблемы с ногами с детсва.
Про кофе - великая кофеманка без кофе не могу существовать))) Раньше у меня была традиция по субботам и воскресеньям с утра всегда варила себе кофе в турке.К тому же еще муж подарил как-то на 8 марта кучу разных сортов со словами,чтобы сразу все не пила))) Сейчас на такое времени нет,к сожалению

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Катюш, мне кажется, самое главное - практика. когда словарный запас будет побольше, сразу себя увереннее почувствуешь, и процесс обучения пойдет семимильными шагами - у меня так было
Кстати, один умный иностранец предложил хороший способ практиковаться в языке: собираться с кем-нибудь вдвоем и хотя бы час говорить только по-английски, прихватив с собой словарики и заглядывая в них по необходимости. Если хочешь, можно также и нам пообщаться - я всегда за попрактиковаться в устной речи, а то у меня, в основном, письменные переводы
согласна,практика решает все.Я тоже ходила на курсы,еще когда училась в институте.Сейчас уже все забыла.Только понимаю, а вот говорить не могу.А раньше даже сочинения писала)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 10:31
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #910
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


А я стараюсь проснуться раньше Ники утром, варю кофе, делаю тосты и наслаждась, если получится, конечно. Сегодня получилось
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena