Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 14:37   #901
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Девочки простите за офффффф. А не может быть что эта самая тетямотя каким-то образом знает про эту тему на форуме и соответственно как бы в курсе всего. Понимаю что пишу почти бред ну а вдуг?
Нет, она же в частном доме живет в Своем Вышнем Волочке, не думаю, я никому не говорила, так что не знает!!!

Оленька, может и к Вам приедут снимать ролик, какие вы замечательные=)
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:43
ответ для Koroleva , на сообщение « Нет, она же в частном доме живет в... »
  #902
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Нет, она же в частном доме живет в Своем Вышнем Волочке, не думаю, я никому не говорила, так что не знает!!!

Оленька, может и к Вам приедут снимать ролик, какие вы замечательные=)
Нет, нам такого НЕ НАДО!!!! Нам и так хорошо!!!! Одно дело на форуме, именно в этом разделе, другое дело - куда-то там видео. НАМ НАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - ДОРОГА. Тем более здесь маленький город - темой для обсуждения на ближайших несколько лет как-то не хочется становиться. Надеюсь, ты это несерьезно
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:44   #903
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
я не знаю кто должен давать отмашку, но думаю что можно ее давать. направление в больницу Мечникова у меня на руках, сделали мне его сегодня утром.
чьи контакты нужны? того кто будет сопровождать? скорее всего я смогу, вернее придется смочь. я не в курсе когда-во сколько-где -куда, но думаю, что все это обговорим за выходные с Аней. давайте я вам мой телефон дам на всякий случай.
8-921-950-15-17, Аля.
Сейчас позвоню врачу, узнаю, когда именно приезжать и куда.
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:44
ответ для Kalvic , на сообщение « Аня, может сходим таки в выходные к... »
  #904
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
Аня, может сходим таки в выходные к ней, поговорим?
Аля, мне с ней не о чем разговаривать, она знает, что есть люди, которые занимаются судьбой ее родни, но она даже не захотела выйти на контакт, поговорить, все подсылала Татьяну Николаевну, хотя могла бы сама взять трубку и позвонить. Симки у нее нет питерской, видите ли, пошла и купила за 100 рублей, если бы она вышла на контакт сама, то это один вопрос.

Как говорится "Об чем нам было говорить?",Эх, она бы хоть спасибо сказала, что помогаем, а она лишь мешает. Ситуацию с приватизацией я уже объяснила, все рассказала и Татьяне Николаевне и Вере Ивановне, но нет же, все по своему, квартиру-то нужно к рукам прибрать!

Сколько можно? мне мои нервы дороже, да и времени у меня нет, если сейчас завертится все с журналистами.
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:58
ответ для Koroleva , на сообщение « Аля, мне с ней не о чем разговаривать,... »
  #905
Лизаша
Ветеран
 
Аватар для Лизаша
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 675


У тети может быть один, но весомый аргумент: уход за престарелой бабушкой, по поводу чего она, в свою очередь, обращается в ту же самую опеку и над бабушкой устанавливается ПАТРОНАТ(без права подписи документов,без регистрации).

Пришлось столкнуться с этим, когда потеряла младшую сестру, над племяшкой-опека, над мамой-патронат.
Лизаша is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:20   #906
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Вырисовывается следующая схема:
1. Дрюсик подтвердила, что в Мечниковке нас во вторник ждут.
2. пытаемся договориться с больницей в Петергофе о том, что Лену держат до вторника (Аня-Koroleva)
3. договариваемся на вторник с Корис о транспортировке (я)
4. во вторник в 9.00 перевозим Лену в Мечниковку ( Аля-Kalvic)
5. со вторника или среды к координации подключается Катя-Счастливая Тетка.

Так?
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:28   #907
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
Вырисовывается следующая схема:
1. Дрюсик подтвердила, что в Мечниковке нас во вторник ждут.
2. пытаемся договориться с больницей в Петергофе о том, что Лену держат до вторника (Аня-Koroleva)
3. договариваемся на вторник с Корис о транспортировке (я)
4. во вторник в 9.00 перевозим Лену в Мечниковку ( Аля-Kalvic)
5. со вторника или среды к координации подключается Катя-Счастливая Тетка.

Так?
получается, что как-то так!
возможно еще попрошу Женю сопровождать Лену, чтобы Але не отпрашиваться с работы.
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:32   #908
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Катя, уточните пож-та вот еще что - нужно ли мне ехать с Леной во вторник или в машине скорой помощи будет бригада сопровождения? мне надо будет знать - надо ли отпрашиваться с работы надолго или не нужно. и нужно ли встречающие в больнице Мечникова от нас? т.е. мне просто собрать Лену и проследить ее посадку в машину со всеми доками и вещами или мне нужно ехать с ней?
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:34
ответ для Koroleva , на сообщение « получается, что как-то так! возможно... »
  #909
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
получается, что как-то так!
возможно еще попрошу Женю сопровождать Лену, чтобы Але не отпрашиваться с работы.
Аня, а Женя сможет? наверное для Лены было бы хорошо если бы кто-то все таки поехал с ней. я-то ей совсем чужая, а Женя все таки подруга, ей с Женей будет наверное спокойнее.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:40
ответ для Kalvic , на сообщение « Аня, а Женя сможет? наверное для Лены... »
  #910
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
Аня, а Женя сможет? наверное для Лены было бы хорошо если бы кто-то все таки поехал с ней. я-то ей совсем чужая, а Женя все таки подруга, ей с Женей будет наверное спокойнее.
Аля, я сейчас пытаюсь работать... смогу позвонить ей вечером, и так весь день на телефоне, вечером позвоню и спрошу. Женя не работает сейчас, но у нее учеба и прочее, посмотрим, надеюсь, что сможет!
Сейчас у нее другое партийное задание, она попытается договориться с соц работником, чтобы та пошла в больницу и договорилась с врачами по поводу того, чтобы ее оставить в больнице до вторника
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena