Закинф, как я была в раю!! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 20:59
ответ для gusarik , на сообщение « Вернулись 20 06 с Закинтоса- всё... »
  #901
nat-axa
Ветеран
 
Аватар для nat-axa
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Кронштадтская площадь
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от gusarik Посмотреть сообщение
Вернулись 20 06 с Закинтоса- всё спокойно! Никаких отголосков столичных забастовок. А накануне самой забастовки были на экскурсии в Афинах. Видели палатки, растяжки и.т.д.- но на нас это никак не сказалось. Про права: брали машины на улице(через Солвекс цены примерно те же, но шевелиться они не хотят) с нашими обычными правами- никаких проблем не было.
Как отдохнули? В каком отеле были? что интересного видели?
nat-axa is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:31
ответ для nat-axa , на сообщение « Как отдохнули? В каком отеле были? что... »
  #902
gusarik
Частый гость
 
Аватар для gusarik
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от nat-axa Посмотреть сообщение
Как отдохнули? В каком отеле были? что интересного видели?
Отдохнули отлично! Я влюбилась в Грецию! Были в отеле Адмирал с включённым аквапарком.Это трёшка.Для трёшки всё было прилично, хотя питание могло бы быть поразнообразнее. Брали машину сами и облазили весь остров.Впечатлений -море! Дети в восторге от поездки на скоростном катере в голубые пещеры! Такого моря я тоже никогда нигде не видела!!! Фотографии не могут передать всей красоты этих мест.
gusarik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:00
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #903
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


Подскажите, пожалуйста - какой аквапарк лучше посетить с детьми - старый около Лаганаса или новый около Тсиливи?

И еще вопрос к gusarik - откуда вы ездили в пещеры на скоростном катере? сколько стоило ? была ли возможность искупаться?
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:20   #904
gusarik
Частый гость
 
Аватар для gusarik
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста - какой аквапарк лучше посетить с детьми - старый около Лаганаса или новый около Тсиливи?

И еще вопрос к gusarik - откуда вы ездили в пещеры на скоростном катере? сколько стоило ? была ли возможность искупаться?
про аквапарк в лаганасе ничего сказать не могу- мы ходили в циливи т.к. он был в 5 мин.хотьбы от нашего отеля и, к тому же уже включён в стоимость. он не очень большой, но новенький и чистенький.С утра народа там было совсем не много, что тоже приятно. в пещеры мы ездили на небольшом катере от бухты св.Николаса. Нас было 8 человек(мы отдыхали такой большой толпой) и платили 15€ за человека, а двое детей были как один взрослый-то есть в пол цены на каждого. Но наш катер был без тента! Благодаря этому нас завозили прямо в сами пещеры!!! На большом катере мы бы только полюбовались на них снаружи.Все остались очень довольны-включая и детей, и бабушку с дедушкой.Капитан замечательно всё организовал и провёл, правда общаться приходилось только на английском, там вообще почти никто не говорит по-русски.
gusarik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:25   #905
gusarik
Частый гость
 
Аватар для gusarik
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста - какой аквапарк лучше посетить с детьми - старый около Лаганаса или новый около Тсиливи?

И еще вопрос к gusarik - откуда вы ездили в пещеры на скоростном катере? сколько стоило ? была ли возможность искупаться?
Забыла написать про купание: мы ездили сначала в бухту Навайо, там купались 1 час(катер нас ждал). Потом поплыли к пещерам, но купались только в одной из них. Совершенно не реальное зрелише- тела в воде как буд-то светятся голубым неоновым светом!Даже не знаю как лучше объяснить- никогда такого не видела.
gusarik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:38
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #906
Dizz
Участник
 
Аватар для Dizz
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 284


кто нибудь будет в Лаганасе с 27 июня по 8 июля?
нас двое, с вождением проблемы... вот бы объединиться с парой с правами и взять одну машинку на 4! и экономно и посмотреть все сможем )) а то про велики так ничего во всем топике и не нашла ((
остаются только квадрики и мопеды...
Dizz is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:43
ответ для gusarik , на сообщение « Отдохнули отлично! Я влюбилась в... »
  #907
elena@vlad
Участник
 
Аватар для elena@vlad
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: островитяне мы (ВО)
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от gusarik Посмотреть сообщение
Отдохнули отлично! Я влюбилась в Грецию! Были в отеле Адмирал с включённым аквапарком.Это трёшка.Для трёшки всё было прилично, хотя питание могло бы быть поразнообразнее. Брали машину сами и облазили весь остров.Впечатлений -море! Дети в восторге от поездки на скоростном катере в голубые пещеры! Такого моря я тоже никогда нигде не видела!!! Фотографии не могут передать всей красоты этих мест.
А отель - это Адмирал Аргасси или какой-то другой адмирал (в Циливи)? Как там пляж при отеле? Мне очень нужен отель с горками (для ребенка, конечно, хотя и сами не прочь прокатиться), а кроме 4-х звездочного ничего не нашла-очень дорого. Скажите во сколько Вам обошлось путешествие, это была какая-то акция по аквапарку?
elena@vlad is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:20
ответ для elena@vlad , на сообщение « А отель - это Адмирал Аргасси или... »
  #908
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Подскажите пожалуйста. На остров Закинф реально поехать с 2х летним ребенком? Куда именно посоветуете поехать? Буду благодарна за отзывы!!!!)))))))))))
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:23   #909
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста - какой аквапарк лучше посетить с детьми - старый около Лаганаса или новый около Тсиливи?

И еще вопрос к gusarik - откуда вы ездили в пещеры на скоростном катере? сколько стоило ? была ли возможность искупаться?
В Лаганасе нет аквапарка
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:29
ответ для Dizz , на сообщение « кто нибудь будет в Лаганасе с 27 июня... »
  #910
Осётр
Частый гость
 
Аватар для Осётр
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Dizz Посмотреть сообщение
кто нибудь будет в Лаганасе с 27 июня по 8 июля?
нас двое, с вождением проблемы... вот бы объединиться с парой с правами и взять одну машинку на 4! и экономно и посмотреть все сможем )) а то про велики так ничего во всем топике и не нашла ((
остаются только квадрики и мопеды...
Привет, жаль что не пересекаемся, мы в Лаганасе с 15 июля. Та же мечта пересечься с кем-нибудь по машинке. У нас уже и коллективчик сложился - 5 человек. А вот про квадрики и мотики слышал тему, что их дают при наличии категории А. Хотя пока сам не убедишься лучше и не говорить.
Осётр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena